• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
К тебе подошел мой кот. Твои действия? Он настроен дружелюбно и не кусается. Урчит и мяукает.
Ну если кот сам захотел и сам подошел, то можно сначала дать ему понюхать мою руку, и если он захочет - погладить его.
 
Непроснувшееся состояние. А выспался хорошо. Но мысли - навязчивые, кажется. Вот то что это пишу - уже есть навязчивое тоже, наверное.... Не знаю точно. Вроде похоже на старую систему. Так что навязчивое. И кажусь себе взрослым. Чсв заменяет, или не чсв - а игра в роль.
 
Не своя колея. Ай-да читать и Леви и Деллу. Хотел вчера перед сном почитать, на ночь. Но какой-то там - вырубился только лег. Даже свет забыл выключить. Со сном вроде хорошо, но невроз по прежнему. Маловато для тонуса. Роль
 
Я хочу взяться за себя, с умом. Не только отдыхать и распыляться, вниманием своим разбрасываться на отвлекалки, иногда и это можно, но не всегда же.

Полезными и нужными делами заниматься хочу. Не только отдыхом. Не застаиваться на одном месте, что я как раз и делаю.
То же состояние ребенка - тоже уметь получать нужно. Состояние для чувств и беззаботности организовывать уметь нужно. Для желаний и чувств. Хмм - одновременно и ребенком и взрослым, сочитая.

Мотивацию на основе страха не хочу. На основе желания - хочу. Пусть это желание вроде как и не от ребенка происходит. От ребенка будут другие. Интересы и чувства хочу.
Мотивацию из страха не хочу.

Кажется что эти мысли и слова происходят от взрослого. Взрослой части. Ребенка тоже регулировать нужно. Чувства и желания хочу.
Собраться и начать двигаться.

Есть опасения что таким образом упущу детскую часть свою.
Потому что так моя установка - стать ребенком теряется. Но что если и так ребенок...
 
Чувства очень нужны, они как компас. Голову от лишнего освободить. Вообще режим и ребенку нужен.
Не противоречит это моему желанию быть ребенком, чувствующимся и увлекающимся ?

Желания действовать вроде от взрослой части происходят?
Может ли ребенок предвидеть будущее, предсказать его?

Как сочитать и взрослое и детское?

Я так понимаю что я притворяюсь взрослым, научился это делать.

Но является ли мое желание браться за себя, действовать - взрослым?

Может ли это сочитаться с ребенком, чувствами, увлечениями?
 
То есть "взрослый" в кавычках, в этой картине мира - это тупо невротик 🙂
Логично?
Да.
А вот как быть и ребенком и взрослым - я не знаю. И ребенком очень нужно быть и взрослым тоже. Но ребенком и взрослым - свободным.

И не инфантильным само собой, конечно.
 
Да.
А вот как быть и ребенком и взрослым - я не знаю. И ребенком очень нужно быть и взрослым тоже. Но ребенком и взрослым - свободным.

И не инфантильным само собой, конечно.
Сначала А, как обычно?🙂
А затем все эти рассуждения?
 
Сначала А, как обычно?🙂
А затем все эти рассуждения?
Видимо да. Но мне правда захотелось - действовать. Может и из-за страха. А может понимание - что я застрял, сил мало для улучшения прикладываю. То есть такой образ жизни типо устраивает меня, привык. Но хочу ведь я другого. Взрослым и счастливым, а не Васисуалием.
 
Игры кстати взрослению могут - не мешать. Если есть ещё другие интересы и дела. А бывает ведь - что надо действовать, не только хочу - но и надо.
Хотя без тонуса об этом не нужно рассуждать видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху