Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Ломала левую руку в локте, с забора падала назад на спину, и выставила локти. И левую руку сломала. На заборе стояла и вишню ела с дерева:) ну и назад свалилась, хваталась за ветки, но не схватилась:)
Можно конечно предположить что ведущую руку выставляла и еë и сломала:)
 
Ладненько.
Сегодня на тренировку иду. Нужно настроиться. На нужный лад. Мысленно спланирую тренировку. А там уже на месте разберемся.
Больше никаких знакомых которые зовут в гости после тренировки. Не хочу отвлекаться от самой тренировки. Ну и не нужны мне разговоры о том что знакомый скоро тож начнет тренироваться. Просто для меня это слушать довольно непонятно. Когда я сама уже тренируюсь, и в общем то свои тож сложности прохожу и свой опыт и вероятно желание вернуться в гомеостаз.:) тут уж каждый сам для себя решает видимо. Остальное разве что за плату - как то смотивировать кого-то.
А так ток угнетают такие разговоры. Ну я в общем то говорила об дном знакомом энергетическом вампире.
Просто я такой светлый живой человечек, а вот когда сталкиваешься и контактируешь с такими вампирами, то всю радость из тебя высасывает. Я эмоциональная живая непосредственная, незамороченная, и вот если начинаю делиться с вампирами всем этим, а мне всегда хочется поделиться, потому что я аж свечусь, и я вот это светлое выкладываю, доброе, чистое, то потом меня это ток угнетает конкретно так. Будто выжали до дна.
 
Я с тренировки. Кайфушка. Только левый локоть беспокоит, то ли перенапрягла левую руку, то ли потянула мышцу. Следующую тренировку наверное handsfree сделаю, беспокоит мышца на предплечьи.
 
Да нуу, Док.
Как?!
Ну я могу учинить допрос конечно. Но я не особо верю в эту конспирологию:)
Ну погуглите:)
Для начала лучше понять, как переучивают детей. Это не беда.
Но показывает, что не всё так просто в прошлом..
 
Из замечаний от Кристины:)
Видела парня в зале, видно что опытный и давно ходит, но делает тягу на блоке вертикальном за голову.
Ну елки-палки, я ж узнала сразу что не нужно так делать, профита никакого, а только неестественное положение для плечевого пояса и мало ли чо могëт случиться. Тянуть нужно к груди и не заморачиваться, все советуют на ютубе.
 
IMG_20220827_230255.jpg
IMG_20220827_225627.jpg
Вот такие перчатки хочу себе заказать.
Вообще у меня на перчатках без пальцев пунктик, такой у меня фетиш есть:)
 
IMG_20220827_231324.jpg
IMG_20220827_231249.jpg
Вот ищо вариант, но эти уже с прибамбасами.
Первые это больше велосипедные наверное.
 
Тяга горизонтального блока мне оч понравилась. Тянешь к животу и прям почувствовала, что не руками тяну, а локтями. Кайфовое ощущение. Мышцы спины прям ощущаешь. Такие интересные ощущения в теле. Я аж пританцовывать начала. Так прям прикольно было в теле и хотелось чтоб это ощущение в теле переливалось. Вот так примерно делала:
Вдруг осознала, что танец это не от ног, не от рук, танец от тела идëт:) у меня даж родилась теория близости тела к позвоночнику и сильной нейробиологической связи с оным, что руки и ноги это лишь дополнение.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху