Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Съездила, позанималась. Без фанатизма. И вообще буду пока потихоньку входить в тренировки, чтоб тело привыкало к нагрузкам. Я просто подумала, что вот я щас себе буду голову ломать, ходить из угла в угол по дому. А взяла и поехала.
Абонемент взяла на 12 занятий. Это на два месяца действует, хотя у них не указано, хоть бы написали в своëм прайсе, ну мне хватит в общем.
 
Мне кажется, что если ты восстанавливаешься несколько дней, ты перетрудилась. Не надо так упахиваться, тем более поначалу.
Это наверное синдром новичка - кажется что можно было бы больше, а не шланговать. Хотя если учитывать что если не было никакой нагрузки, а тут нагрузка случилась то не нужно тут точно волноваться, что недотренировалась.
Вообще если жопу с дивана подняла, пришла в зал, то уже тебе можно памятник ставить и звезду героя вручать:) а ты переживаешь ай как недотренировалась я, могла б и больше:)
 
Это наверное синдром новичка - кажется что можно было бы больше, а не шланговать.
...точнее - то, что кажется шлангованием :)
По причине нехватки опыта.

Хотя если учитывать что если не было никакой нагрузки, а тут нагрузка случилась то не нужно тут точно волноваться, что недотренировалась.
:)
Просто излишнее - даёт паузу больше, чем планировали.
А это ...иногда мешает. Иногда - сильно мешает :)
Вообще если жопу с дивана подняла, пришла в зал, то уже тебе можно памятник ставить и звезду героя вручать:) а ты переживаешь ай как недотренировалась я, могла б и больше:)
:)
...не. Мы смотрим в будущее. Недалёкое.
Когда та, кто тренируется по правилам, по потребности и возможностям себя - будет продолжать ходить на тренировки и получать желаемое.
А та, кто "рвала жилы" - благополучно лежит на диване и обсуждает что-то :)
 
...не. Мы смотрим в будущее. Недалёкое.
Когда та, кто тренируется по правилам, по потребности и возможностям себя - будет продолжать ходить на тренировки и получать желаемое.
Ну вообще то я на это надеюсь. Что организм, получая нагрузку, освоится, и восстанавливаться будет быстрее. Сейчас по сути что бы я ни делала, всë на пользу. Пусть это не в больших объемах каких-то, не в рекордных весах.
 
Загораю в домашних условиях.
Вытащила старую раскладушку из сарая и во дворе на огороде поставила. Хочу позагорать, только без фанатизма. А то ж сгорю так. Немножко на спине полежала, потом на животе. Много наверное не надо. Постепенно чтоб загар ложился.
 
Загораю в домашних условиях.
Вытащила старую раскладушку из сарая и во дворе на огороде поставила. Хочу позагорать, только без фанатизма. А то ж сгорю так. Немножко на спине полежала, потом на животе. Много наверное не надо. Постепенно чтоб загар ложился.
Блин, теперь тоже хочу загорать :D
Хорошо тебе)
 
Загораю в домашних условиях.
Вытащила старую раскладушку из сарая и во дворе на огороде поставила. Хочу позагорать, только без фанатизма. А то ж сгорю так. Немножко на спине полежала, потом на животе. Много наверное не надо. Постепенно чтоб загар ложился.
Немножко загорела, прям слегка красненькая. Завтра продолжу.
 
Кремом пользуешься? :emoji_butterfly:
Нее, только хардкор.
А крем это что такое? От загара? Для загара? Можно завтра купить в принципе.
Я просто не разбираюсь что за крема такие. Только в фильмах видела - на пляжу гг мажет спинку девушке, и оч сексуально напряженная сцена:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху