Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Ну пот почти - но до него не всегда доходит... Ну вообщем так пока. Мышцы напрягаются от 20 раз. Кажется что больше и не выдержишь уже. Но вот в руках силу начинаю капельку ощущать а в ногах пока еще нет. В руках - самый который более менее хоть развитый чахленький мускул - это бицепс вроде.... - вот он напрягается.
Бицепс ещё не начал тренироваться:) почти (с)
 
Для всех желающих, можно попробовать - там тоже система восемь на восемь.
 
Пару дней назад упала-отжалась.
Прикольно так. Подумала, что нужно еще сделать в пролëте двери перекладину для австралийских подтягиваний.
Потом меня вроде отпустило. А может и нет:)
 
С цифрами :)
 
 
Давайте наверное здесь буду писать:)
Пробежка 30 минут. 3 минуты бега и две минуты ходьбы.
Сегодня немного добавил скорость. 9 км/ч на беговой дорожке. В конце было тяжеловато. Но в принципе нормально.
Эта неделя пока так, потом попробую перейти на 4 минуты и две минуты.
Думаю добавить упражнения другие. Типа планки, отжиманий от пола, растяжку.
При беге вроде нужно ногу ставить на стопу, не на носок и не на пятку. Вроде получается.
Еще при беге отмечаю всякие ощущения в теле, прислушиваюсь. То отслеживаю не сгибаюсь ли вперед. И пробую если чо то корректировать. Экспериментировал немного сильнее отталкиваться и выше. Но тут технику бега нужно отработать. Тож нужно вот кенийскую технику и упражнения освоить. Вообще с этой техникой бега я так понял что пипец как это важно. Но и интересно в то же время.
 
Еще походил в быстром темпе. Тож интересно. Тож прислушиваешься к своему телу. Так можно ходьбу до красоты отточить имхо.
 
Еще походил в быстром темпе. Тож интересно. Тож прислушиваешься к своему телу. Так можно ходьбу до красоты отточить имхо.
...и это будет красиво! И приятно!:))
Тренеру в видео явно нравится процесс, что он делает :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху