• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок, согласен.

Ок, отлично!

Хм, я снова вышел в гололёд без шипов, и снова пытался прыгать-танцевать при этом.
При это _ не упал_.
Теперь переживаю....и поэтому снова собираюсь выйти потанцевать?🙂
Нет, но психоз же...... Вдруг забуду и опять танцевать...
 
Состояние сегодня словно я не совсем в реале, в какой-то сказке, пелине. Я одновременно заторможенный и разогнанный. Восприимчивость - заторможенная, а поведение словно наоборот кажется. Агрессивное и тупое. Или не поведение а скорее восприятие себя. Скор как на ругань других так и на ругань себя. И все в какой-то заторможенности. Не получается нормально мыслить и ощущать реал.

Изменённое сознание. Такое что у меня словно температура повышенная. И я агрессивный. И нету такой - вдумчивости, созерцания, спокойствия, рассуждения.

И чувства агрессивные. А сам перевозбужденный. Руки, ладони свои опять кажутся такими маленькими, слабенькими, какие-то игрушечные словно руки, но мои и живые. Просто кажутся маленькими такими и прохладными. Бррр.

Изменённое сознание. Непонятно себя ощущаю. То-ли взрослым то-ли невротиком. Что-то не то со мной. Как пьяный.

Странные ощущения, взбудораженные внутри и вместе с этим очень уставшее, перевозбужден и при этом заторможен.

Что со мной, не понимаю. Я хочу собой быть.... Что со мной.... Физически..

Я как в пелене, сказке. Не хватает спокойствия, рассудительности, самообладания. И ощущение словно болею что-ли. Совсем не в здесь и сейчас.
И сопровождается агрессией и как пьяный. Не хватает реала.
 
Я вроде получше немного. Но в депре и в неврозе. Мало движений. Несколько дней опять без зарядки получилось...

Скоро пойду на улицу - воздухом дышать. И мысли светлые хочу и чувства.
 
Спина болит сильно. То одна половина то другая, примерно ниже лопаток. Там пробую массажировать, но не очень получается.
 
Спина болит сильно. То одна половина то другая, примерно ниже лопаток. Там пробую массажировать, но не очень получается.
А как именно пробуете?
Обычно это участок, который промассировать вполне получается. В том числе при "ёжиковом" упражнении 🙂
 
А как именно пробуете?
Обычно это участок, который промассировать вполне получается. В том числе при "ёжиковом" упражнении 🙂
Вот только ежиковом и нужно, остальное не очень. А ежиковым я еще никогда не массировал. Всегда шею, а сейчас в последнее время и спина, причем по бокам, не позвоночник.
 
Вот только ежиковом и нужно, остальное не очень. А ежиковым я еще никогда не массировал. Всегда шею, а сейчас в последнее время и спина, причем по бокам, не позвоночник.
Значит там вероятно недоработки 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху