Стремимся к красивому телу в домашних условиях

dok34.ru писал:
Мурзик писал:dok34.ru писал:Возможность травматизации :)Нууу. Док кто ни рискуит тот кровью ни писаитОк, сделаю статью про джелкинг :)

Страшную :)
Хах 
Слушайте, а ведь джелкинг тоже в тему "стремимся к красивому телу" 
Красота/длина полового органа тоже немаловажная штука 
 
Именно :)

Я о нем, Уилбур это не понял сначала просто.
 
Так и я не понял  
Как-то неожиданно было. Про турник разговор, а потом про джелкинг.
Перечитал заново - только щас дошло 

И всё-таки, Док, я с вами не согласен, в том плане, что 8 см можно девушку удовлетворить 
Поэтому смысл всяких упражнений на половом члене есть 
 
8 см сложнее, придётся мозг включать. 
Но обращаются не с 8см, обычно, а с 15, накануне суицида. И если с 8 см увеличить обычно удобно, то с 15 начинать - получается уже ..хилая палочка вместо мощного жезла..
 
Цитата:
Но обращаются не с 8см, обычно, а с 15, накануне суицида. И если с 8 см увеличить обычно удобно, то с 15 начинать - получается уже ..хилая палочка вместо мощного жезла..
Вроде 15 см ( в эрегированном состоянии ) это норма, <a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.wolframalpha.com%2Finput%2F%3Fi%3Daverage%2Bpenis%2Blength" target="_blank">средний показатель для развитых стран

</a>А зацикливаться на неэрегированном вроде мало смысла - размер в неэрегированном состоянии больше зависит от температуры и других факторов окружающей среды больше, чем от природных данных.

Чего комплексовать из за 15 см?

Цитата:
 если с 8 см увеличить обычно удобно, то с 15 начинать - получается уже ..хилая палочка вместо мощного жезла..
Я про это читал, что если с нормального размера начать увеличивать - это может привести к, так сказать, состоянию нестояния. То есть размерчик то будет, но удовольствия от этого будет мало.
Все так, Док?
 
Wilbur писал:
Цитата:Но обращаются не с 8см, обычно, а с 15, накануне суицида. И если с 8 см увеличить обычно удобно, то с 15 начинать - получается уже ..хилая палочка вместо мощного жезла..
Вроде 15 см ( в эрегированном состоянии ) это норма, <a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.wolframalpha.com%2Finput%2F%3Fi%3Daverage%2Bpenis%2Blength" >средний показатель для развитых стран

</a>А зацикливаться на неэрегированном вроде мало смысла - размер в неэрегированном состоянии больше зависит от температуры и других факторов окружающей среды больше, чем от природных данных.

Чего комплексовать из за 15 см?

Цитата: если с 8 см увеличить обычно удобно, то с 15 начинать - получается уже ..хилая палочка вместо мощного жезла..
Я про это читал, что если с нормального размера начать увеличивать - это может привести к, так сказать, состоянию нестояния. То есть размерчик то будет, но удовольствия от этого будет мало.
Все так, Док?
Да, все так. Но сверхценной идее - сложно приказывать..

Примерно как Вам перестать быть националистом :)
 
Цитата:
Примерно как Вам перестать быть националистом :)
Подозреваю, имеется в виду такой ксенонационализм ( т.е. любовь к другой нации и превозношение другой нации над, например, своей ).
Это имеется в виду?

Цитата:
Да, все так. Но сверхценной идее - сложно приказывать..
Да, прям как моей боязни одному выходить на улицу.
 
Хм..Кстати любопытненько)). А разве эти методы действенны?
Я вот знаю что никак нельзя увеличить женскую грудь. Тоесть девушка может например поправиться. или гормональные изменения произойти - беременность. Можно физ упражнениями создать некий эффект - осанка плюс талия и т.п. Но конкретно грудь увеличить нельзя.
Примерно так мне кажется и с членом.  
 
Член можно вытянуть :)
Как уши, например. Ткани чуть другие, поэтому тянуть надо долго и аккуратно. Очень долго и очень аккуратно :)
Или можно хм..дергать :)
Это для тех, кто экономит на экстендерах, или верит в сказы о ..древних арабах, дергающих пенисы :)

Меня интересует другое. Был средней толщины и средний длины пенис. Чаще именно такие обладатели обращаются и волнуются. Пенис тянут и вытягивают. И он становится длинным и тонким! И в итоге - эрекция држе. Подростку пофиг, главное член вырос, а затем - человек страдает..
А помпы в сексшопах - слабенькие , я понимаю - для безопасности. А я свою импульсную машинку - унес домой и разобрал - ибо она не сертифицирована..
И как быть?
Проще не заморачиваться при средних размерах..
 
А грудь...как говорит мой знакомый пластический хирург - что может быть проще, чем поставить пару имплантов?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху