Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Кстати видела парня в зале. Он нацепил на себя дополнительный вес и "подтягивался" на перекладине. Ну точнее он не дотягивался до перекладины, но так смешно головой качал и подбородок тянул к перекладине, хотя голова его, макушка, не доходила до перекладины даже. Зачем?! Ведь не в полную амплитуду подтягивание, да и выглядит ну мягко говоря не очень. Зачем цеплять дополнительный вес когда так подтягиваешься? Непонятно.
Обратила внимание что в зале есть такой элемент что парни прям все из себя, смотрют так, оценивают что ли:)
Мож я тож так смотрю?:) надеюсь что нет:)
Ну ваще конечно зал это отчасти рассадник нарциссизма порой, где каждый нарцисс найдëт себя.
Не знаю в общем, просто так кажется что ли.:)
 
Я не помню рассказывала ли. Просто в первую свою тренировку я ж пробовала разные снаряды. И один имитирующий отжимания на брусьях. Там в общем сидя жмешь на рычаги вниз.
Один мужчина рядом был. И я у него чот спросила про этот снаряд. Он мне сказал что это типа брусьев, мол как отжимаешься на брусьях, так и тут, только тут можно нагрузку варьировать. На что я ответила, что я ваще то никак на брусьях не отжимаюсь:)
Такой забавный разговор и улыбочки понимающие:)
Ну то есть я как бы дала понять, что я простая как пять копеек и не стыдно признать что я на брусьях никак не отжимаюсь, ибо не могу:)
 
Просто интересно - сколько нужно времени чтоб с нуля до десяти научиться подтягиваться?
Просто в интернете пестрит про это. Что подтягиваться каждый день(вообще то так можно только истощить ЦНС и перетренировку получить), научиться подтягиваться за 30 дней, за 21 день. Но нигде я особо не вижу ничего конкретного, и каких то реальных замеров и результатов.
 
Просто интересно - сколько нужно времени чтоб с нуля до десяти научиться подтягиваться?
Просто в интернете пестрит про это. Что подтягиваться каждый день(вообще то так можно только истощить ЦНС и перетренировку получить), научиться подтягиваться за 30 дней, за 21 день. Но нигде я особо не вижу ничего конкретного, и каких то реальных замеров и результатов.
Ну, ещё раз - если техника правильная и ежедневно...то я именно с нуля либо минуса научился в колхозе, студентом за месяц примерно.
Мы там шли в столовую и из столовой мимо турника.. сельский такой. Было страшно, я же _ знал_, что не смогу :)
Но было пофиг после дня на комбайне :) кто как смотрит, что скажет...а повисеть, размяться - хотелось не меньше, чем полежать.
Прыгнул, чуть помогли, матюкнулись мол не так руки, вот так надо - и я ушел вверх, к перекладине :)
Как в книжке или кино, если что.
Элементы нереальности.
Может быть - как у считающего ебя геем вдруг лезет эрекция на нравящуюся девушку и непонятно что с ней хочется делать...непонятное, но желанное :)
 
Ну, ещё раз - если техника правильная и ежедневно...то я именно с нуля либо минуса научился в колхозе, студентом за месяц примерно.
Мы там шли в столовую и из столовой мимо турника.. сельский такой. Было страшно, я же _ знал_, что не смогу :)
Но было пофиг после дня на комбайне :) кто как смотрит, что скажет...а повисеть, размяться - хотелось не меньше, чем полежать.
Прыгнул, чуть помогли, матюкнулись мол не так руки, вот так надо - и я ушел вверх, к перекладине :)
Как в книжке или кино, если что.
Элементы нереальности.
Может быть - как у считающего ебя геем вдруг лезет эрекция на нравящуюся девушку и непонятно что с ней хочется делать...непонятное, но желанное :)
Интересно. Но Док был молодой студентик ботаник. Годиков двадцати. Совсем другая ситуация. Молодой организм, растущий, совсем другое восстановление наверное. И еще небось выкормленный на бабушкином молоке и пирожках.
 
Интересно. Но Док был молодой студентик ботаник. Годиков двадцати. Совсем другая ситуация. Молодой организм, растущий, совсем другое восстановление наверное. И еще небось выкормленный на бабушкином молоке и пирожках.
О макдачке только слышал наверное. Продукты с гмо не ел. Кока колу не пил.
Кстати интересно вот поколение Дока было здоровое? Ело по ГОСТу, и вовсе неплохому. Понятно что дедки бабки ваще были у нас железные:)
 
Подсмотрела на ютубе что оказывается на одном тренажере в зале можно делать поочередно упражнение одной рукой. Да и еще не сидя а стоя. Просто мне реально неудобно сидя делать. Да и целевые мышцы спины не так сильно задействованы. Больше получается дельты и верх спины нагрузить. Обязательно попробую, уберу сидушку и стоя попробую делать это упражнение на тренажере. Нужно будет поиграться короче с тренажером под себя.
 
Последнее редактирование:
Подсмотрела на ютубе что оказывается на одном тренажере в зале можно делать поочередно упражнение одной рукой. Да и еще не сидя а стоя. Просто мне реально неудобно сидя делать. Да и целевые мышцы спины не так сильно задействованы. Больше получается дельты и верх спины нагрузить. Обязательно попробую, уберу сидушку и стоя попробую делать это упражнение на тренажере. Нужно будет поиграться короче с тренажером под себя.
Позавчера ездила на тренировку. Попробовала это упражнение одной рукой и стоя, сидушку у тренажера убрала, чтоб стоять. В общем хорошо, просто нужно еще над техникой поработать.
Жим штанги делала, жим гантелей над головой сидя. Кстати мышцы плеч это тож мышцы, и не маленькие, я стараюсь делать так чтоб плечи у меня не выворачивались при жиме над головой, ну чтоб не повредить плечи. Просто чувмтвую что не туда руки пошли и корректирую сразу, ну чтоб плечи мои на излом не шли, и не вывихнуть плечо случайно.
На пресс на наклонной скамье поделала. В негативной фазе когда корпус тела опускается то я старалась задерживаться, и тогда чувствуешь как пресс напрягается.
В гравитроне поподтягивалать. Поделала lat pulldowns.
Еще поделала сгибание рук с гантелями:
Подглядела на ютубчике чтоб с большим весом и в негативной фазе давать сопротивление. Так как партнера кто бы мне помог у меня не было, то я с гантелей, а другой рукой помогала гантелю поднять, и потом в негативной фазе одной рукой давала сопротивление. Это точно моë упражнение, стахановское, как мы любим, больше упирания, упорства, и перевыполнение социалистического плана. Но я прям сильно не вытрахивалась прям насовсем. Потом можно и добавить чтоб прям дать нагрузку посильнее.
Потом еще поприседала на одной ноге, одна нога сзади за спиной. Потом на двух ногах поприседала и с легким выпрыгиванием вверх, ну пипец тяжело. Ноги сразу прям офигевают. Нервная система требует немедленно прекратить это безобразие и не напрягаться так.
 
Кстати вчера подумала, что я в общем то никогда в жизни не занималась и не упражнялась. Это можно сказать для меня новый опыт какой-то. Ну было как-то единоразово у меня, но чтобы регулярно заниматься - никогда. Довольно интересно что ли и ново для меня. Сейчас хожу в зал раз в три дня.
Надо бы конечно перед тренировкой чоткий план расписать, попробовать. Ибо я не оч организованная. Ну нужно хоть попробовать что ли и посмотреть как пойдëт.
 
Интересно. Но Док был молодой студентик ботаник. Годиков двадцати. Совсем другая ситуация. Молодой организм, растущий, совсем другое восстановление наверное. И еще небось выкормленный на бабушкином молоке и пирожках.
:)
Ой, я ведь рассказывал :)
Не буду красивую Вашу картинку пока портить Реалом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху