Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Оказывается боль в локте довольно распространенное явление. У меня болит где предплечье соединяется с локтем на внешней стороне. Пока паузу возьму в тренировках. Просто левый локоть иногда беспокоит. Если в покое то норм и не беспокоит. То есть нужно восстановиться.
 
 
"Вот зачем спортсмены делают приседания, отжимания и др.? Эти навыки несут больше вреда, чем пользы"

Не моё:)
Встретил, и перефразируя скажу...
"Сколько приседаний надо сделать, чтобы стать чемпионом Олимпиады?
Если нет такого вида спорта на Олимпиаде, зачем мне приседать!?"- фраза одного из форумчан в отношении обучения звучит примерно так....
Да, речь в оригинале шла о том, сколько уроков Дуолинго надо пройти, чтобы _ гарантировано _ переехать в Канаду....вдруг кто забыл оригинал:)
 
Я боюсь бегать, и людей при этом. И ошибок что могу совершить...
 
Я боюсь бегать, и людей при этом. И ошибок что могу совершить...
Не прочитали?:)
К кому это относится? К тем , кто некоторое время бежит отлично, и хочет бегать больше, лучше. И как этого правильно достигать.
Тоже поступки. Но пока не для Вас
 
Не прочитали?:)
К кому это относится? К тем , кто некоторое время бежит отлично, и хочет бегать больше, лучше. И как этого правильно достигать.
Тоже поступки. Но пока не для Вас
Мне пока хоть как бегать? А бегать отлично это позже. Только что сделал зарядку - испареной покрылся. Под 20 раз - приседания и отжимания, наклоны 30 раз. И в перерывах типо между тремя нагрузочными и перед первым - делаю разнообразное вечерние руками, нагрузку на бока типо- туды сюды, повороты корпусом, черчение головой по кругу и обратно, что бы типо перекатывалась.
Может быть этого не достаточно. Но тяжело наверное будет сразу сейчас ещё больше делать. По моему ещё больше похудел кстати.
 
Мне пока хоть как бегать? А бегать отлично это позже. Только что сделал зарядку - испареной покрылся.
То есть - не пот, а просто испарина?
Один из критериев хорошей нагрузки, это чтобы мышцы включились в работу.

Под 20 раз - приседания и отжимания, наклоны 30 раз. И в перерывах типо между тремя нагрузочными и перед первым - делаю разнообразное вечерние руками, нагрузку на бока типо- туды сюды, повороты корпусом, черчение головой по кругу и обратно, что бы типо перекатывалась.
Удовлетворительно. А затем - как ощутите, что пот и частота дыхания и пр поменьше - наращиваете.
Статья та, кстати - про нагрузки. Не только и не столько про бег.
Но это получится понять, когда читаешь без обезьян в голове :)
Что у Вас страх, что все смотрят и пр
Может быть этого не достаточно. Но тяжело наверное будет сразу сейчас ещё больше делать. По моему ещё больше похудел кстати.
А зачем сразу? Но и отложить рост показателей до лета тоже нежелательно.
Без крайностей, плиз
 
Ну пот почти - но до него не всегда доходит... Ну вообщем так пока. Мышцы напрягаются от 20 раз. Кажется что больше и не выдержишь уже. Но вот в руках силу начинаю капельку ощущать а в ногах пока еще нет. В руках - самый который более менее хоть развитый чахленький мускул - это бицепс вроде.... - вот он напрягается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху