• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мы с ним много чего обсуждаем 🙂
Ещё и Mau подошёл, вмете хорошо побегали.
 
Цитата:
Мы с ним много чего обсуждаем 🙂
Ещё и Mau подошёл, вмете хорошо побегали.
Ну там ведь будет не очень сложно найти нужное?
Сыграли сейчас с Данте и Мау? Классно 🙂) В какой игре бегали?
 
Все в той же, Героях. Вас ждём все 🙂
 
Док, а у Вас нет скриншотов из игры? Посмотреть бы на игровой процесс, некоторых персонажей и все такое...
 
Я даже видео записывал 🙂
Но - не в этой теме.
 
Вернмся к теме.
Я начал неделю с 10-8-6-6-6.
Мозоли получше, научился их ...разглаживать 🙂
С ПЖК я полагаю решить вопрос радикально, но об этом - в отдельной теме, ибо там - не ради красоты тела 🙂
 
Цитата:
Я даже видео записывал 🙂
Но - не в этой теме.
Можно в игровой.
Выложите там видео?

Цитата:
Вернмся к теме.
Я начал неделю с 10-8-6-6-6.
Мозоли получше, научился их ...разглаживать 🙂
Это 5 дней занятий и 2 дня отдыха? Или это кол-во подходов? Или что это за цифры?

Цитата:
Мозоли получше, научился их ...разглаживать 🙂
Как разглаживаете?

Цитата:
С ПЖК я полагаю решить вопрос радикально, но об этом - в отдельной теме, ибо там - не ради красоты тела 🙂
А ради чего же? И какая тема для этого нужна?
 
Wilbur (07.07.2015, 22:23) писал:
Цитата:
Я даже видео записывал 🙂
Но - не в этой теме.
Можно в игровой.
Выложите там видео?
Уже 🙂
Сам записал, слегка смонтировал и выложил. Кроме того - выложил ссылку на не свои видео с Сержантом Кувалдой и ещё кем-то, далее на ютубе найдёте и примеры рассуждений Светика и других героев 🙂


Цитата:
Вернмся к теме.
Я начал неделю с 10-8-6-6-6.
Мозоли получше, научился их ...разглаживать 🙂
Цитата:
Это 5 дней занятий и 2 дня отдыха? Или это кол-во подходов? Или что это за цифры?
См.выше - я цититрую табличку из шапки. Число повторов в каждом подходе.

Цитата:
Мозоли получше, научился их ...разглаживать 🙂
Цитата:
Как разглаживаете?
После мытья в воде - разглаживаю 🙂 Ну или отрываю немного, если уже почти не держится.
Короче с этим - вопрос практически решён ,на этом этапе.

Цитата:
С ПЖК я полагаю решить вопрос радикально, но об этом - в отдельной теме, ибо там - не ради красоты тела 🙂
Цитата:
А ради чего же? И какая тема для этого нужна?
Ради здоровья. Тема - ещё или не создана, или надо поискать.
Ближе к следующей недел, не сейчас.
 
Цитата:
Уже 🙂
Сам записал, слегка смонтировал и выложил. Кроме того - выложил ссылку на не свои видео с Сержантом Кувалдой и ещё кем-то, далее на ютубе найдёте и примеры рассуждений Светика и других героев 🙂
Сержант Кувалда? Там есть ходячий молоточек? 🙂)

Посмотрю игровую тему 🙂)

Цитата:
См.выше - я цититрую табличку из шапки. Число повторов в каждом подходе.
Да, точно 🙂 Вы по закрепленному действуете.

Цитата:
После мытья в воде - разглаживаю 🙂 Ну или отрываю немного, если уже почти не держится.
Короче с этим - вопрос практически решён ,на этом этапе.
А какие есть способы разглаживания? Вы как разглаживаете?

Цитата:
Ради здоровья. Тема - ещё или не создана, или надо поискать.
Ближе к следующей недел, не сейчас.
А сейчас нет времени на то, чтоб там подробно все описывать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху