Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Вчера планку сделал. 2+2+1=5
Первые две минуты норм в планке. Второй подход где-то после 40-ой секунды время остановилось и потянулось бесконечно. Это явление могли наблюдать жители европейской части России.:)
Ну и еще потом минутку.
Короче планку я делаю с 17 июля вроде. Уже почти месяц.
 
Вот не знаю буду ли я бицуху раскачивать. В воскресенье катался на велике, видел парня, я помню его, он работает в фитнес центре, в том самом где я покупал абонемент на месяц а потом не ходил в зал:) ну этот парень короче раскачал себе бицухи, еще майку надел без рукавов. Товар лицом видно демонстрирует. Ну не знаю, такой колхоз какой-то. Я люблю когда футболка с рукавами и так сказать есть какая-то загадка. И рукава прикрывают руки как мини-юбка на девушке:)
Хотя не знаю. Если понадобится то раскачаю бицепс, ну если мне это поможет muscle up делать. Но тока никаких маек без рукавов, сорри, но это колхоз, это безвкусица имхо.:)
 
 
Вот не знаю буду ли я бицуху раскачивать. В воскресенье катался на велике, видел парня, я помню его, он работает в фитнес центре, в том самом где я покупал абонемент на месяц а потом не ходил в зал:) ну этот парень короче раскачал себе бицухи, еще майку надел без рукавов. Товар лицом видно демонстрирует. Ну не знаю, такой колхоз какой-то. Я люблю когда футболка с рукавами и так сказать есть какая-то загадка. И рукава прикрывают руки как мини-юбка на девушке:)
Хотя не знаю. Если понадобится то раскачаю бицепс, ну если мне это поможет muscle up делать. Но тока никаких маек без рукавов, сорри, но это колхоз, это безвкусица имхо.:)
Вполне разумно!
А когда раскачаете , ежели будет желание - тогда и решите заново, на новом витке спирали :))
 
Планку вчера сделал. 2+2+1.
Сегодня у меня еще тренировка, думал успеет моя резинка зеленая с озона прийти. Но пока нет, значит еще пока подождём, мож щас уже приедет. Ну если не приедет сегодня то тренировочку и без зеленой резинки сделаем.
 
Сегодня уже не приедет моя резинка. Завтра типа должна точно приехать. Первая резинка приехала довольно быстро. Не хочу сегодня тренироваться. Поеду на велике кататься. А тренировка на завтра, на день сдвину. Заодно и отдохнут мыщцы.
 
scale_1200.jpeg
Кстати а вы кто по типу сложения?
Я наверное больше мезоморф. За счет развитого плечевого пояса и сужения в талии. Я точно не такой как эндоморф. Ну и не эктоморф.
По сравнению с эндоморфом я типа худощав. Хотя эндоморф может думать, что он слишком толстый по сравнению со мной:)
 
Еще кстати знакомым сообщил что я хочу научиться подтягиваться. Что в общем то у знакомых не вызвало энтузиазма. Ну и как сообщил? Начинал за здравие, закончил за упокой. То есть уже неуверенно сообщал, потом чуть ли не стесняться стал этого, потом чуть ли не извиняться, потом еще добавил типа юмора и несерьёзности. Короче полный пипец.
Чем мне нравится тут - что тут поддержат, и вообще отнесутся с пониманием. Может даж разделят. И мне тут не приходится вот устраивать эту абракадабру со стеснением, извинениями, или идиотскими шуточками.
Типа мой бложик, где я делюся своими наблюдениями. Ну и типа даю отсчеты. Со знакомыми я пожалуй воздержусь повторять и делиться так сказать. Потому что очень не мотивирует. Будто я хернёй какой-то занимаюсь. А я последнее что хотел бы чтобы считать что я хернёй занимаюсь.
 
  • Like
Реакции: vito
Покатался немного на велике. До центра города и обратно. Потом решил заехать на спорт площадку. Немного поделал австралийских подтягиваний и на шведской стенке ноги поподнимал на пресс. Слегка так сказать кровь погонял.
Домой приехал, сделал планку.
 
  • Like
Реакции: vito
Кстати интересно если бегать стрёмно, то на велике кататься не стрёмно? Я вот не помню был ли момент что было стрёмно на велике ездить. Наверное был такой момент. Ведь едут машины и смотрят. И некоторые даж сигналят:) но сигналят совсем нечасто. Хотя бывает прям сидят в машине пассажиры и зырят на меня:) правда меня не особо это парит. Я всё же на дороге и еду и нужно как бы быть внимательным и сфокусированным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху