Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Фотозащитный до большой нагрузки, он разный процент поглощения даёт. Типа загораете на полуденном солнышке, а кожа получает дозу как в полезные 10 утра :)
 
Нее, только хардкор.
А крем это что такое? От загара? Для загара? Можно завтра купить в принципе.
Я просто не разбираюсь что за крема такие.
Солнцезащитный, чтобы не обгореть и не покраснеть. :) Защищает от вредных воздействий. Загар будет ровненьким.
И крем после загара можно, чтобы кожу увлажнить…
 
А после , если передоз... можно много чем. Кефиром, простоквашей кремами питательными или смягчающими...вобщем как после ожога небольшого.
 
Солнцезащитный, чтобы не обгореть и не покраснеть. :) Защищает от вредных воздействий. Загар будет ровненьким.
И крем после загара можно, чтобы кожу увлажнить…
Звучит заманчиво и очень даже вкусно!:)
Непременно попробую. Только изучу что нужно купить. То есть можно натереться и лежать под солнышком и не париться?
Ляпота:)
 
Кстати я заметила что вот после двух тренировок в спортзале у меня видимо от того что тратится энергия и организм берет энергию, то у меня сосëт подложечкой, ну желудок жрать просит. Видимо организм перерабатывает там в топке и просит добавки. Хотя я жру можно сказать регулярно, особенно в последнее время. Но до этого такого не было. Только в армии, когда жрать хотелось постоянно.
 
Купила ж крем пару дней назад. Ну и не стала ждать когда солнышко менее вредное, а сразу попробовала. Нормально так. Только щас пару дней не загорала целенаправленно. Пусть слой уляжется, потом еще наложу слой загара.
 
Про тренажерный зал. Многие на ютубе говорят про базу, базовые упражнения. Те упражнения где задействованы разные группы мышц, многосуставные упражнения. Типа новички обычно приходют и начинают бицепс свой дрочить. Что у бывалых только фейспалм от этого.
А так база это приседания, подтягивания, жимы или отжимания, ну и становая тяга. Становая - такое неказистое упражнение, хотя задействует большинство групп мышц. Я всегда думала что становая тяга это какое хрен пойми какое упражнение. Бестолковое и ненужное.
Смысл базовых упражнений что много мышц задействованы и выплеск гормонов в организм происходит. То есть для общефизического развития это важно и нужно, особенно новичкам, которые хилые и рафинированые.
Еще грят что лучше вести дневник или тетрадку, и отмечать и записывать. Ну не знаю, как-то стеснительно если честно. Но я думаю что попробую в зале.
И кстати сегодня наверное уже можно сходить. Крайняя тренировка во вторник была. Щас пары тренировок в неделю мне хватает. Ну и с базой надо разобраться.
И в зале прям глаза разбегаются. Потом после тренировки обычно думаю что могла бы и такие и разные упражнения сделать когда видосики на ютубе смотрю с упражнениями. И локти кусаю себе. Ну потому что из головы в зале всë вылетает что ли. Нужно просто не спешить и всë, примерно наметить план тренировки и упражнений, чтоб ничо не забыть, да и попробовать. Ведь мысленно я пробую, мне нравится, кажется интересным, а в зале просто из головы вылетает. Например хочу попробовать тягу штанги в наклоне обратным хватом, или жим гантелей на скамейке. Просто гантели это не гриф штанги, гантели нужно контролировать в пространстве, гриф штанги же это просто труба и руки в одном положении находятся, с гантелями же руки могут в разных плоскостях уходить в стороны и нужен контроль.
:)
 
Кстати правда что майки без рукавов в спорт зале это признак дурного тона? Ну типа плечи обнажены и бицуха такая прям.
Я просто в футболке с рукавами хожу, но некоторые в майках типа. Где-то слышала что это колхоз,и что нужны в зале футболки с рукавами, а не без рукавов.
Ну не знаю, типа эксгибиционизма что ли:)
 
Ну типа плечи обнажены и бицуха такая прям.
Нее, ну ладно, таким обычно есть чего показывать, бицуха и дельты и мышцы может прорисованы, не качки и культуристы конечно.
Но всë равно странно это. Я например вряд ли надену майку, даж если мне будет чего показывать. Хз, ну тут тогда лучше ваще топлесс чем устраивать недо-стриптиз с эгзгибиционизмом:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху