• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Посмотрела по постам, в среду вечером у меня была тренировка в зале. Сегодня суббота, день, мышцы отдыхают, немножечко ноют, но это приятное такое нытьë, стоны. Иногда покалывают, а иногда пробегают электрические разряды по телу. Может быть завтра к вечеру буду в норме и смогу еще пойти на тренировку. Посмотрим.
Наверное абонемент на 12 занятий нужно брать. Без фанатизма, этого мне хватит больше чем на месяц.
 
Без принуждения и требования от себя разных... достижений🙂
12 занятий норм, менее нервно
 
Наверное абонемент на 12 занятий нужно брать. Без фанатизма, этого мне хватит больше чем на месяц.
Отличная идея. 🙂
Кстати, у вас довольно дорогой зал. Мне постоянно про мой приходит рассылка, типа год за 10к. Ну он сетевой и огромный, наверное этим живет.
 
Уважаю людей, которые могут ходить в зал. Я ненавижу потеть. Ну либо потеть с интересом, занимаясь танцами, например. Или перед занятием растяжкой.
 
Только что выложил ссылку про восторг от того, что делает человек 🙂
Это и к физактивности относится, напрямую 🙂
 
Общие интересы могут...сближать и даже сроднять. Согласен.
Короче норм, спокойно живёте - и Бог поможет Вам продвигаться 🙂
Без Ваших просьб, просто по своему желанию :))
 
Отличная идея. 🙂
Кстати, у вас довольно дорогой зал. Мне постоянно про мой приходит рассылка, типа год за 10к. Ну он сетевой и огромный, наверное этим живет.
У нас немного залов. Есть еще один, но он узкий такой, и там жопами ток толкаться. Этот, куда я ходила, он самый основной что ли в городе. Может еще где есть.
 
О целеполаганиях, о целях короче.
Тема называется про красивое тело.
Сама я не особо с целями определилась. Типа на красивое тело у меня вуаль, это неприлично, это оценка тела, и это ну далеко от душевного и духовного. Об этом низя даж думать. Хоть и есть например желание быть красивой. Но неприлично об этом вслух говорить и что есть даж такие мысли. Поэтому я типа делаю вид что мне важен результат, какие-то показатели и прочее. Но на самом деле я не могу проговорить что тож хочу быть красивой. Потому что это опять же неприлично, и не по человечески как-то. Это типа материальное всë. Приземленное.
Ну тут еще можно конечно порассуждать что считать красивым. Но название темы чотко обозначенно что про красивое тело.
Поэтому тут не нужны никакие рассуждения вроде.
 
О целеполаганиях, о целях короче.
Тема называется про красивое тело.
Сама я не особо с целями определилась. Типа на красивое тело у меня вуаль, это неприлично, это оценка тела, и это ну далеко от душевного и духовного. Об этом низя даж думать. Хоть и есть например желание быть красивой. Но неприлично об этом вслух говорить и что есть даж такие мысли.
Умному есть разные способы не вляпаться в табу. В том числе и этот, который ниже. Но не только он 🙂
Поэтому я типа делаю вид что мне важен результат, какие-то показатели и прочее. Но на самом деле я не могу проговорить что тож хочу быть красивой. Потому что это опять же неприлично, и не по человечески как-то. Это типа материальное всë. Приземленное.
...кажется материальным и приземлённым 🙂
"..и думать о красе ногтей"🙂

Ну тут еще можно конечно порассуждать что считать красивым. Но название темы чотко обозначенно что про красивое тело.
Поэтому тут не нужны никакие рассуждения вроде.
Можно про красивое - для кого. Например, одна девушка при 40 кг веса считает себя безобразно жирной и ставит задачу похудеть за лето на 10-15 кг!
...НА, так называемая. Почуете у племяшек - сразу бейте тревогу 🙂

Но в целом да, именно красивое, гармоничное тело, поддержку для умной красивой головы 🙂
Любого из форумчан, независимо от возраста, пола и социального положения🙂
 
По ощущениям сегодня еще не до конца восстановилась. Так что в тренажерку пойду скорее всего завтра. Я не буду форсировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху