Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Рекомендую-
КСУ (Комплекс Силовых Упражнений)
-10 отжиманий на кулаках,локти вдоль туловища
-10 "лягушек" (в упоре лежа ноги прыжком переносятся к груди и обратно)
-10 подъемов туловища
-10 выпрыгиваний
Упражнения делаются без перерыва,по кругу.То есть отжимания-лягушки-подъёмы туловища-выпрыгивания,и без отдыха по второму кругу...Таких кругов нужно сделать максимум-пока не упадёте от бессилия. На оценку "отлично"-5 кругов.
Учту :)
Это я себе лично :)

Цитата:
Выпрыгивать в верх,с максимального приседа.Подьем- сгдрие туловища из положения лежа(пресс)
 
Цитата:
"Могу ли я обойтись без этого вопроса? Да. Могу пойти и самостоятельно выяснить".
Не могу. Цель то "поговорить" а не уяснить что либо

Уил. Я спросил - ты как питаешься?

Уил. Кстати ведь я недаром говорил что Мур экзамены сдает. Видишь - его нет? Видишь ему плевать какие темы где и куда утонут? Как думаешь почему у вас разные результаты?
 
О боли. Боли в мышцах.
Плохо не тогда когда больно, а когда не больно)) о время выполнения мышечной работы случаются мелкие разврывы мышечной ткани, причем, в огромном количестве. Организм сигнализирует нам об этом уже на следующий день после тренинга мышечной болью. Теперь мышцы требуют отдыха, чтоб восстановиться. А тут-то и кроется причина роста мышц: организм "чинит" мышечные волокна в местах микроразрывов и старается адаптировать их к подобной нагрузке, нарастив дополнительные волокна в поврежденных местах. Вот вроде бы и разобрались. Но если организм адаптировал наши мышцы к нагрузке, то ее необходимо увеличить, чтоб получить новый прирост
 
Цитата:
Уил. Я спросил - ты как питаешься?
Когда как. Когда удается раздельно - то раздельно.

Цитата:
Как думаешь почему у вас разные результаты?
А я не думал о разнице в результатах. Меня интересуют мои результаты, больше всего интересует - чтоб их было достаточно для поступления.
А сравнивать результаты мне не особо интересно.
 
Последнее редактирование:
Сравнивать результаты интересно, если нужен результат.
Как учит сдавший на 90 баллов, чем его методика отличается от Вашей.
Почему его КПД выше.

По болям - я радуюсь, и продолжаю нагружать, но сила мышц ниже ожидавшейся. Имхо из-за нехватки разминок, аэробной нагрузки.
Добавил, мышцам явно стало приятней :)
 
90 это гарантия. 64 балла - это для любителей адреналина и висения на волоске.
 
Цитата:
90 это гарантия. 64 балла - это для любителей адреналина и висения на волоске.
Нет, 65 тоже без риска. В Егорьевске конкурса нет, тем более на заочное и платное. Так что возьмут без висения на волоске :))
 
Понятно. Там, где большее и не требуется, можно побыть долбо***м. Зачем напрягаться...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху