Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Позанимался с новой резинкой. Упругая. Больше помогает. Ну с пола я в неё ваще залезть не могу, ставлю стульчик, всовываю ногу, потом висну на перекладине и вторую ногу тож упираю в резинку. Также когда подтягивался старался следить за техникой, чтобы задействовать мышцы спины. И судя по пампу(pump) мышцы спины нагружались даж получше. Памп это типа от буржуйского слова pump, переводится как качать или наливаться. Ну то есть мышцы от физ нагрузки пампятся, раздуваются, наливаются кровью. Качки и культуристы например пампятся перед выступлением и выходом на сцену, чтобы показать мышцы в лучшем свете. Или блоггеры спортивные тоже пампятся перед съёмками, чтобы выглядеть такими раздутыми и большими, мускулистыми. Или горбят спину и напрягают пресс, ну шоб типа кубики были видны:) работа такая у людей - себя показать:)
В общем поподтягивался с резинкой в нескольких подходах. Потом еще австралийские подтягивания, тож несколько подходов. Примерно по 4-5-6 подходов и там и там. По настроению обычно.
Подтягивания с резинкой можно будет чередовать. Ну то есть можно в одну тренировку с одной резинкой подтягиваться, в другую тренировку с другой. Они у меня разные по натяжению.
Потом отжимался. И тут на меня снизошла мана небесная. Ну типа как обычно сверхценная идея:)
Оказывается я как-то отжимался неправильно что ли. Я будто руки упирал в пол немного вперёд. Тут я попробовал руки немного назад подвинуть, и сразу почувствовал как грудные мышцы заработали и трицепсы на руках. В общем новая техника отжиманий у меня, для давания нагрузки на грудные мышцы и трицепсы. На чём, на каких мышцых я до этого отжимался от пола я хз, может больше плечи задействовал или просто левитировал, я хз:)
Ну в общем я сейчас типа изучаю технику и правильность выполнения упражнений, методом тыка буквально. Ну это типа прикольно если честно.
 
На велике еще потом поехал кататься.
Надо изучить вопрос какие мышцы получают нагрузку если из седла встаёшь и если еще в горку едешь. Потому что у меня подозрение что мышцы таза тогда активно включаются.
 
Шо тут думать и обсуждать?
Продолжаем стремиться к красивому телу в домашних условиях:)
Кстати у нас во дворе за беседкой есть турник. На том же месте где мы с пацанами в детстве сделали турник. Ток он там на железных столбах. На нём никто не занимается уже много лет. Его просто поставили, не знаю кто. Я вот думаю, что можно будет на него делать вылазки. Но попозже. Там нет никаких физкультурников и людей. И так сказать не та атмосфера что на спорт площадке.
10-12 раз научусь хорошо и чисто в домашних условиях подтягиваться и тогда можно будет и этот турник у дома тоже подключить к тренировкам. Ну при таком количестве подтягиваний я как мне кажется буду чувствовать себя увереннее.
Ну то есть по заветам Данте я буду действовать, ну шоб потом выйти таким живым весёлым и спонтанным к людям, а пока в домашних условиях буду заниматься.
По заветам Уила-Данте, точнее?
:)
Он, Уил - тоже не понимает, как это можно учиться тому, что уже не умеешь :)
Данте лишь развивает данную идею, проповедуя непременно перфектное умение уже, до начала обучения :)
Иначе низзя, говорит он голосом Бабушки Д.
 
Ну в общем я сейчас типа изучаю технику и правильность выполнения упражнений, методом тыка буквально. Ну это типа прикольно если честно.
Нарушаете заветы Уила-Данте, грубо попираете их ногами!?:)
Метод тыка, это же против заветов!:)
 
На велике еще потом поехал кататься.
Надо изучить вопрос какие мышцы получают нагрузку если из седла встаёшь и если еще в горку едешь. Потому что у меня подозрение что мышцы таза тогда активно включаются.
Норм, вкусно и интересно описываете, спасибо!
И наглядно - что тупо "по инструкции" выполнять даже отжимания либо ездить на велике - ошибка!
Можно - но не получишь максимальную отдачу, не включишь своё тело без знакомства с ним и его ощущениями при этом, в работе!
Что тоже, впрочем, противоречит заветам неуверенных перфекционистов:)
 
Планку еще вчера сделал - 2+2+1
Щас чот дождь пошел у нас, не поеду кататься на велике.
Может трещотку на велике разобрать и посмотреть чего там. Правда мне так надоело это уже, я ведь итак свой велик уже до винтиков разбирал. Может соберусь. Хотя если вел едет, то нафиг его трогать.
Планку вот попозже сделаю еще.
 
По заветам Уила-Данте, точнее?
:)
Он, Уил - тоже не понимает, как это можно учиться тому, что уже не умеешь :)
Данте лишь развивает данную идею, проповедуя непременно перфектное умение уже, до начала обучения :)
Иначе низзя, говорит он голосом Бабушки Д.
Ну я тож тот еще перфекционист.
Я ж выбрал muscle up, может и потому что никогда в живую не видел. Я помню пацаны в детстве на турниках занимались. И делали выход, то есть сперва одну руку закидывали, а потом вторую руку. И никто и никогда не делал выход на две руки сразу.
Я хочу сделать выход на две, muscle up, еще и ножки шоб ровные и носочки тянуть.
Так что я за перфектное умение. Правда я не уверен про перфектное умение до начала обучения.:) Это вообще как?!
Ну может быть где-то в альтернативной вселенной. Мож Данте увлёкся альтернативной вселенной излишне.
Насколько я помню пример с альтернативной вселенной имел своей целью показать, что Мурзик в альтернативной вселенной это натурал:)
 
Кстати узнал, что у качков химиков бывает гинекомастия. Это типа увеличение молочных желез. Короче сиськи растут. Ну и сосок увеличивается в размерах.
Вот так вот качаешься на химии и становишься женщиной с ярко выраженными вторичными половыми признаками.
Вообще пересмотрел полно всяких разоблачений, про стероиды. Вот люди перфектные шо пипец. Как прям настоящие тс, тока у тех свои перфектные задвиги, у этих свои. Хотя не уверен насчет перфектных задвигов, ведь тс типа какают бабочками и не агф озабоченные мужики:)
Хотя я еще так понял, что перфектное это типа почти клинические случаи. Может уйти перфекционизм заоблачный, его заменит перфекционизм средней масти. Ну или перфекционизм победит и ты гей*, пидор, баба, лузер и прочее. И будешь ты жить с этим всю свою жизнь и переживать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху