Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Уил. Если ты думаешь что все остальные в жизни делают только то что нравится, или всем остальным никогда не страшно, или другие не получают дрюлей - то ты очень сильно ошибаешься. Мне лично и руки бывало ломали, и в 20 лет дядя в больничку а мне грит - работай! Ты должен справится вот  те генеральная доверенность. А я пришел в его кабинет, сел за стол и был такой панический припадок что писдес. Ну а че делать? Паплакал и.. стал исполнительным. 
Я ни зна ни одного человека каторый не пападал бы в дирьмо, часто в полное дирьмо. 
Нравиться человеку - сидит в дирьме дальше. Не нравицо - ищет выход. И нихто рецепт ни даст, потому что ето твое сопствиное дирьмо и тебе лично из него и выбирацо. 
 
Не, ну понятно, что никто не даст рецепт "Как прожить жизнь без забот", но может хоть Док по фобии чего порекомендует. Просто за то время, что я на форуме, я тут впервые эту проблему вот так всерьез описываю... Так что наверное с чего то надо начинать...

Вообще вот интересно, с чего обычно начинают избавление от фобий? Не так, чтоб "клин клином", там все понятно, а какие то иные способы....
 
Фобия - это тоже болезнь. Как кариес.  С чего начинают лечение кариеса? С похода к врачу соответствующей специальности. Онлайн тут лишь "на первый случай, как дотерпеть до врача".
Онлайн при фобии чуть функциональней, это  зачастую возможно, но в данном случае применяются лекарства, которые по рецептам. Как мы уже говорили в закрытом - в ВАшем доме этих лекарств (от бабушки, например) нет, значит они должны быть назначены местным доктором.
Удобно совместить сразу две проблемы - и бессонницу и фобию, можно будет более точно скомпоновать лекарства.
 
Док, а невролог точно занимается фобиями? Мне кажется, это в сфере другого специалиста. Нет?
 
В обычных поликлиниках именно он и занимается. 
Психотерапевты есть не везде, и искать такого специалиста я не предлагаю поэтому. Ну и с бессонницей заодно, собственно, с упором пока на неё. Лекарства помогают ощутить уверенность.
 
dok34.ru (27.04.2015, 14:21) писал:
Психотерапевты есть не везде, и искать такого специалиста я не предлагаю поэтому.
Можно проводить психотерапевтические сессии по скайпу. Конечно, таблеток не выпишут, но зато проработают какие-либо техники самоконтроля.
Единственное что, за эти сессии надо платить. 
 
Вернёмся в реал :)
Невролог - специалист весьма широкий. 
Но просьба не заходить с готовым диагнозом :)
То есть человек, сообщающий что у него фобия - будет воспринят не так, как такой же человек, просто рассказавший о проблемах со сном и тем, что не выходит один на улицу потому что опасается оскорблений. Тут уже сам врач довольным голосом скаждет, типа да у вас, дорогой, фобия, и надо её лечить. И этим возьмёт на себя ответственность :)
 
dok34.ru (27.04.2015, 14:52) писал:
Вернёмся в реал :)
Ну, для Уилбура может и правда малореалистично... а я консультировалась в скайпе. Правда, мне тогда с оплатой помогли, но я вот подумываю еще договориться на курс сеансов, за свой счет.
 
Да, я про это как раз, условия этого, действительно хорошего варианта тут пока не подходят. Хотя сам вариант рабочий, несомненно.

Теперь антиофф :)
Делаю сейчас ТЭС женщине, неделя лечения. Сообщила, что "начала спать, точнее вспомнила, как это хорошо - спать и утром просыпаться!" это цитата :)

Это не реклама, просто в тему слова.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху