Стремимся к красивому телу в домашних условиях

:)
Ой, я ведь рассказывал :)
Не буду красивую Вашу картинку пока портить Реалом :)
Я не помню, Док. Да и наверное пропустила. Просто такие мысли и об возрасте и об времени. О разной жизни.
Вы вон ездили на сакманы всякие и на комбайны.
 
Я не помню, Док. Да и наверное пропустила. Просто такие мысли и об возрасте и об времени. О разной жизни.
Вы вон ездили на сакманы всякие и на комбайны.
Ездил на комбайн, штурвальным. А про сакман я не знаю, сорри - это что?:)
 
Сакман это когда барашки, овечки рождаются. У нас студенты туды ездили, систер и брат ездили.
Короче баранов пасли.
Ааа! Это меня _ пока_ минуло :)
Овощи-фрукты, зерновые и лук :)
И ремонт школьного спортзала в п.Мирном :)
На двоих с другом. Друг альпинист, в обвязке полной лазил по верхам...а там хорошие верха :) а я снизу качал, подавал, ну и внизу делал работы.
Сначала мы шкрябали :)
Шпателями...ну, никто нам их не дал, но мы нашли :) чистили стены от предыдущих слоёв.
Песня есть альпинистская, печальная "а сколько он падал?
там метров шестьсот."
Я в процессе переделал её на"а сколько он шкрябал?":)

Еда была нормальная сельская. Только у меня ещё не всё фобии на тот момент ушли :)
Борщи я не брал. Супчики иногда были, второе...гороховая каша или пюре с мясом это вещь. Тогда я это понял :)
Иначе бы истощился, на молочной лапше :)
Короче - питанием бабушкиными пирожками это не назвать :)
Дома...бабушка, которая из Бурятии - пекла вкусный пирог лимонный. Но там был брат сводный, который инвалид. Это печально, и я не ходил почти в гости, кроме как официально с родителями..
Другая бабушка, Питер - иногда водила меня в кафе у Площади павших борцов, там было вкусно. Но это было до школы вроде :)
Позже не водила :)
Короче - бабушки не при делах совсем.
Родители кормили вкусно и сытно. Но вредно :) банка яблочного повидла на раз...это не очень для мышц
 
Док больше раскрывается? или я больше чем обычно чувствую?
Значит правильно я про подозрительность, что перенял недоверие. Выводы делаю глубокие - что перед людьми хорошо раскрываться. Но психолог считает что не нужно типо перед всеми. Открытый наверное, но не душа нараспашку.

Сорри что Оффтоп, тут он немного пошел, а я еще одну тему добавил.
 
Док больше раскрывается
:)
Когда есть время и тема затронута - я её озвучиваю, даже многословно :)
И не совсем по теме топика, если честно, сейчас :)
Просто вспомнилось :)
А когда времени нет - не делаю этого :)
Строить конспирологию...см объявление в шапке :)
 
:)
Когда есть время и тема затронута - я её озвучиваю, даже многословно :)
И не совсем по теме топика, если честно, сейчас :)
Просто вспомнилось :)
А когда времени нет - не делаю этого :)
Строить конспирологию...см объявление в шапке :)
Я не строю конспирологию. Я пытаюсь, стараюсь почувствовать, со-чувствовать. Какая тут конспирология. Просто так написал, в такой форме. Мне правда же кажется что у меня больше чувств становится и больше чувствительность. Но я не уверен.....
 
Я не строю конспирологию. Я пытаюсь, стараюсь почувствовать, со-чувствовать. Какая тут конспирология.
Если я чую, чую, что рептилоиды подняли головы и уже накрывают меня паутиной зла...например :)
То это явная конспирология.
Если я учуял у Мура напряжение при описании его работы и делаю вывод, что он ненавидит животных и ветеринарию...это неявная конспирология :)
Тот же GIGO.
Просто так написал, в такой форме. Мне правда же кажется что у меня больше чувств становится и больше чувствительность. Но я не уверен.....
:)
А при чем тут наличие у меня времени и ностальгии, воспоминаний сегодня?:)
Как по этому делать вывод о том, что Вы мне надоели и просто стесняюсь говорить об этом прямо?:)
Бредом я это называть не буду, ибо не совсем бред. В медицинском смысле слова.
Но ближе к бреду :)
Если коротко.
 
Если я чую, чую, что рептилоиды подняли головы и уже накрывают меня паутиной зла...например :)
То это явная конспирология.
Если я учуял у Мура напряжение при описании его работы и делаю вывод, что он ненавидит животных и ветеринарию...это неявная конспирология :)
Тот же GIGO.

:)
А при чем тут наличие у меня времени и ностальгии, воспоминаний сегодня?:)
Как по этому делать вывод о том, что Вы мне надоели и просто стесняюсь говорить об этом прямо?:)
Бредом я это называть не буду, ибо не совсем бред. В медицинском смысле слова.
Но ближе к бреду :)
Если коротко.
Да ладно Док. На фиг это. Воспоминания то зато какие. Приятные. У меня таких вот не было.
 
А может и были. Если оценивать ...без фильтра "всё прошлое в дерьме!":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху