Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Те кому наплевать - разве пытаются куда то поступить? Многие из тех, кому наплевать, и ЕГЭ то не сдавали ни разу... Я просто видел много таких людей.
Честно - ни разу в жизни не видел таких людей :)
Серьёзно. Я видел многое и многих. Да, есть больные, скажем ДЦП с имбецильностью, там речь об учёбе даже в школе не стояла. Но учиться, хоть на продавца или ещё кого - все намеревались, и это осуществляли.
Спектр, повторюсь, разный, по семьям родных и знакомых. От Института Искусств до ПТУ на автокрановщика. Есть и пара спивающихся молодых людей и одна девушка, и все - сдавали этот самый ЕГЭ.
Это три города - Волгоград, и два райцентра, Пугачев Саратовская и Каменка Пензенская области.
Да, я знаю, что около 60 человек в нашей области ЕГЭ не сдали. Но пытались.
Для того, чтобы даже не планировали - должны быть имхо _очень_ веские причины. Включая серьёзную патологию с инвалидностью.
 
Рассмотрим вариант не-переезда.
Ментальность при этом не надо опускать по принципу назло маме отморожу уши. Имхо.
То есть быть в числе уважаемой интеллигенции или работника с золотыми руками намного лучше, чем стать Васисуалием Лоханкиным. А для этого всегда надо знать и уметь хоть чуточку больше, чем окружающие. В идеале - быть уникальным в своей нише.
Скажем психологом, работающим с аутистами. Таких на страну несколько десятков всего, и они востребованы. Я собственно с одной такой знаком и горжусь этим.
Но для этого уже сейчас надо ставить высокую планку. Узнавать, чем дышат местные психологи, и кто захочет вложить силы и умения в ..ЕЧа, то есть кто из местных психологов схож или был схож по складу ума и личности, по целям,.. Кто станет вторым отцом, наконец :)
Да, можно после поступления :)
Но бег вокруг дома - в числе шагов, обязательных, уже на это лето.
Если что - по холодку утром сейчас бегать лучше, а возможные дрлиганы точно спят после дрлиганской ночи :)

Доброе утро!
 
Цитата:
Но для этого уже сейчас надо ставить высокую планку.
Для таво что бы хоть чего нибудь достичь надо ставить высокую планку и соправаждать ее действиями. Груба говоря беха есть тока у того кто хотел бедр и шел к ней. Кто говорил - ну и ладна разбитый жигуль тоже машина - у таво бехи не будит никагда.
У мя кстати завтричка паследний экзамин. Сдал пашти
 
Цитата:
Вот об этом лично я говорю, когда упомянул о сравнении методик учёбы у 90-балльника и у 40-балльника.
Если первый..педалирует правильно, то второй просто неверно (привычнло и по причинам из прошлого) педалирует. Освоив верную методику сможет ...просто сможет многое :)
Главное - получить удовольствие и пользу от учёбы.
Док, а в чем такая принципиальная разница между просто зубрежкой и зубрежкой с составлением таблиц?

Цитата:
Спектр, повторюсь, разный, по семьям родных и знакомых. От Института Искусств до ПТУ на автокрановщика. Есть и пара спивающихся молодых людей и одна девушка, и все - сдавали этот самый ЕГЭ.
Это три города - Волгоград, и два райцентра, Пугачев Саратовская и Каменка Пензенская области.
Да, я знаю, что около 60 человек в нашей области ЕГЭ не сдали. Но пытались.
Для того, чтобы даже не планировали - должны быть имхо _очень_ веские причины. Включая серьёзную патологию с инвалидностью.
Вы наверное имеете в виду обязательный ЕГЭ после 9-го класса? Такой да, наверное сдавали.

Я имел в виду тех, кто после школы пошел в техникум ( ПТУ ) в тот же, в который и я ходил, и которые после ПТУ не собираются никуда поступать, соответственно, ЕГЭ они сейчас не сдают.
Не точно сформулировал просто. Это про тех, кого ПТУшного диплома достаточно.

Таких людей Вы встречали?
Цитата:
Рассмотрим вариант не-переезда.
Ментальность при этом не надо опускать по принципу назло маме отморожу уши. Имхо.
В смысле "ментальность не опускать"? Что имеется в виду?

Цитата:
То есть быть в числе уважаемой интеллигенции или работника с золотыми руками намного лучше, чем стать Васисуалием Лоханкиным. А для этого всегда надо знать и уметь хоть чуточку больше, чем окружающие. В идеале - быть уникальным в своей нише.
А например, офисному работнику нужна профессиональная уникальность, как думаете?

Цитата:
Скажем психологом, работающим с аутистами. Таких на страну несколько десятков всего, и они востребованы. Я собственно с одной такой знаком и горжусь этим.
Чтоб такую уникальную специальность получить - наверное надо медицинский ВУЗ закончить, причем очно?

Цитата:
Но для этого уже сейчас надо ставить высокую планку. Узнавать, чем дышат местные психологи, и кто захочет вложить силы и умения в ..ЕЧа, то есть кто из местных психологов схож или был схож по складу ума и личности, по целям,.. Кто станет вторым отцом, наконец :)
Жил бы я в Волгограде - может можно было бы с Вами поработать... Вы бы рассмотрели такой вариант?
Я просто не уверен, что поблизости найдутся ЕЧи.

Цитата:
Но бег вокруг дома - в числе шагов, обязательных, уже на это лето.
:))

Цитата:
Если что - по холодку утром сейчас бегать лучше, а возможные дрлиганы точно спят после дрлиганской ночи :)
Часиков в 5-6 утра, на рассвете?

Цитата:
Добрый день! :)

Чем сейчас занимаетесь, Док? Как настроение?
 
Цитата:
Док, а в чем такая принципиальная разница между просто зубрежкой и зубрежкой с составлением таблиц?
Принципиальная разница в том что зубрить - тока время тратить. Нужна изучать а не зубрить! зубрилы блина
 
В чем разница между изучать и зубрить, в контексте экзаменов?
 
Wilbur (10.06.2015, 12:12) писал:
Не точно сформулировал просто. Это про тех, кого ПТУшного диплома достаточно.

Таких людей Вы встречали?
ну они, видимо, работают на заводах там или еще где.
Таких людей, которые просто сидят дома и ничего не делают - действительно очень мало.
 
Цитата:
ну они, видимо, работают на заводах там или еще где.
Да, я про них.

Цитата:
Таких людей, которые просто сидят дома и ничего не делают - действительно очень мало.
При чем тут сидящие дома? О них не было ни слова.
 
Wilbur (10.06.2015, 12:31) писал:
При чем тут сидящие дома? О них не было ни слова.
При том. Док тебе говорит, что ты мало усилий в учебе прилагаешь - ты отвечаешь, что кто-то вообще ЕГЭ не сдает, им птушного диплома хватает. Но эти "кто-то" не собираются в ВУЗ потому, что нашли другое место в жизни, работают на заводах там, стройках, кирпичи таскают. Или продавцами в магазинах)) ну мало ли. Так что некорректно себя с ними сравнивать. Ты же учиться идешь не для "корочки" - чтоб получить диплом и пойти на завод, ты вроде как работать в интеллектуальной сфере хочешь. На массажиста не захотел, Док тебе советовал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху