Стремимся к красивому телу в домашних условиях

"анекдот.

Встречаются на спортплощадке два спортсмена.

Один другого спрашивает:

- Ну, как успехи? Целый месяц не виделись.

- Слушай, ну кое-что есть. Я прилежно тренировался, и мне удалось добавить одно повторение к подтягиваниям. Получилось сделать 31 повторение на максимум. Больше пока не получается, тяжело.

- + 1 подтягивание к 30? Так ты улучшил за месяц свой результат всего на 3%? Слабо, брат, слабо. Я вот за прошедший месяц улучшил свои результаты ровно в два раза! + 100%! Вот это результат, я считаю.

- В два раза? За месяц? Вау! Ты реально крут! Как тебе это удалось? Поделишься рецептом успеха?

- Ну, я не филонил, составил отличную программу, усиленно занимался, питался по особой диете, много медитировал, слушал свое тело...

- А сколько, сколько сейчас ты делаешь подтягиваний?

- 2! Представляешь, что будет дальше с такой-то динамикой?! Я сам в шоке. С такой динамикой я понял, что тренировки это реально мое... А тебе, брат, с твоей динамикой надо что-то менять в тренировочном процессе..."
...видны ли у героев этой истории проявления GIGO?
Заведомо ошибочные выводы на основе неверных исходных данных...
Да, на основе фактов и их неверной интерпретации...
 
1000093093.jpg
Сегодня:)
Я глянул, первый рейс был 3 июня, разница большая, конечно :)
Скорость довольно ровная на трассе, ЧСС постепенно нарастает, но не та, как ранее.
Тьфу*3:)
Вчера утром подтягивание было кайфовым, 15 раз чисто, без велика. Вечером был велик, после него 12 раз всего, возможно притомился :)
Сегодня утром 10, без второй зарядки дома. Вечером - с великом было 12, но легче.
Узнаю закономерности занятий :)
 
1000093095.jpg
А это первый рейд :)
Еле ехал, неуверенно и волнительно :)
 
1000093257.jpg
" У бойца было шесть контузий, но каждый раз он возвращался на поле боя. За его плечами спецназ ГРУ, водолазное дело, работа оператором БПЛА. В одном из боев Прометей потерял обе ноги. Но и тогда боец не сдался. Сейчас он живет полноценной жизнью, прыгает с парашютом, обучает новобранцев высокоточной стрельбе и ведет стримы в интернете"
...просто живёт человек, как считает нужным...для себя - не навязывая другим
 
Слегка знакомый камрад прислал :)
Москва, насыщенная жизнь :)
...как они по обрыву едут, ой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху