Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Док у вас подпись такая што я падазриваю што вы от миня таки заразились
 
Мурзик писал:
Док у вас подпись такая што я падазриваю што вы от миня таки заразились
Правильно подозреваете :)
Источник - в книге Андрея, а вот применимость - для всех, как и у Вас. И для меня, естественно...заразная это штука, однако! :)
 
Цитата:
Бля ну ходиш же! На учебу 12 лет ходил же. Так тибя там травили. А в поликлинику - ни хожу. Не ну я понимаю - социопат. Но бля в школу то ты ходил. И на социопата хрен похож - слишком бойкий. Не ну не в темную то падваротьню ночью. И деньги кстати тоже не нужны. Нужен паспорт и полис - фсе! Даже записацо предварительно можно по телефону. В поликлинику.
Мурзик, тут чтоб понять, что я не вру, надо обратить внимание на одну, казалось бы, мелочь. Ходил ли я в школу? Да. Ходил ли я в школу ОДИН? Нет.
Именно тут то и кроется деталь, в которой ты увидел несостыковку.

И когда я пишу в других темах, что я куда то ходил - то как то само собой подразумевается ( хотя мне наверное надо было это уточнять, извини что не делал этого ) что я ходил-то я ходил, но ходил НЕ ОДИН! Что я ходил либо с мамой, либо с бабушкой!

Провожала мама с утра, по пути на работу, а встречала бабушка.
Понятно, да?

Цитата:
Понимаешь что у любого человека у корого мозги есть возникнет мысль что ты писдишь? Чесно скажу что на гей* форуме у админа была мысль что у тебя есть психиатрическая справка и поэтому тебя из дома не выпускают. 
Ты про Чука или про Норфолка? Ты вроде раньше писал, что Норфолк меня просто троллем считает?

Цитата:
Пачиму. Четко так ответь - пачиму. 
Из за травли и из за страха встретить по пути своих одноклассников или однокурсников. Очевидно же.

Конечно, исключения были. Были ситуации, когда мне ПРИХОДИЛОСЬ идти одному, скажем, из техникума домой. Например, когда бабушка лежала в больнице, а у матери был завал на работе и ей никак нельзя было уйти - тогда да, приходилось идти одному. Хорошо техникум недалеко от дома. 
И два или три раза было такое, как раз когда я шел один, что по дороге совершенно незнакомые мне подростки кричали мне в след "п*дор!". Видимо это знакомые кого то из однокурсников, которые узнали о моей гомосексуальности, которым показали мои фото. А я все думал, нафига они меня постоянно фотографируют на свои телефоны. Подозреваю, что обо мне полгорода знает.
То что это кричали мне - понятно, потому что на той дорожке в это время больше никого не было. И они могли до этого идти молча, а потом крикнуть мне вслед.
Понятно, что я после этого каждый раз ускорял шаг, потому что фиг знает, что им в голову придет.

Я кстати не говорил родителям, что меня по пути обзывали, они думают, что те одиночные заходы проходили для меня без всяких стрессов, а потом это становилось предметом упреков типа "ну можешь же".
А мне, блин, страшно одному ходить! Я конечно могу, но меня это очень пугает, блин! Да, были случаи.... Но я блин в это время чувствовал себя загнанным в угол. Понимаешь?

Потому что когда те, кого ты впервые видишь, орут тебе вслед "п*дор!" это как то не идет плюсом к твоему ощущению безопасности во время одиночных заходов. Понимаешь?
 
Мурзик, тут кстати одна интересная деталь есть: По направлению В дом мне одному ходить проще, чем ИЗ дома. Даже если по одному и тому же маршруту. Знаешь почему? Потому что когда я иду домой - я отвлекаю себя от ощущения опасности приятными мыслями, типа вот сейчас прийду и буду заниматься любимыми делами, компом, книгами, журналами, картинками. 
Потому я и согласился, что иногда ИЗ техникума домой я буду добираться один, я составил сам для себя план, как буду самого себя же отвлекать от дурных мыслей. Хотя, как видишь, план нарушили те, кто мне вслед кричал "п*дор!", после этого я чуть ли не бежал, иногда оглядываясь.... 

А вот идти ИЗ дома одному намного психологически проблематичнее... Потому что фиг знает, что будет по пути в техникум ( на середине дороги подкараулят ), и еще больше пугало, что будет в самом техникуме, но это уже немного другая история. Поэтому ИЗ дома в техникум, как и в школу, я один не ходил.
 
Цитата:
Я кстати не говорил родителям, что меня по пути обзывали, они думают, что те одиночные заходы проходили для меня без всяких стрессов, а потом это становилось предметом упреков типа "ну можешь же".
А мне, блин, страшно одному ходить! Я конечно могу, но меня это очень пугает, блин! Да, были случаи.... Но я блин в это время чувствовал себя загнанным в угол. Понимаешь?

Потому что когда те, кого ты впервые видишь, орут тебе вслед "п*дор!" это как то не идет плюсом к твоему ощущению безопасности во время одиночных заходов. Понимаешь?
Тактактак. Понятно. Значит, следует теперь запомнить два момента:
1.и мама, и бабушка очень даже не против, чтобы Уилбур ходил один
2. Уилбур сам не хочет - это основная причина.

Есть такая поговорка: "Собака лает - караван идёт". Даже если собак будет много - каравану всё равно по барабану. Идёт себе и идёт по своим делам. Пропуская всё обидное мимо себя. Пусть кричат что хотят.

Но ты ведь не только боишься, да? Ты ведь не хочешь ничего менять, верно? В принципе, зачем тебе что-то менять? 
 
Цитата:
Тактактак. Понятно. Значит, следует теперь запомнить два момента:
1.и мама, и бабушка очень даже не против, чтобы Уилбур ходил один
2. Уилбур сам не хочет - это основная причина.
Уилбур сам боится.
А родители - хотят чтоб ходил один.

Цитата:
Даже если собак будет много - каравану всё равно по барабану. Идёт себе и идёт по своим делам. Пропуская всё обидное мимо себя. Пусть кричат что хотят.

Но ты ведь не только боишься, да? Ты ведь не хочешь ничего менять, верно? В принципе, зачем тебе что-то менять? 
Менять  хочу, но боюсь. Вчера Сперанца правильно сказала, что когда то все равно надо будет вылезать в мир.
Так что тут лишь страх.
 
Последнее редактирование:
Ну крикнут и крикнут.  Метод противодействия я тебе назвал:
 Цитата:
Есть такая поговорка: "Собака лает - караван идёт". Даже если собак будет много - каравану всё равно по барабану. Идёт себе и идёт по своим делам. Пропуская всё обидное мимо себя. Пусть кричат что хотят. 
 
Впрочем, ты сделал вид, что не заметил его. Откомментишь?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:Ну крикнут и крикнут.  Метод противодействия я тебе назвал:
А можно быть уверенным, что все ограничиться только криком?
Ну ты же не по ночам шастаешь. Днём - вполне можно быть уверенным. К тому же можно держаться людных мест. Чем люднее - тем лучше.

Знаешь, другой бы на твоём месте, ощутив поддержку на форуме, давно бы уже кучу вариантов накидал, составил график движения по городу до поликлиники, узнал про вузы и поступление, приседал и отжимался (ты, кстати, следуешь рекомендациям Джека, мм? занимаешься?)... А ты всё ноешь, ноешь.. предложи уже хоть какое-нибудь решение какой-нибудь проблемы. Даже самой пустяшной. И реши эту проблему. А то ты здесь уже больше года, а всё как пиявочка...
 
Днём, в городе, не в подворотне? Да, можно.

Насчёт менять или нет.
Помните, я просил давно уже смоделировать. Вот я или Данте, или даже девушка-воин , или все вместе :) приезжаем в Егорьевск и проводим тренинг на местности. Вы сначала ходите рядом, затем чуть поодаль, затем ещё подальше, идете по своим делам (и при этом ведете себя корректируемо, с целью снижения виктимности!) , возможно на фоне лекарства, повышающего уверенность в себе. Вообще это стандартная поведенческая терапия, методика известна.
В смысле - методика гарантирует устранение фобии. Но при наличии желания. 
Если вдруг пытаться "насильно" тащить на улицу - понятно, что пользы будет мало.
Так вот, вопрос такой.
Насколько сильно Вы попросите меня или Данте или девушку-воина, или нас всех об этом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху