• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если бы мы могли - стоило бы на кузнечиков посмотреть. Потому что вы не так сильно печалитесь, когда пришли вечером смотреть на кузнечиков.
Кстати - спасибо, образ этот - правда переключил, смотреть - можно не увидеть, а вот слушать - это здорово. Хотя да - и смотреть тоже охота.
 
А у меня хорошие мысли в голове 🙂
Сегодня был маляром 🙂 и ...не знаю, как назвать любителя жены болгарина 🙂
Наконец-то дорвался до поездки на кладбище , пробовал свои аккумуляторные инструменты - пилу цепную и болгарку. Попилили наконец деревья лишние, я ещё зачистил часть оградки - шлифанул до металла и загрунтовал. Хотел этого давно, очень давно. Наконец инструментом запасся и приступил 🙂
Сейчас уже дома ,искупался и хочу пробежаться 🙂
А то был весь зелёный как Шрек 🙂 Краска зелёная была на оградке 🙂
Док - примерно минут через 45, норм?

Хорошо Вы потрудились сегодня, это бы меня тоже переключило возможно с навязчивостей. А вообще - я на навязчивостях - как попой на ежике сижу, но не чувствую, не вижу. Хмм - даже это кажется навязчивостью. Ругань на себя - за то что я не тот.... Мысли просто - ругачие, недовольство собой и не просыпание. Не переключаюсь капитально. Все еще мыслемешалка, заела.
 
Док - примерно минут через 45, норм?

Хорошо Вы потрудились сегодня, это бы меня тоже переключило возможно с навязчивостей. А вообще - я на навязчивостях - как попой на ежике сижу, но не чувствую, не вижу. Хмм - даже это кажется навязчивостью. Ругань на себя - за то что я не тот.... Мысли просто - ругачие, недовольство собой и не просыпание. Не переключаюсь капитально. Все еще мыслемешалка, заела.
КОгда жужжишь и летит фонтан зелёный из под лепесткового диска два раза по полчаса, и изворачиваешься, чтобы подлезть удобнее...тут переключение само собой 🙂
 
КОгда жужжишь и летит фонтан зелёный из под лепесткового диска два раза по полчаса, и изворачиваешься, чтобы подлезть удобнее...тут переключение само собой 🙂
А почему фонтан зеленый? Метал такого цвета стал?
 
Почему бы мне не пойти почитать Леди не движется. А то я очень долго читаю. А можно - быстро, главное сесть.
 
За работу над собой - пора уже браться, а то провисаю. В сроки не укладываюсь.
 
А почему фонтан зеленый? Метал такого цвета стал?
ФОнтан сдираемой краски. Оградка была зелёного цвета. ВОт маску я забыл, и уже там понял, что лучше было бы взять 🙂
 
Состояние такое. Внутренний голос какой то роли, "взрослого" типо. Я притворяюсь каким то "взрослым". Роль играю.

Выходить из этого - опять через ребенка решил, но ограничивать себя не хочу. Иметь возможность при этом и взрослым быть хочу. И желания свои иметь и разного спектра чувства. Без изображения из себя кого-то. Ну или в роли по ИБД, когда нужно. Пока что не знаю как.

Депрессия всё ещё есть. А что я и есть пока ещё ребенок - не вижу. Может не совсем ребенок. Но представляю себя именно таким, но не зависимым. Ребенком - отделяющимся.

Ещё нужна будет беззаботность - для переключения на свои чувства и желания. То есть временная беззаботность.

И не слишком это все в голове жевать. Или - отставить жевать. Мыслемешалка и обезьяны на фиг нужны.
 
А я всё кайфую 🙂
IMG_20230429_104805.jpgIMG_20230429_102107.jpg
...и с Краном Плюс я наконец походил и побегал 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху