• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И ругань на себя. Требования.
 
Сейчас спящее состояние. А хочется проснуться. Быть бодрее и живее. И здесь и сейчас.

Буду делать для этого зарядку. Вкусную еду уже приготовил. Нужно новый рецепт написать.
 
Здесь и сейчас и чувства и не застревать в роли. Сплю еще конечно...
 
Состояние какое-то измененное все же - эйфорично-истеричное. И я думаю об этом. И тут ловушки - что самим собой я могу быть только ребенком. Что сейчас состояние совсем не такое.... Мне кажется что не такое состояние. Но вводить себя все больше в какие-то ловушки, ошибки - не хочу.

Кажется что роль играю. Мне нужно успокоить нервное возбуждение, перевозбуждение убрать. хочется спокойно и по-взрослому мыслить. И ощущать связь с ребенком. Или вообще несколько как ребенок становиться. Сейчас словно маска - роль, из-за нехватки тонуса. И гипервозбуждение нервное. Мысли то крутятся в голове. И я не ощущаю себя спокойным. Свободным и здесь и сейчас - хочу быть. Связь с детской частью и продолжение, и много чувств - а вот эйфория не совсем нужна. Она сочетается с какой-то изможденностью, усталостью. Лихорадочная мыслемешалка выходит.

А хочется сочетать ребенка и его продолжение во взрослом. Успокаиваться и восстанавливаться. А то скорее всего эйфория и истеричность. Я хочу волю развивать и развиваться как ребенком так и взрослым.
 
И спать хочется. Но я чай пил. Подождать, но не очень долго.

В целом понятно что истеричность. Эмоционально выгорел несколько. Связь восстановить внутри. Иначе опять - словно потерялся и ребенка потерял, а сам в роле. Не потерял конечно ребенка, а вот расслабиться нужно.
 
Как-то потерялся я. Не помню как восстанавливаться. Может эти мысли тоже навязчивые.
 
Состояние не очень. Навязчивое. Кажется что я агрессивный. Играющий роль. Довольно вспыльчивый. И себя ругаю. И подозреваю. И не здесь и сейчас. Я помню и хочу учиться.

Сутра отжимания сделал. Но так и не разгрузил навязчивые мысли о агрессивности своей. Агрессия и ругань на агрессию. Вспыльчивость как у бабушки.

Я и правда мог ее злить в детстве. Вспыльчивый и агрессивный. Хочу быть уравновешенным и спокойным.
 
Пока что программа сбита. Навязчивости.
 
Навязчиво несет на агрессию. Просыпаться хочется. проснуться прямо таки. А то несет ругаться и болезненные кусь делать. Расслабление хочу. Хочу просыпание. Проветривание в голове, форточку хоть открыть.
 
что то меня очень сильно на агрессию потянуло. Даже на буйство. Которое я раньше оправдывал бабушкой. Только я себя ругаю кажется опять за это. И это тупик. Не хочу я до того дерьма опускаться что раньше легко мог выдать. А в голову именно это дерьмо и лезет, вместе с руганью на себя. Или просто с провокацией на себя. Может я тоже хочу быть слабым, хрен его знает. В чем тут слабость - а в чем сила. Сейчас не важнецкое состояние. И навязчивое и ругательное. Навязчивая ловушка видимо, при общей нехватки тонуса, довольно сильной нехватке. Может я опять что-то путаю касательно взрослого и ребенка. Хочу ясности ума и свободы - и опять приписываю это ребенку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху