• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я точно в неврозе сейчас. И очень туплю.
 
Потеря связи с ребенком. Мысли, мысли. И состояние ужас. Руки свои кажутся какими-то маленькими что-ли, когда трогаю голову, а так вроде - руки как руки. Температуру померять что-ли.
 
Про типажи все забыл.... И вообще все забыл. Тока не понимаю опять кто я . Бррр. Не. Понимаю - но чувствую себя как-то странно.
 
А вот ещё - когда что-то звенит или хрустит что то, в ушах наверное - бывает что мурашки бегут по телу, словно знобит немного. Такое чувство что я из привычного спящего состояния выходу в реал. Или это не реал, а что то физическое, какое-то состояние. Ну вот сейчас я точно в неврозе и плохо себя осознаю. Каким-то готовым словно. Агрессивно готовым. Чото такое. Мне хочется чтобы ребенок был вместе со взрослой частью. Чото такое.... Бррр. Ладно, нужно переключение и отдых. Явно физическое что-то не то. Могло это безалкогольное сказаться. То в холод то в жар бросает.
 
Да, это с головой что-то... Может с шеей. Но скорее с головой. В детстве были ушибы. Сильные. И у меня плохо с вестибулярным аппаратом. А тут что то типо преломление восприятия, в котором вестибулярный ещё как играет роль....
 
Я дома, норм, всем бай бай!:))
До завтра!
 
Вообще я как-то странно сейчас воспринимаю реальность. Словно я как во сне. И когда преломление какое-то происходит, со звуком, с вестибулярным - я словно в реальности оказываюсь. Как-то так.... Сосудистое и с неврозом соеденино, возможно.

Расслабиться не могу, все напряжено - вот и выходит спина или сосудистое.
 
Опять задавался вопросом кто же я. И начинал думать и искать кто типо. И запутываться стал. Мне кажется что что-то психотическое. Мысли были что я совсем не тот, кем хочу или кем должен быть. Реально в мысли влез во все эти. И страха то не было. Вот в чем беда, наверное. У меня правда с восприятием что то не то. Видимо внутри какая-то несовместимость нехорошая произошла. Словно я сплю наяву. И стал ещё при этом задаваться вопросом - а кто же я....

И копирую при этом в мыслях, словно во сне кого-то. Отдельные эпизоды, чувства, поведение. И сам боюсь их. Злой делают как бабушка злилась. Только это все я. Но нету точного понимания и ощущения что я.

Как психоз какой-то. Правда мысли что не я а бабушка. Но ведь это я у нее что то копировать мог. Вообщем стал думать что я как она. Но нет же .. бррр. Сам в своих мыслях запутался. Не стоит задаваться вопросом - кто я.

А то психоз - может это уже он был. Не знаю.
 
Очень не хочу всякие психозы там, бррр. Боюсь что уже почти в нем был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху