• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А у меня мать что-то устроила кажется опять.

А еще я сидел и играл и мне опять так плохо что-то - фоном мысли что опять невроз - какое-то отчаянье что я совсем один, страх. И уход опять в какое-то забытье. Что я один и я куда-то проваливаюсь. Плохо. Психоз опять кажется. Не хватает чего-то и я при этом куда-то проваливаюсь в какой-то омут.
 
Добрый день!
А я норм, праздновали, кайф, поработали ещё, котов обсуждали, вобщем норм, мяу! :))
Плохо Док.... я не выдерживаю. Куда-то проваливаюсь. Внутри чувство что и хочу провалиться, а весь мир - пошел на фиг. Но я этого еще и боюсь.
 
Ничего хорошего нет. Еще мать учудила что-то. Она очень плоха в плане поведения - испытывает меня, все у нее вокруг плохие, не хорошие, тот кто к ней близок. Сейчас опять что-то делает - уехала, меня одного оставила... Утром готовили вместе, а потом взяла и уехала... Сейчас будет нервы трепать. Ой ой..... А я с ума схожу, проваливаюсь в беспамятство. И никому дела нет. Да ладно - это тоже самое что и у нее. Мне одиноко одному.... Играл и фоном стал куда-то проваливаться - опять. Страшно.
 
Я проваливаюсь куда-то . типо бах - и отменя ничего не остается. Остаются одни субличности. И вот сейчас думаю - что я как бабушка или как мама, или как кто-то еще. Еще я сердитого словно изображаю. Мне хочется собой становиться или оставаться собой. Но каким собой - не знаю. Я не хочу проваливаться, а с другой - стороны ведь и хотел кажется...
 
Я это не к рисованию 🙂 игра, спонтанность, внутренний ребёнок... подумал, вдруг душевные какие-то нотки затронет 🙂
Именно так!
Причём безотносительно к технике рисования 🙂
Живое и эмоциональное - важнее, тем более в контексте. Вместо самоограничения по причине "всё равно не умею!" 🙂
 
Именно так!
Причём безотносительно к технике рисования 🙂
Живое и эмоциональное - важнее, тем более в контексте. Вместо самоограничения по причине "всё равно не умею!" 🙂
Тяжелее - не то что не умею - еще и не понимаю зачем это нужно. Вот так стоит вопрос.
 
Док - когда разговоривали - я несколько боялся чего-то - какой-то реакции от Вас негативной или желания бросить меня. Я по этому пробовал как-то так крутиться - чтобы Вы мне что-то отвечали, но не молчали когда мне что-то не понятно. Я и реакции боялся и того что не пойму и Док - Вы меня как-то за безвольного и тупого воспримите, или того - на кого не нужно время тратить. Тяжело было при всем этом играть и говорить. Я боялся, это правда.
 
Я совсем забыл про тонус. Стало казаться что такое состояние это состояние нормальное, лучше чем было. Я забыл как на многое влияет наличие или отсутствие тонуса, бодрости. Что я без этого не могу справиться с той же мотивацией. А у меня возможно было такое состояние - типо все устраивает. Может и сейчас ещё такое. Нужна встряска и новая проработанная мотивация. Тонус первым делом, потом уже мотивация. Видимо так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху