Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Потом решил заехать на спорт площадку. Немного поделал австралийских подтягиваний и на шведской стенке ноги поподнимал на пресс. Слегка так сказать кровь погонял.
Но скажу что дома мне заниматься комфортнее. То есть я примерно определяю для себя план и ничего меня не отвлекает. Я не думаю о том, что обо мне подумают или что я подумаю о других. На спорт площадке много таких факторов, которые отвлекают.
У меня дома за все тренировки тока мама один раз таки не выдержала.:) Я значит от пола отжимаюсь и мама такая типа чо ты за х*йню делаешь, вот жеж беговая дорожка есть. Ну я ж значит нагрузку даю на другие совсем мышцы, чем при беге на беговой дорожке:) я короче продолжаю отжиматься и мне пипец как смешно:) и вроде отжиматься надо и смех пробирает:)
Кстати при маме нет такого эффекта как на спорт площадке. То есть меня не парит совершенно.
 
Посмотреть вложение 3234
Кстати а вы кто по типу сложения?
Я наверное больше мезоморф. За счет развитого плечевого пояса и сужения в талии. Я точно не такой как эндоморф. Ну и не эктоморф.
По сравнению с эндоморфом я типа худощав. Хотя эндоморф может думать, что он слишком толстый по сравнению со мной:)
О, отличный тест! Гадкий утёнок отнесет себя к любой категории с негативным подтекстом! Для него это значимо, эмоционально. А для не-Гадкого это проходной момент. И лишь констатация факта. Типа "процента определенного гена, доставшегося от родителей":)
И зависящей от этого длины носа либо пениса :)
 
Кстати при маме нет такого эффекта как на спорт площадке. То есть меня не парит совершенно.
Влияние социума, без обсуждения пока, ладно? Просто как факт влияния :)
 
О, отличный тест! Гадкий утёнок отнесет себя к любой категории с негативным подтекстом! Для него это значимо, эмоционально. А для не-Гадкого это проходной момент. И лишь констатация факта. Типа "процента определенного гена, доставшегося от родителей":)
И зависящей от этого длины носа либо пениса :)
Да, интересная так сказать шкала по типу сложения. Ну скажем ты можешь думать что ты не как Федя Емельяненко. Хотя Федя вроде эндоморф, то есть широкий и это генетическое строение. И если ты как Брюс Ли то как Федя ты не станешь.:)
 
Кстати заметил на ютубах, что вот те кто с железками занимаются в зале, те как бы скептически относятся к турникам и перекладинам и брусьям. Типичная фраза - ты типа на турниках такое тело не накачаешь. И вообще они такие прям повышенный интерес имеют к самим пропорциям тела, мышечной массе. То есть могут признавать типа были тупыми гнались за объёмами мышц как и все кто приходит в зал, но потом поняли что это неважно, но на турнике ты всё равно такое тело не накачаешь:) и я вот не пойму, вроде не сочетается и стали ли они умными или остались таки тупыми:) или стали полуумными:) вроде умный, но не до конца. Осталась так сказать тяга к объёмам:) ну и ваще у них оценка мужского тела занимает больше времени чем оценка женского. Вероятно латентные геи*.
 
Я вот ставлю себе цель сделать один muscle up для начала. И вроде понятно, что с нетренированным физически не крепким телом, или с пузом, и избыточным жиром этого не сделать.
 
Да, интересная так сказать шкала по типу сложения. Ну скажем ты можешь думать что ты не как Федя Емельяненко. Хотя Федя вроде эндоморф, то есть широкий и это генетическое строение. И если ты как Брюс Ли то как Федя ты не станешь.:)
Да. И вот уже по этому поводу можно рвать на себе волосы - либо наслаждаться :)
Или или.
И определяет это - картина мира, в которой только Федя - мужик, а разные Брюсы совсем не такие, и их положено называть не-мужиками...
Так же, как семья, род, где нос картошкой либо с горбинкой - гнобит зачастую тех детей, которые "не как наши", то есть - некрасивые.... уродцы. Как же жениться, с таким-то носом, да без пластической операции...
С размерами пениса, кстати, обычно та же история :)
Микропенисов реально мало, и зачастую они работают, они в деле, просто не с толстой партнёршей....
А большая часть "пятидюймовых" не работает у молодежи типа уважаемого Мусы, просто по незнанию....
Как в комповой теме с DX-5...
 
Кстати заметил на ютубах, что вот те кто с железками занимаются в зале, те как бы скептически относятся к турникам и перекладинам и брусьям. Типичная фраза - ты типа на турниках такое тело не накачаешь. И вообще они такие прям повышенный интерес имеют к самим пропорциям тела, мышечной массе. То есть могут признавать типа были тупыми гнались за объёмами мышц как и все кто приходит в зал, но потом поняли что это неважно, но на турнике ты всё равно такое тело не накачаешь:) и я вот не пойму, вроде не сочетается и стали ли они умными или остались таки тупыми:) или стали полуумными:) вроде умный, но не до конца. Осталась так сказать тяга к объёмам:) ну и ваще у них оценка мужского тела занимает больше времени чем оценка женского. Вероятно латентные геи*.
Достаточно сверхценности , культа определенного стандарта тела. И элементов перфекционизма, как у Данте :)
И всё :)
 
Влияние социума, без обсуждения пока, ладно? Просто как факт влияния :)
Шо тут думать и обсуждать?
Продолжаем стремиться к красивому телу в домашних условиях:)
Кстати у нас во дворе за беседкой есть турник. На том же месте где мы с пацанами в детстве сделали турник. Ток он там на железных столбах. На нём никто не занимается уже много лет. Его просто поставили, не знаю кто. Я вот думаю, что можно будет на него делать вылазки. Но попозже. Там нет никаких физкультурников и людей. И так сказать не та атмосфера что на спорт площадке.
10-12 раз научусь хорошо и чисто в домашних условиях подтягиваться и тогда можно будет и этот турник у дома тоже подключить к тренировкам. Ну при таком количестве подтягиваний я как мне кажется буду чувствовать себя увереннее.
Ну то есть по заветам Данте я буду действовать, ну шоб потом выйти таким живым весёлым и спонтанным к людям, а пока в домашних условиях буду заниматься.
 
Пришла моя резинка.
Сегодня тренировка попозже. Расскажу о впечатлениях тоже попозже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху