• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - я восстанавливаюсь!

У меня такой вариант - сепарироваться как бы ещё ребенком. Что бы самому мир воспринимать, отдельно, ярко и чтобы свои желания возникали. Но как при этом взрослый? Взрослая часть...

У меня были мысли что через ребенка сепарироваться и не нужно - когда взрослеешь и уже сепарируишься будучи взрослее.
Но что то в этом не то кажется... Какое то разделение себя на части - ребенка и взрослого.

Но без ребенка не будет и взрослого. Без свободной этой части.

Как то так... Сепарация нужна, это тоже с взрослением происходит, а позже и ответственность включается. А то что я называю взрослым - тоже нужно корректировать. Ещё и подросток есть... А ещё и как Сандро - взрослый. Возможно Сандро тоже беззаботным бывает.
 
Каштаны и сирень уже, ничего себе. А у нас холодрыга.

Сирень у нас обычно где то к концу мая.
У нас первые, типа вишни - уже облетели, закончились. Каштаны вот начались 🙂
Сегодня жарко, с коротким рукавом ходили🙂
 
У нас первые, типа вишни - уже облетели, закончились. Каштаны вот начались 🙂
Сегодня жарко, с коротким рукавом ходили🙂
Вишня у нас тоже цветет. А вот сирень - сильно позже будет, каштаны тоже. :))
 
А я проснулся сегодня пол восьмого. Но голова очень болит, видимо не доспал все таки. Хотя лег то не поздно, что не отменяет того - что нужно было бы раньше. И даже - хочется раньше.

Пора собой заняться. Просыпанием. Чтением. Очень захотелось кошку подержать рядом, чтобы мурчанием меня полечила, а я уж поглажу ее хорошенько и обниму.
 
Привет тебе и кисе!
 
Вроде сильной мыслемешалки нет, но не здесь и сейчас и навязчивые мысли вылезают. Я даже не замечаю как почти все мысли становятся навязчивыми. Я бы даже сказал что главнее и вернее не навязчивые мысли - а навязчивое состояние, образ себя навязчивый какой-то. И вот в этом всем - зарождаются навязчивые мысли. И они поддерживают общее навязчивое состояние и навязчивый образ себя.
Картина мира, картина жизни такая получается.

До ребенка и до самости далеко.

Похоже мысли невротические превалируют и превращаются в состояния.

На ребенка переключиться никак. Ну и тонуса нет.

А зарядку я сделал но все равно - тяжко. Не в себе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху