Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Мотивация..
В данном случае , сабж - это важно и относительно бесплатно.
О каком сабже речь? О книге Арни?

Цитата:
Я к Шварценеггеру отправлял, всех заинтересованных. С несколькими целями. Как психология победителя, так и решаемость красивого тела в домашних условиях и какой ценой. Там же и мотивация.
То есть Арни тоже хотел куда то переехать и одновременно гнался даже не за двумя, а за тремя зайцами?

Цитата:
Есть люди, которых тянет к некрасивым телам, да. Но потянет ли к ним Уилбура? Чтобы быть счастливым - гей* должен быть красивым и успешным. Это доказано и без меня :) 
Манипуляция? Некрасивые тела ставится как что то априорное, Что это, если не манипуляция?

Цитата:
Успешность - плод как образования, так и целеустремленности. Нормализация режима тренирует второе и необходима для первого.
Это значит, что надо делать все и сразу? Одновременно и физкультура, и учеба, и подготовка к переезду? 
Разделить это никак нельзя, чтоб уделить всему достаточно времени, а не бросаться одновременно за все?
 
Цитата:
И я даю выполнимые задачи :)
Работаю больше умственно, отдыхаю физически. И это не я придумал.
100 км марафон.. Если он действительно нужен, чтобы отвлечься от навязчивости , например - значит бежим марафон. Или глотаем таблетки. Выбор за Вами, за Данте, за любым из нас. И за мной. Я тоже делаю такой выбор :)
Но мне то Вы предлагаете делать все сразу. Вы можете поровну разделить время на физкультуру и образование? Я нет. Потому что образование - это серьезно, как и физкультура. И делать это в спешке и суете нельзя.

Уточните пожалуйста Вашу рекомендацию: Мне чему отдавать приоритет: физкультуре  или образованию?
 
Цитата:
?Отдыхать с помощью физкультуры и правильным питанием - это, простите, никакой не отдых. 
Это самый лучший отдых. Без иронии. Тело так устроено, что нагрузка ему нужна как воздух. И при систематических посильных нагрузках организм как раз восстанавливается.

Жду не дождусь, когда в июле поеду домой, чтоб жить на даче и помогать отцу в стройке дома. 
 
A.Sputnik (24.04.2015, 18:41) писал:
Вы со Сперанцой просто не пробовали  это очень здоровый, очень классный режим! Подтверждаю
Ты точно не жаворонок? То есть, ты перевоспитавшаяся сова?
 У меня просто на кафедре есть преподавательница, она ярко выраженный жаворонок. Говорит, что вечером ей даже не работается, не то что ночью. А утром она бодрячком... терзает студентов. 
A.Sputnik (24.04.2015, 18:38) писал:
Это самый лучший отдых. Без иронии. Тело так устроено, что нагрузка ему нужна как воздух. И при систематических посильных нагрузках организм как раз восстанавливается.Жду не дождусь, когда в июле поеду домой, чтоб жить на даче и помогать отцу в стройке дома. 
тут секрет в том, чтоб выбирать нагрузки, которые ассоциируются с чем-то приятным, а не с "физкультурой". 
Я вот все хочу велосипед купить... или приволочь на дрдой конец старый от родителей. Если там еще есть что-то более-менее сохранившее форму и функции. 

А вообще - совмещать работу, учебу и человеческую жизнь у меня не выходит, к сожалению. Что-то в этом списке лишнее... хотя опять же - уберется учеба, работать надо будет больше, ибо денег будет не хватать. Мне моя работа лаборанта вполне нравится, не пыльная, сиди себе на форумах  но! зарплата ясен пень какая. 
 
Цитата:
тут секрет в том, чтоб выбирать нагрузки, которые ассоциируются с чем-то приятным, а не с "физкультурой". 
Я вот все хочу велосипед купить... или приволочь на дрдой конец старый от родителей. Если там еще есть что-то более-менее сохранившее форму и функции. 
Любишь на велосипеде кататься? Классно :)
 
Велосипед...ох и классная штука! Но чтобы он из "физкультуры с плаката" стал радостью - велик лучше хороший. Для ровного места лучше шоссейник, без амортизаторов всяких. Для экономии можно даже старый велик, они часто лучше, чем новые китайские Стеллсы :)
Просто глянуть его, перебрать слегка, чтобы не подвел в пути, аптечку взять - и катить, катить,..
 
По поводу сов.. Я _могу_ не спать полуночи, если есть что-то интересное. Но когда завтра работать, соображать - я предпочту принудительно отправить себя бай. Чтобы голова была свежая. Мотивация :)
Когда же вечером интересное, а завтра все равно все спать будут часов до десяти..почему не развлечься - до часа например? Часа ночи :)
Но! Если совсем перейти на путаницу дня и ночи - общение будет с полуночным радио и антиподами :) 
Причём это считается вариантом нормы, для богемы, к примеру. Но я не богема :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху