Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
По поводу сов.. Я _могу_ не спать полуночи, если есть что-то интересное. Но когда завтра работать, соображать - я предпочту принудительно отправить себя бай. Чтобы голова была свежая. Мотивация :)
Как принуждаете? В частности, как организм принуждаете к засыпанию? Это самое сложное.
 
Это не сложно, когда пользуешься методикой.
Я уже отправлял Вас к ней, и продолжаю отправлять. Вариантов много, разумеется, и если Вы освоите что-то мной не названное, и это будет работать тоже эффективно - я за.
 
Цитата:
Это не сложно, когда пользуешься методикой.
Я уже отправлял Вас к ней, и продолжаю отправлять. Вариантов много, разумеется, и если Вы освоите что-то мной не названное, и это будет работать тоже эффективно - я за.
К какой методике? Я уже пробовал и чаи, и душ, и спокойные занятия... Что, на Ваш взгляд, еще можно попробовать?
 
Не "ещё", Лечение - это _основное_.
Мы перечисляли "домашние" средства, которые кстати обычно работают. Но требуют как настойчивости, так и условий для применения ,которые не всегда соблюдаются в реале.Проблема бессонницы - она достаточно массовая. Вы к ней приспособились сейчас, сжились с ней, как и тоже многие. Тем не менее - существуют врачи-неврологи, которые и занимаются лечением бессонницы.
 Цитата:
F51.0 Бессонница неорганической этиологии
<u>Критерии диагностики: </u>а) Присутствуют жалобы пациента на плохое засыпание, трудности сохранения сна или плохое качество сна.б) Нарушение сна отмечается как минимум три раза в неделю на протяжении, по меньшей мере, одного месяца.в) Имеет место озабоченность пациента в связи с бессонницей и ее последствиями, как ночью, так и в течение дня.г) Неудовлетворительная продолжительность и/или качество сна вызывают выраженный дистресс (усталость, слабость, головные боли напряжения, раздражительность, дневная сонливость, снижение настроения), или препятствуют социальному или профессиональному функционированию (нарушение внимания, концентрации, снижение работоспособности, успеваемости в учебе, наклонность к ошибкам).
Отличие Ваших слов от эти критериев видите?
 
Цитата:
?Ты точно не жаворонок? То есть, ты перевоспитавшаяся сова?
Не бывает сов и жаворонков  моё крепкое, давнее убеждение.
 
Последнее редактирование:
Отличие, имхо - не ясно, есть у Вас именно жалобы, озабоченность, прочее - или есть описываемое, но на это не жалуетесь. 
А по пунктам - вроде все или большая часть имеется, верно?
 
Цитата:
Отличие, имхо - не ясно, есть у Вас именно жалобы, озабоченность, прочее - или есть описываемое, но на это не жалуетесь. 
А по пунктам - вроде все или большая часть имеется, верно?
Да, вроде бы.
Хотя я бы хотел это изменить. Мне кажется, в 6 утра лучше вставать, а не ложиться.
 
Я согласен. Поэтому можно считать, что диагноз есть, и что есть причина для обращения к врачу-неврологу для помощи и выздоровления?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху