• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Кто спрашивал про ультра- велики
 
:)
...Гендерное, мальчики против девочек;)
Типа.
 
Собственно не велы, а самокаты, но видимо ужесточают ?:)
 
О, как я тупил!!!:)
Сегодня утром пытался разобраться, как переключается датчик из Скорости в Каденс ( частоту вращения педалей) и обратно!
При изначальном прочтении я понял, что переставлять надо батарейку ...другой стороной, другим способом,...?
Вытащил, вставил - не понял...
Даже местами менял ( два датчика в наличии), если что - они поменялись, будто память о функции записана в батарейке или её крышке!:)
Ну не должно так быть!:)
Вобщем я понял...как положено форумчанину :)
Но не сразу :)
Но ура!:))
 
Тема безопасности на дорогах, для велосипедистов и водителей СИМ.

"Споры бесконечны, каждая сторона считает остальных мудаками.

Я вот например отношусь ко всем трём категориям мудаков (И пешеходы, И авто и И велосипеды), но на велике не суюсь на продольные и прочие крупные дороги, жизнь дороже.

как пешеходы, а ведут себя с ними часто, как мудаки.
Да я вам за день за рулём насчитаю с десяток пеших мудаков запросто, ведут себя так будто сохранились перед выходом, и не понимают они что если их раскатают в фарш, то им то уже все равно, а вот остальным они проблем на годы вперед оставят
:pig:
Сколько например должно быть мозгов чтоб переходить всей семьей (с грудными детьми на руках) дорогу в шесть полос в неположенном месте (там даже посередине островка никакого нет)? Слабоумие и отвага, что тут скажешь. Или вот далеко ходить не надо, переход на авторынке в советском, сперва он был нарисован странно, упирался в проезжую часть одной сторон, сейчас нарисовали нормально, казалось бы иди по зебре, много ли надо ума для этого? Но нет +-20 метров от перехода идут как захотят, по диагонали и куда угодно, потому что им так надо
:eyes:


И подобную хрень можно перечислять бесконечно со всех сторон, но вот только для пешеходов и велосипедистов их мудачизм обычно заканчивается крайне плохо для их же здоровья"
 
1000095026.png
Поборол велокомп...или соблазнил?;)
Ура, короче!:))
Хоть я и тупил до этого.
Про прошлый вариант - моя гипотеза подтвердилась, тот первый комп и правда не спаривался с Ant+ датчиком. Вернул его, и мне это подтвердили:)
Я не мог исключить, что и там где либо туплю, и просто не нажал волшебную кнопочку :)
Новый удобнее, есть связь с компом, мне так комфортнее :)
Закрыл тему, короче, буду просто юзать его.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху