• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Есть, как раз тот же ГТО.
Просто задумался о стандарте или нормативе. Понятно что речь не о средней температуре по палате, наверное многие мои ровестники вряд ли сколько нибудь занимаются физической формой. Одноклассники встречались в Москве недавно, фотки в группу в вотсап кидали с мероприятия. Ну прибавили в форме одноклассники. Округлились.
Окей:))
Забываю, вы напоминаете:))
Это правильно - красиво.
Не знаю. Чего то я наверное испугался.
Да, тут несколько задач выполняется,имхо.
Да, правильно. Как бы физ переключение это задача. Красота тела, типа добавить объем где нужно, где не нужно то убрать. Ну и физ сила, выносливость. И наверное самоощущение что ли - кровь хорошо ходит по телу, голова ясная прекрасная.
 
Сегодня ходил. Ходить тож бывает сложно на пяти милях в час. Хотя можно и помедленнее что ли, 4,6 скажем хорошая скорость.
Также любопытна ходьба на малых скоростях. Две мили в час или вообще одна миля в час. Тут главное ощущения что ли. Ощущения перетекания центра тяжести и его нащупывания что ли. При малых скоростях словно включаются другие мышцы, можно даж типа помедитировать. В общем такие небыстрые ходилки это очень интересно. В этом чот определенно есть. Типа держишь баланс что ли. Мышцы стабилизаторы включаются и ощущаются. Хотя конечно это и скучно ходить медленно, но можно не скучать, а типа прислушиваться к себе, к ощущениям, тогда определенно веселее. Ну такое веселье, на любителя что ли. На быстрой скорости ты этого не замечаешь.
 
Сегодня ходил. Ходить тож бывает сложно на пяти милях в час. Хотя можно и помедленнее что ли, 4,6 скажем хорошая скорость.
Также любопытна ходьба на малых скоростях. Две мили в час или вообще одна миля в час. Тут главное ощущения что ли. Ощущения перетекания центра тяжести и его нащупывания что ли. При малых скоростях словно включаются другие мышцы, можно даж типа помедитировать. В общем такие небыстрые ходилки это очень интересно. В этом чот определенно есть. Типа держишь баланс что ли. Мышцы стабилизаторы включаются и ощущаются. Хотя конечно это и скучно ходить медленно, но можно не скучать, а типа прислушиваться к себе, к ощущениям, тогда определенно веселее. Ну такое веселье, на любителя что ли. На быстрой скорости ты этого не замечаешь.
..просто другое упражнение, на другое упор делается, в том числе - некий аналог медитации и познания себя.
Вероятно🙂
 
Перекрутил перекладину пониже. Получились австралийские подтягивания на более низкой перекладине. Интересно.
Потом подумал и перекрутил перекладину повыше. Ну чтоб подтягиваться и ножками помогать и негативные подтягивания и ножки на полу, но упираться ручками.
Под ноги подкладывал стопки книг, чтоб перекладина на уровне шеи была.
И в общем мне это упражнение очень понравилось. Подтягивание-приседание. Вниз опускаюсь - упираюсь ручками, а ноги как макароны, стараюсь с ног снять нагрузку. Вверх поднимаюсь - ножками помогаю ручкам слегка. Напряжное получается упражнение, но прикольное. Еще я освоюсь к нему.
Ток перекладину нужно будет перекрутить на уровень груди где-то. Ну чтоб ноги на полу стояли и стопки книг не нужны будут тогда под ноги, да и можно будет поиграться если чо.
Прекрасное упражнение отжимание от пола с коленочек. Просто офигенное.
Приседания тож хорошо.
Потом планку делал, по минуте в планке стоял и четыре подхода. Очень напряжно это. Но прикольно.
 
К перекладине еще можно лямки, веревки какие нибудь приладить и тогда получатся классические австралийские подтягивания.
Но вот при помощи ног подтягивания это очень хорошо. Некое такое статическое напряжение.
Для приседаний еще есть выпады, назад и вперед, еще наверное выпады в стороны можно делать.
Я не понимаю как говорят типа на фулбади тренировку типа 20 минут надо. Типа маркетинга что ли. Типа всего за 20 минут станешь подтянутым и типа оторви жопу от дивана на 20 минут.
По целям я хз. Говорят типа как научиться подтягиваться за семь дней, за 21 день, за месяц. Ну я типа спрашиваю за скок можно объективно научиться. Хз, ну полгодика наверное нужно, или несколько месяцев. Типа и сила и выносливость и нейро-мышечные связи наработаются.
В общем примерно так как то ориентироваться, хотя бы на пол года что ли. Ну и типа не думать об этом, просто систематически тренироваться что ли. Хотя полгода это пипец какой срок, это прям вечность и почти пол жизни, по ощущениям🙂
 
Последнее редактирование:
К перекладине еще можно лямки, веревки какие нибудь приладить и тогда получатся классические австралийские подтягивания.
Но вот при помощи ног подтягивания это очень хорошо. Некое такое статическое напряжение.
Для приседаний еще есть выпады, назад и вперед, еще наверное выпады в стороны можно делать.
Я не понимаю как говорят типа на фулбади тренировку типа 20 минут надо. Типа маркетинга что ли. Типа всего за 20 минут станешь подтянутым и типа оторви жопу от дивана на 20 минут.
По целям я хз. Говорят типа как научиться подтягиваться за семь дней, за 21 день, за месяц. Ну я типа спрашиваю за скок можно объективно научиться. Хз, ну полгодика наверное нужно, или несколько месяцев. Типа и сила и выносливость и нейро-мышечные связи наработаются.
В общем примерно так как то ориентироваться, хотя бы на пол года что ли. Ну и типа не думать об этом, просто систематически тренироваться что ли. Хотя полгода это пипец какой срок, это прям вечность и почти пол жизни, по ощущениям🙂
Именно так!
Эти полгода проходят как-то, если не следить специально и на бегать с сантиметром мерять мышцы с талией каждый день 🙂
Проходят - и приносят удовольствие, наработки и пользу.
Имхо🙂
 
45 минут готовая скоростная тренировка - не_тренировка🙂
Короче там сперва ходишь, потом на минутку 5 миль в час скорость, потом пару минуток 6 миль в час скорость и четыре минуты на 4 милях в час ходишь. И так 45 минут.
Ну я там думал сдохну при готовой скоростной программе на 45 минут. А так ток сам ручками добавлял скорости на максимум и бегал.
В общем пока не знал как устроено то типа рисовал себе как я буду помирать на дорожке 45 минут.
Ну в общем обычная такая тренировка что ли запрограммированна в дорожке. Так сказать на выносливость что ли.
Но мне как-то этого было мало что ли.
 
А, кстати. У меня ищо идейка насчет разогрева. Ну типа перед силовой тренировкой разогреться. Ну не так что косточками погреметь и поделать никому не нужные растяжки, махи руками и прочее как на физкультуре в школе. Ну я мож неправильно делаю эти разминки и без огонька, типа как будто ненужное и непонятное занятие. А типа прогреться на беговой дорожке, походить и побегать.
Ну типа такой разогрев будет однозначно продуктивнее и главное чувствуешь разогрев во всëм теле а не в отдельных мышцах каких то.
 
Эти полгода проходят как-то, если не следить специально и на бегать с сантиметром мерять мышцы с талией каждый день 🙂
Ну я б бегал и измерял талию с сантиметровой лентой, не подросла ли моя талия от моих тренировок, особенно на боках🙂 у меня по бокам просто ребра, потом выемка и ниже тазовая кость. В общем комплексовал из-за этого, типа не ровно идëт линия а с выемкой. У худых всë наоборот и шиворот-навыворот. Худые проблемы всегда обесценивают и не замечают. Худые тоже люди!!!

А так в общем то идею я понял вашу.:))
 
В общем комплексовал из-за этого, типа не ровно идëт линия а с выемкой. У худых всë наоборот и шиворот-навыворот. Худые проблемы всегда обесценивают и не замечают. Худые тоже люди!!!
Сложно объяснить, но я худой, это типа психологическое. Этакая моя идентификация что ли. Ну типа если даж за сотню буду весить, то идентифицировать себя буду худым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху