Стремимся к красивому телу в домашних условиях

dok34.ru (24.04.2015, 14:03) писал:
Максимум он недоволен, что мы не в таком же режиме, что когда он встает - я закрываю комп. А экзамены - он переживёт, я полагаю.
Вот у меня такие же проблемы бывают, в обратном порядке... Когда я ложусь спать - все самые интересные люди выползают в сеть. А когда я сижу на работе... не у всех работа позволяет зависать в сети по утрам)))
 
Цитата:
Пока - его этот режим устраивает, похоже :)
Это упрек?

В контексте темы звучит именно как упрек.

С чего Вы взяли, что меня устраивает такой режим? Ни чаи ( бабушка иногда заваривает травяные чаи ), ни душ, ни спокойные занятия на ночь - ничего не помогло.

Я пробовал не спать сутки - тоже не помогло! Сна все равно не было!

Есть еще способы? Или время переходить на снотворные?
 
Последнее редактирование:
Ключевое - ежедневно! 
То есть нужна система, которая сменит существующую систему.

Мои слова про то, что устраивает - направлены на активацию Вашего противодействия этой старой системе. То есть не я, не дЖек должен Вас подталкивать, а именно Вы должны ..сильно нацелиться на решение задачи - и решить её!
Это не упрек. Более того, я переменю фразу. Ранее эта система устраивала Вас больше, чем новая, ещё неясная и неизвестная. В которой рано встают с бодростью, много трудятся умственно для подготовки к поступлению и к переезду, много отдыхают с помощью физкультуры, правильно питаются, пьют достаточно жидкости,...
В которой много, достаточно друзей, и есть любовь.
 
dok34.ru (24.04.2015, 16:41) писал:
В которой рано встают с бодростью, много трудятся умственно для подготовки к поступлению и к переезду, много отдыхают с помощью физкультуры, правильно питаются, пьют достаточно жидкости,...
какая страшная картина, господи  как там персидский царь говорил "я понимаю, почему спартанцы так охотно на смерть идут. Потому что лучше смерть, чем такая еда!"

Шучу, конечно, но в каждой шутке... Это тоже вопрос мотивации. Как изобразить себе цель, чтоб она не казалась тебе ну... плакатом в стиле соцреализма, столь же нереалистичным, сколь отталкивающим?
 
Цитата:
В которой рано встают с бодростью, много трудятся умственно для подготовки к поступлению и к переезду, много отдыхают с помощью физкультуры, правильно питаются, пьют достаточно жидкости,...
Звучит как то не очень привлекательно.
Один вопрос возникает: А когда отдыхать так, как хочется, а не так, как полезно с точки зрения режима и диеты?

Отдыхать с помощью физкультуры и правильным питанием - это, простите, никакой не отдых. Вы бы еще предложили "отдохнуть" пробежав 100-километровый марафон. Охрененный отдых, после которого нужна еще неделя отдыха!

Док, Вы бы сами хотели жить так, как описали в этой цитате? Сомневаюсь, что да.

Вы уверены. что в это надо прям с головой погрузиться? Это только часть жизни, а не вся жизнь, понимаете??

Сперанца правильно заметила, это звучит как фраза с какого то агит.плаката.
Вы считаете, агитки мотивируют?

Еще раз Вам говорю, я ХОЧУ заниматься, но СТАНОВИТСЯ ФАНАТОМ определенного образа жизни я НЕ хочу! И у меня складывается ощущение, что такими фразами Вы меня именно к ФАНАТИЗМУ и толкаете!
 
Последнее редактирование:
Док, и как Вы себе представляете успеть ВСЕ? И учеба, и переезд, и физкультура... И все это надо в один день? Нам точно в сутках хватит 24-х часов?

Вы бы сами могли это все одновременно делать?

Вы специально даете невыполнимые задачи? Зачем?
 
Хороший вопрос :)
Я к Шварценеггеру отправлял, всех заинтересованных. С несколькими целями. Как психология победителя, так и решаемость красивого тела в домашних условиях и какой ценой. Там же и мотивация.
Просто к слову, почти наверняка эту книгу прочитал лишь один мой пациент и никто из вроде заинтересованных на форуме. Мотивация..
В данном случае , сабж - это важно и относительно бесплатно. Есть люди, которых тянет к некрасивым телам, да. Но потянет ли к ним Уилбура? Чтобы быть счастливым - гей* должен быть красивым и успешным. Это доказано и без меня :) 
Успешность - плод как образования, так и целеустремленности. Нормализация режима тренирует второе и необходима для первого.
 
И я даю выполнимые задачи :)
Работаю больше умственно, отдыхаю физически. И это не я придумал.
100 км марафон.. Если он действительно нужен, чтобы отвлечься от навязчивости , например - значит бежим марафон. Или глотаем таблетки. Выбор за Вами, за Данте, за любым из нас. И за мной. Я тоже делаю такой выбор :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху