Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Подход с пониманием сути :)
 
Докладываю :)
На голоде (РДТ) прививка, вторая доза Спутник V переносится на порядок лучше :)
После питья воды, трёх зарядок (две лёжа "тибетские" и одна обычная стоя, наш обычный комплекс, с женой)- вообще норм. Даже местные симптомы практически не беспокоят. И рука меньше в месте укола тревожит, зарядки делать не мешала. И нос с горлом никак себя не проявляют.
Разница с прошлым разом, когда я решил "быть как все" и "побыть немного Данте" - ошеломляющая :)
Пока планирую быть на воде до обеда, затем решу. Пророщенную пшеницу мне жена уже приготовила и оставила :)
 
Так всё хорошо, но не зря не люблю я зимой голодать, холодно, блин :)
 
Леви в комиксах :)
 
 
Продублирую, привлеку внимание к безопасности бега
 
Продублирую, привлеку внимание к безопасности бега
Безопасности нет. Для постановки правильной техники нужны силовые упражнения. Разболтанные суставы и слабые мышцы начинающих, совместно с тонкими кроссовками по асфальту свою работу сделают.
 
Безопасности нет. Для постановки правильной техники нужны силовые упражнения. Разболтанные суставы и слабые мышцы начинающих, совместно с тонкими кроссовками по асфальту свою работу сделают.
Вас понял, спасибо! Если можно - чуть подробнее, для нескольких форумчан это точно важно!
Я даю лишь посыл, направление обдумывания, обсуждения и будущих действий, а конкретика - обсуждаема вместе, в том числе с заинтересованными людьми :)
 
Вас понял, спасибо! Если можно - чуть подробнее, для нескольких форумчан это точно важно!
Я даю лишь посыл, направление обдумывания, обсуждения и будущих действий, а конкретика - обсуждаема вместе, в том числе с заинтересованными людьми :)
Подробнее - обязательны та же планка, планка боком, лодочка, медленные приседания, стульчик в статике (сидеть спиной к стене, согнув ноги под 90 град.) Те же отжимания. В общем, должен быть общий тонус мышц хороший. Без этого можно что-нибудь неприятное получить. Неправильное положение корпуса и слабый тонус ног - это отклонение центра тяжести за пределы безопасного для суставов, в том числе и позвоночника. Техника рушится сразу же.
Кроссовки должны быть обязательно толстые. Можно вторую стельку подложить. Завязывать плотно.
Первое время вообще стоит заняться спортивной ходьбой. Фазы полета нет - меньше удар, меньше амплитуда движения в суставах.
Но обязательно все с силовыми, особенно тем, у кого уже есть проблемы с чем-либо.
Бежать в комфортном темпе. Вообще без усталости. Начинать после разминки и как можно медленнее, постепенно ускоряясь, держа пульс в пределах 120 -140.
Ну и первое время не ставить задач никаких конкретных, кроме простого похода на тренировку. Устал - отдохни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху