Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Дело в том, чтобы, к примеру, узнать, где и как можно пересдать ЕГЭ по русскому, чтобы улучшить результат. Ты свой сертификат ЕГЭ в каком году получил? Он вообще действителен или срок уже истёк?
Так я уже знаю про учебу. Уже давно записан на ЕГЭ, где то еще в начале марта записался. Где его буду сдавать - потом скажут, ближе к дате экзамена. Сразу обычно не говорят.
Сертификат у меня 2014 года, он действует.

Цитата:
вот ты Дока кушаешь
Ну ты то лучше всех знаешь, да. Ты считаешь Дока таким наивным, что его можно вот так "кушать"?

Еще раз, что ты предлагаешь?

Только не надо писать типа "я не должен...", всем понятно, что ты не должен. Писать в тему ты тоже не был должен, однако написал. Так что критикуя - предлагай. А то упреками кидаться - все мастера.

Цитата:
Но нет. Гораздо интереснее обсуждать картиночки тут на форуме. Это ты всегда рад. Ну о какой тогда учёбе вообще может идти речь, а? Да ни о какой. И тем более с таким подходом можно и о переездах забыть.
Так с учебой все уже решилось. Что еще решать? Готовлюсь к экзамену, записался на него, все идет. Ты хочешь, чтоб я каждый день писал о том, как идет подготовка к экзамену? Она идет, тут никаких проблем.

А на форуме - да, картинки. Времени хватает.

Цитата:
А больше ничего не хочешь. 
Ты в этом уверен на все 100? Аргументируй. Почему не хочу?

Цитата:
Я, к примеру, очень сомневаюсь, что ты продолжаешь заниматься дома. Чем, кстати? Приседаешь? Пресс качаешь? Отжимаешься? Как результаты? А питание как, изменилось?
Приседаю и отжимаюсь. От жареной картохи отказался, как и рекомендовалось. Куриную грудку включил в рацион.

Если хочешь сомневаться - ну ОК. Не знаю, как тут доказать. Наверное даже если я свое занятие на видео запишу - ты скажешь типа "один раз позанимался и все, для вида". А записывать персонально для тебя видео каждый день - как то желания нет.
 
Последнее редактирование:
А, ок! О том, что ты записался на экзамен, я не знал. Как ты к нему готовишься?
 
Цитата:
А, ок! О том, что ты записался на экзамен, я не знал. Как ты к нему готовишься?
На всякий случай уточню, что записываться ходил я, разумеется, НЕ один, чтоб ни у кого не возникало несостыковок между моими сообщениями.

Как готовлюсь? Читаю, выбираю ключевое и стараюсь запомнить. :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну ты то лучше всех знаешь, да. Ты считаешь Дока таким наивным, что его можно вот так "кушать"?

Еще раз, что ты предлагаешь? Послать меня на три буквы? Забанить за троллинг? У тебя какие идеи?

Только не надо писать типа "я не должен...", всем понятно, что ты не должен. Писать в тему ты тоже не был должен, однако написал. Так что критикуя - предлагай. А то упреками кидаться - все мастера.
Не, Док не наивный. Просто он человек хороший и в людей верит. И вот мне было бы до чёртиков обидно, если бы оказалось, что он тратит силы и т.д., а всё впустую. Я почему и написал, чтоб понять, делаешь ты что-нибудь или нет. Упрёк? Да, упрёк, конечно. Упрекнуть в плохом - не зазорно. Ты ж молчишь: ни о ЕГЭ, ни о тренках, ни о программах поступлениях я особо не видел. Но если есть - ок, хорошо, дополняю свою картину.
 
Цитата:
 Ты ж молчишь: ни о ЕГЭ, ни о тренках, ни о программах поступлениях я особо не видел. Но если есть - ок, хорошо, дополняю свою картину.
Как раз не молчу.
Про ЕГЭ тут полтемы обсуждение ( если тему в начале открыть, где то с 3-ей или 4-ой страницы начиная, там от дЖека был вопрос про учебу ). И тут, и в типажах. Про занятия тоже меня регулярно спрашивают и Док, и дЖек. А уж про поступление вообще отдельная тема сделана, в которой мы вчера переписывались, и в который ты вчера намекнул, что психологию мне лучше исключить.
 
Цитата:
Как готовлюсь? Читаю, выбираю ключевое и стараюсь запомнить. :)
А что конкретно читаешь?

П.с. нет, Док, старый форум в плане отвечания был более удобен...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А что конкретно читаешь?
Учебники по истории и биологии, ЕГЭ по которым предстоит сдать.

Цитата:
П.с. нет, Док, старый форум в плане отвечания был более удобен...
Старый форум - это тот, который был до всех обновлений в начале года? Да, тогда было удобнее.
 
Ну если б ты собрался писать егэ по русскому, я бы посоветовал пару отличных пособий по написанию сочинения. Сочинение сейчас - треть всех баллов. По истории и биологии... ищи пособия издательства "Легион".
 
Цитата:
о истории и биологии... ищи пособия издательства "Легион".
ОК, посмотрю :)

Цитата:
Ну если б ты собрался писать егэ по русскому, я бы посоветовал пару отличных пособий по написанию сочинения. Сочинение сейчас - треть всех баллов. 
Даже интересно, что за пособия такие? Хоть русский уже сдан, но все равно интересно.
 
Последнее редактирование:


В сети переизданий много - ищи последнее. Эту книжку читать в обязательном порядке всем, кому сдавать этот экзамен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху