• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне хреново. Тяжело в животе, показывает желудок. Нужно начинать на диете сидеть. Или просто не жрать все подряд и как то спокойнее.

Вообщем выпил пива в обед. Безалкогольного, немецкого. Написано не более 0.5 . Так вот - чувствую себя так что - там наверное более было, или мне хватило этих 0.5. Прямо туплю, как в тумане, бошка не работает. Состояние стрёмное.

Я прямо никакой....
 
Я забыл все касательно этих типажей. Бррр. Хвообще туго соображаю. И не хорошо. И в голове и в животе.
 
Док - и вот такое чувство что я не здесь и сейчас и у меня что то с ушами или спиной или сосудами. Помните я говорил что предомляется что-то когда головой двигаю или когда положение тела меняю. Словно звона в ушах - но не звон а словно реальность под другим градусом - более бесконтрольная и настоящая. Так что то такое со мной. Может сосуды, спина.... Состояние затуманенности... Может внутричерепное давление. Может и с неврозом связано. Когда я сидел и встаю - такое в голове и в ушах. И мне кажется при этом я больше в реале. Но я не уверен.
 
Вообще такое чувство сейчас - что я сплю и желудок болит. Я немного в тумане, бррр. Пиво вроде безалкогольное.... А со мной что тогда. Но вот это ощущение при поворотах головы оно не сейчас возникло - оно уже какое то время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху