Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Уил. Ты не спишь потому что не тратишь энергию. Займись чем нибудь. Не знаю. Генеральную сделай. постирай руками.
Я вообще не знаю как вы дома сидите - не учитесь-не работаете и с ума не посходили.
 
...если нужен результат, разумеется? 
Тогда это уточнение обязательно. Дело не в беготне. А в строгом соблюдении сроков. И обоснованности их.
Например. Не идти в понедельник можно по причине важных дел. Более важных, чем состояние нервной системы, работоспособность и прочее. Или по причине не-важности этой самой работоспособности.
Или?
 
Цитата:
Я вообще не знаю как вы дома сидите - не учитесь-не работаете и с ума не посходили.
Таких много... Которые сидят и с ума пока не посходили.

Цитата:
...если нужен результат, разумеется? 
Тогда это уточнение обязательно. Дело не в беготне. А в строгом соблюдении сроков. И обоснованности их.
Например. Не идти в понедельник можно по причине важных дел. Более важных, чем состояние нервной системы, работоспособность и прочее. Или по причине не-важности этой самой работоспособности.
Или?
Манипуляция? В стиле "если нужен результат - сходишь в понедельник"?
Док, Вы же знаете, что я один никуда не хожу и мне все надо согласовывать с родителями мои походы куда либо. В понедельник не получится, когда получится - не знаю. Честно, не знаю.
 
Wilbur (25.04.2015, 23:55) писал:
Док, Вы же знаете, что я один никуда не хожу и мне все надо согласовывать с родителями мои походы куда либо. В понедельник не получится, когда получится - не знаю. Честно, не знаю.
А когда планируешь вылезти в мир одному? Ведь надо когда-то начинать... в Канаду переезд с родителями согласовывать ведь не будешь.
 
Цитата:
А когда планируешь вылезти в мир одному? Ведь надо когда-то начинать... в Канаду переезд с родителями согласовывать ведь не будешь.
Пока не знаю. Может к концу обучения смогу вылезать... Надеюсь...
 
Мурзик писал:
Цитата:, что я один никуда не хожуПачиму. Четко так ответь - пачиму. 
Почему - будут объяснения, интеллектуализация. 
Можно заменить вопрос на "зачем?" ?
Разница в том, что такое поведение чем-то наверяка полезно, выгодно. Да, есть и минусы - но есть и плюсы!
Вот их и придётся увидеть.. Плюсы и держат в привычной системе. 
Чтобы сменить систему, выйти из существующей _порочной_ системы - необходимо отказаться от якорей, держащих в старой системе.

И это не только для Уилбура, но и для всех нас :)
Серьёзно.
Зачем Данте вместо стадиона садится за игру? Какая польза в игре? Вчера обсуждали, повышает ЧСВ. А стадион будет понижать..
Да временно, затем повысится, но чтобы преодолеть этап понижения - придется преодолеть сопротивление. У перфекциониста - весьма сильное.

А на вопрос почему не идёшь на стадион - пойдут в ход армии отговорок и обьяснялок.
Так же и у всех нас, причём и в малых и в больших вопросах. Зачем, какая польза, выгода в том или ином занятии или отказе от занятия?
Зачем опоздал на урок? Проспал потому, что хотелось поиграть вечером и спать утром.
Почему опоздал на урок? Не услышал будильник, трамвай ушёл из-под носа, шнурок развязался,...

Пользы больше от зачем :)
Иначе будет борьба с плохим слухом и злыми трамваями :)

Доброе утро!
:)
 
Wilbur/ писал:
Цитата:Я вообще не знаю как вы дома сидите - не учитесь-не работаете и с ума не посходили.
Таких много... Которые сидят и с ума пока не посходили.

Цитата:...если нужен результат, разумеется? 
Тогда это уточнение обязательно. Дело не в беготне. А в строгом соблюдении сроков. И обоснованности их.
Например. Не идти в понедельник можно по причине важных дел. Более важных, чем состояние нервной системы, работоспособность и прочее. Или по причине не-важности этой самой работоспособности.
Или?
Манипуляция? В стиле "если нужен результат - сходишь в понедельник"?
Док, Вы же знаете, что я один никуда не хожу и мне все надо согласовывать с родителями мои походы куда либо. В понедельник не получится, когда получится - не знаю. Честно, не знаю.
Сматри поччему у миня к тибе недоверие. Ты говоришь "не хожу"

Но тут же в другой теме

Цитата:
Wilbur писал:Цитата:По обучению. Ну не получится у тебя учиться где-нибудь, не вылезая из дома. Да и вредно это.
Из дома то можно вылезать ( 12 лет учился вылезая из дома ).
Главное чтоб из города не вылезать пока что... Пока до переезда в Канаду дело не дошло :)
Бля ну ходиш же! На учебу 12 лет ходил же. Так тибя там травили. А в поликлинику - ни хожу. Не ну я понимаю - социопат. Но бля в школу то ты ходил. И на социопата хрен похож - слишком бойкий. Не ну не в темную то падваротьню ночью. И деньги кстати тоже не нужны. Нужен паспорт и полис - фсе! Даже записацо предварительно можно по телефону. В поликлинику.

Понимаешь что у любого человека у корого мозги есть возникнет мысль что ты писдишь? Чесно скажу что на гей* форуме у админа была мысль что у тебя есть психиатрическая справка и поэтому тебя из дома не выпускают. 
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:Я вообще не знаю как вы дома сидите - не учитесь-не работаете и с ума не посходили.
Таких много... Которые сидят и с ума пока не посходили.
..или уже сошли с ума и поэтому сидят дома..
Это не манипуляция и не оскорбление. Психическое\нервное заболевание - тоже заболевание.

Цитата:
Цитата:...если нужен результат, разумеется? 
Тогда это уточнение обязательно. Дело не в беготне. А в строгом соблюдении сроков. И обоснованности их.
Например. Не идти в понедельник можно по причине важных дел. Более важных, чем состояние нервной системы, работоспособность и прочее. Или по причине не-важности этой самой работоспособности.
Или?
Манипуляция? В стиле "если нужен результат - сходишь в понедельник"?
Нет, не манипуляция.
Если нужен результат - действительно пойдешь.
Помните Геракла и его смс?
В случае, что Вы уверены в реальности такой смски - и деньги на дорогу найдёте, хоть украдете, и саму дорогу отыщете с помощью гугля..

Цитата:
Док, Вы же знаете, что я один никуда не хожу и мне все надо согласовывать с родителями мои походы куда либо. В понедельник не получится, когда получится - не знаю. Честно, не знаю.
Да, я понимаю. Но это и показывает, что уровень необходимости похода к врачу - ниже выхода на улицу.
Грубо говоря - если вдруг в доме пожар - останетесь в доме, или возьмете деньги с документами, может ещё что - и выбежите?
Попробуйте ответить, может быть представить. Отсидеться дома, в самой дальней комнате? Или ?
И дополнительный вопрос. Чтобы время не терять :)
Если мама попросит\прикажет самому идти в поликлинику, срочно - послушаетесь?
Например бабушка в поликлинике и ей плохо с сердцем, ей позвонили и просят довести её домой. От Вас нужна помощь, физическая. Прямо сейчас. Сможете сами найти одежду, обувь, по сезону, вспомнить оптимальную дорогу и дойти до поликлиники, нужного кабинета?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху