• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Сегодня тоже по ощущениям еще довосстанавливаюсь. Не форсируем. Просто с непривычки мышцы охренели.
По поводу тренировок для начинающих рекомендуют делать фул бади для начала. Типа тренировка на разные группы мышц, но без фанатизма. Чтобы организм вошел в тренировочный процесс. Есть еще также трех-дневный сплит, когда в отдельный день тренируется отдельная группа мышц, при таком подходе тренировка интенсивнее на определенные группы мышц.
Я думаю что пока буду делать это фул бади. Типа делать буду как правильно, а потом уже этими сплитами займусь. Хотя и думаю чтоб со сплитов начать, типа потяну же, типа справлюсь и надо бы нагрузку дать, я ж типа не новичок какой-то:)
Но это просто у меня типа такое желание ринуться с места в бой:)
Но надо поспокойнее. Размеренно.
 
Чтобы весь организм удивлялся умеренно, а не одна группа мышц за другой по очереди "хренели" за счёт направленной нагрузки :)
Сначала - организм в порядок! ИМХО,
 
Ну в общем фулбади для новичков самое норм. Потому что организм задействуется. Это не сплит, где отдельные группы мышц. Плюс результат для новичков от фулбади будет быстрее. Правда эти фулбади для трëх тренировок в неделю. Для новичков чот многовато имхо. Я по ощущениям чувствую что мне нужно больше восстанавливаться. Я посмотрю по ощущениям своим.
Ну и нужно будет определить какие буду упражнения делать для фулбади. Но это уже в зале из имеющегося инвентаря.
 
Кузина спросила мол ты завтра вечером на тренировку, ну и вообще вечером типа.
Я такая подумала, что и днëм можно, тогда в зале точно будет совсем мало людëв и будет свобода в выборе тренажеров. Не скажу что там и по вечерам аншлаг. Но всë же.
 
Не всегда получается делать планку, иногда забываю. Сейчас вот сделала планку.
 
Моë тело не хочет в тренажерный зал. Ноет, стонет, хочет отдыхать, всячески меня убеждает что не нужно этого делать.
 
Моë тело не хочет в тренажерный зал. Ноет, стонет, хочет отдыхать, всячески меня убеждает что не нужно этого делать.
И чо вот нужно делать? Объяснять телу? Уговаривать или застаылять?
Это примерно похоже как курить бросаешь и мозг просит покурить, и станет лучше, ну и синдром отмены накрывает. Тут видимо тело говорит что мол может не надо, типа тебе что плохо живëтся что ли.
:)
 
И чо вот нужно делать? Объяснять телу?
Можно :)
Но доходит слабо :)
Уговаривать или застаылять?
Уговоры это как пьяненького подростка с бодуна уговаривать :)
Заставлять ещё нереальнее.

Это примерно похоже как курить бросаешь и мозг просит покурить, и станет лучше, ну и синдром отмены накрывает. Тут видимо тело говорит что мол может не надо, типа тебе что плохо живëтся что ли.
:)
Ага.
Поэтому на время делают те движения, которые можно - аэробные, для подачи питания телу, мышцам. Примерно как рассольчик поднести тому подростку с утра :)
А уже затем, после прояснения головы - можно и решать что-то.
Не тогда, когда голова раскалывается :)
 
Я по ощущениям чувствую что мне нужно больше восстанавливаться. Я посмотрю по ощущениям своим.
Ну и нужно будет определить какие буду упражнения делать для фулбади. Но это уже в зале из имеющегося инвентаря.
Мне кажется, что если ты восстанавливаешься несколько дней, ты перетрудилась. Не надо так упахиваться, тем более поначалу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху