Стремимся к красивому телу в домашних условиях

:)
Теперь разобрались?
Я думал, что занимаюсь. Но ошибался.
Начал заниматься на самом деле - две недели, чуть больше.


Итак, третья неделя.
Питание все ещё не отрегулировал.
Утро адекватное - пророщенная пшеница + смузи на основе яблока, плюс 1-2 куска сыра. Хватает до обеда более чем :)
А вот обед глючный, по старой программе, избыток жиров и углеводов.
Ужин когда как.
Цель поправить обед и ужин пока не поставил, как и Вы.

Доброе утро!
 
Отчёт за утро.
После аэробной разминки на этот раз пошёл к турнику, боли намного меньше уже, подтягиваться легче. По таблице продолжаю.
 
Ок :)
Второй подход сделал ,ещё три, в течение дня.
 
Дома, так удобнее. На площадку вечером, после работы. И не каждый день. Сегодня, к примеру - буду идти с желёзками, может и не зайду :)
А дома - шаговая доступность.
 
Цитата:
Дома, так удобнее. На площадку вечером, после работы. И не каждый день. Сегодня, к примеру - буду идти с желёзками, может и не зайду :)
А дома - шаговая доступность.
А что за железки? :)
 
Фото видео, штатив и пр.
 
Нет, в данном случае это - помеха пробежке по стадиону :)
Небольшая, но уже на работу не бежал сейчас.
Я всегда с собой беру
Видеокамеру!
Это не про меня :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху