• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
...в тему , всем - и худым типа, и типа толстым 🙂
Интересно. В плане изучения телесного щас у меня идеи насчет телесного, нежели модного что ли какого-то, мейнстрима и прочего. Модное, мейнстрим типа надстройка, а типа в глубине это вот детский интерес к телесному. Модное и мейнстрим пришло позже что ли. Да и то что я худой худой типа, это пришло ко мне позже. Скажем лет в 11-13 моя худая идентичность оформилась, ну и восприятие себя.
 
В общем видно эти подтягивания при помощи ног, как я писал выше что напряжно было. И я видимо перенапрягся. И сперва справа в шее отдавало, ныло, вчера, потом на правую сторону спины, и правый глаз, чувствуется в правом глазу давление, напряжение что ли, глаз как будто косой что ли. Видимо я какие-то мышцы нагрузил в спине, которые очень долго спали. Вполне возможно. Тем более справа. А у меня правая рука и сторона посильнее будет и она скорее активнее включалась в подтягиваниях.
 
В общем видно эти подтягивания при помощи ног, как я писал выше что напряжно было. И я видимо перенапрягся. И сперва справа в шее отдавало, ныло, вчера, потом на правую сторону спины, и правый глаз, чувствуется в правом глазу давление, напряжение что ли, глаз как будто косой что ли. Видимо я какие-то мышцы нагрузил в спине, которые очень долго спали. Вполне возможно. Тем более справа. А у меня правая рука и сторона посильнее будет и она скорее активнее включалась в подтягиваниях.
Есть такое, вероятно.
Можно подождать, пока само пройдет. Можно намазать типа спортивной мази - крема, разогревающей, обезболивающей. Можно посмотреть на сайте у меня по Спинам-шеям и применять.
 
Есть такое, вероятно.
Можно подождать, пока само пройдет. Можно намазать типа спортивной мази - крема, разогревающей, обезболивающей. Можно посмотреть на сайте у меня по Спинам-шеям и применять.
Я попросил кузину, она мне массаж поделала. Щас намазался кетоналом, крем, типа разогревающий, обезболивающий.
Хотя и боли нет. Типа если тянусь правой рукой то мышцы спины справа тож тянутся. Это точно мои подтягивания, широчайшие мышцы спины.
Взял кстати резинку для подтягиваний.
Как пройдут эти ощущения дискомфорта то с этой резинкой можно поподтягиваться, отработать технику и нагрузка будет не такая большая. Просто перекладину перекручу на нужную высоту.
Ну в общем потихоньку уже проходит само у меня.
 
Вообще конечно есть положительный момент. Спина слабая и явно есть куда расти.🙂 собсна и не удивительно что мышцы спины прифигели наверное.
Еще конечно кучу упражнений хочу. Типа становая тяга. Тут главное техника типа. И отработать технику.
 
Пока без нагрузок. Пусть правый глаз в норму придет. Чувствуется некое давление что ли и щас напрягаться мне не стоит, пусть лучше покой. Шея иногда о себе даëт знать, справа. Спина норм вроде.
Вообще сообщение чтоб не забрасывать физическое переключение, а то я могу. Ну и типа не гнать коней что время трачу зря, а мог бы типа заниматься.
 
Наверное правда перенапрягся. Справа в шее какие-то ощущения, напряжение что ли. И в правой стороне лица. Глаз правый вроде никакому механическому воздействию не подвергался. Песок я в глаз не сыпал. Правый глаз сам не подмигивает, бровка не поднимается. Зато вместе глазки закрываются.
В общем покой и само пройдëт.
Сглазили меня наверное🙂
 
Наверное правда перенапрягся. Справа в шее какие-то ощущения, напряжение что ли. И в правой стороне лица. Глаз правый вроде никакому механическому воздействию не подвергался. Песок я в глаз не сыпал. Правый глаз сам не подмигивает, бровка не поднимается. Зато вместе глазки закрываются.
В общем покой и само пройдëт.
Не 🙂
Надёжнее - покой в покое и легкие массаж-физкультуру несколько раз в день..
Сглазили меня наверное🙂
🙂
Плюйтесь вовремя - и не сглазят 🙂
Тьфу*3 🙂
 
Не 🙂
Надёжнее - покой в покое и легкие массаж-физкультуру несколько раз в день..
В общем типа онемения правой стороны лица. Видать чот защимил. Нерв может быть. Левая сторона лица норм, а правая типа натянута. Жевать странно, говорить странно. Бровь не вздымается, лоб не морщится с правой стороны.
Наверное типа остеохондроза у меня, ну и плюс перенапрягся в шейной части. Там ж подтягиваешься и шея напрягается.
Я вот походил побегал щас слегка.
Вообще понемногу ощущения возвращаются в правую сторону лица.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху