Стремимся к красивому телу в домашних условиях

А чо если цель тренировок выбрать как сделать тело как у кого-то?
Если это возможно технически, без операций и костоломства.
Тогда изучаются особенности обмена веществ у обоих, видимо. Смотрятся тренировки у образца. И применяются - с обратной связью, то есть что-то попробовал - не так, а что-то в тему..
Как обычно - изучаемое пропускаем через себя.

С сексуальностью - не так же, но примерно схоже.
Можно взять себе женскую сексуальность, можно мужскую "вообще", а можно - пропустить через себя и взять то же, что подходит, что резонирует...
Разумеется - после устранения блоков :)
 
Если это возможно технически, без операций и костоломства.
Неее, ну это явно перебор и об этом не думала даже.
Тогда изучаются особенности обмена веществ у обоих, видимо. Смотрятся тренировки у образца. И применяются - с обратной связью, то есть что-то попробовал - не так, а что-то в тему..
Как обычно - изучаемое пропускаем через себя.

С сексуальностью - не так же, но примерно схоже.
Можно взять себе женскую сексуальность, можно мужскую "вообще", а можно - пропустить через себя и взять то же, что подходит, что резонирует...
Разумеется - после устранения блоков :)
Я просто про цели. То есть допустим есть передо мной примерный образец как бы я хотела выглядеть. Ну если речь идëт о боди билдинге, строительстве тела. И речь не идëт конечно об каких-то зашкварных качковых вариантах.
Я тут больше про то что с чем мы тут сталкиваемся. Типа нужно ли хотеть именно так? Правильно ли это? Может нужно подумать о том что все мы индивидуальности личности и находить себя, своë тело и прочее, а не ориентироваться на чо то или кого-то?
Ну и всякие такие могут быть противодействия такой цели чтоб выглядеть как кто-то.
Опять же повторюсь что речь о нащупывании своих целей. В том же боди билдинге, который не бодибилдинг в обычном представлении о качках:)
 
Надо ли уметь плавать _ лучше_, чем многие - кто умеет слегка?
Место не гиблое. Пока купались на этом берегу для экономии времени - делали это вдоль всей набережной, включая "Гаситель".
Ну нет там водоворотов, которые _ затягивают_ пловцов.
А вот панику - могут вызвать...паника и убивает.
Жаль человека. Но причина, вероятно, не в том, что пишут журналисты про "гиблое место".
Так и перекрёстки можно назвать гиблыми местами, по числу ДТП. Но мистики тут имхо нет.
А вот навыки плавания в сложных условиях - лучше тренировать.
Моя любимая методичка :) это книжка Человек в воде. Я читал ещё на бумаге и плавать не умея. Любя, но не умея :)
Мог в маске и трубке лежать на воде. Мог нырять. Мог перемещаться при этом вдоль берега...но с паникой, если глубже, чем по грудь, чем по шейку.
 
Типа нужно ли хотеть именно так? Правильно ли это? Может нужно подумать о том что все мы индивидуальности личности и находить себя, своë тело и прочее, а не ориентироваться на чо то или кого-то?
Типы обмена веществ разные, но группируются, и надо разные подходы.
Мне, тощему длинному - можно развивать "жилистость", а короткие рычаги из моих рук и ног не выйдут.
Вы пропорциональны, то есть доступен рисунок мышц, квадратики, и их красота. Если кто типа Уила, ему можно качаться на ...обрастание мышцами, горами мышц :)
Давайте у Вито спросим :)
 
Типы обмена веществ разные, но группируются, и надо разные подходы.
Мне, тощему длинному - можно развивать "жилистость", а короткие рычаги из моих рук и ног не выйдут.
Вы пропорциональны, то есть доступен рисунок мышц, квадратики, и их красота. Если кто типа Уила, ему можно качаться на ...обрастание мышцами, горами мышц :)
Давайте у Вито спросим :)
А я как Док. Вроде бы даже живот жирный у Дока был когда то. Он рассказывал.
 
Типы обмена веществ разные, но группируются, и надо разные подходы.
Мне, тощему длинному - можно развивать "жилистость", а короткие рычаги из моих рук и ног не выйдут.
Вы пропорциональны, то есть доступен рисунок мышц, квадратики, и их красота. Если кто типа Уила, ему можно качаться на ...обрастание мышцами, горами мышц :)
Давайте у Вито спросим :)
Ну типа еще главное себе нравится в зеркале. У меня иногда получается себе нравится в отражении. Иногда не нравлюсь.:)
 
А я как Док. Вроде бы даже живот жирный у Дока был когда то. Он рассказывал.
Так если не заниматься, а жрать, жрать, жрать...то живот будет, а мышцы -нет :)
В отличие от Уила. У него - мышцы сначала, первочередные, и лишь затем уже живот...когда в мышцы не лезет питание :)
 
Сегодня иду на тренировку. Неделя прошла. Я конечно таки план не подготовила. Ну ладно, на месте разберусь. Некие моменты я запомнила. И учту в тренировке. Ну некоторые вещи и упрпжнения, которые я считала не важными и забросила. Щас по новому подойду к ним. Главное не торопиться никуда.
 
Так если не заниматься, а жрать, жрать, жрать...то живот будет, а мышцы -нет :)
В отличие от Уила. У него - мышцы сначала, первочередные, и лишь затем уже живот...когда в мышцы не лезет питание :)
Ну я только что пожрал. А зарядку сделать так и забыл..... Блин. Ну ладно - эмоционально я как то устаканиваюсь. А зарядку теперь позже. Набил пузо вкусной едой. Или водой ещё.
 
Ну типа еще главное себе нравится в зеркале. У меня иногда получается себе нравится в отражении. Иногда не нравлюсь.:)
Кстати а у вас такое бывает?
Ну перепады такие?
Или вы себе всегда в отражении нравитесь, или может всегда не нравитесь?
Просто может у меня это зависит под каким углом смотреть, или от настроения. Вчера я себе оч нравилась кстати. Но не всегда это у меня бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху