• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Там видимо по весу можно подобрать, и лучше с запасом, имхо 🙂
 
У меня сейчас вариант с настенным креплением, в связи с особенностями архитектуры 🙂
Приделал к перемычке , соединяющей две несущие стены. Перфоратору было трудно, но он справился 🙂
Четыре анкера 10 мм, надёжно закрученных - имхо неплохо 🙂
Теперь из коридора, при входе ничего не видно, а турник висит с тыла, места там хватает. Тем более сейчас уже обычно без раскачивания идёт процесс 🙂
 
Дубль, для Хороших Девочек 😉
Рассказал Сашину историю, с превышением скорости выше 730, но не в целях установления причин 'тяжелого носа', а о том, что у двух человек не хватило сил вытащить на себя ручку, а тянут ее спиной и животом, и лишь потом руками. Показал 'свой' пресс, подтягивание: 12 раз на одной руке, отрыв штанги весом 2М, где М - это масса тела. Девочки посмотрели на мои руки, которые я успел немного привести в норму, и мысленно содрогнулись от мысли об этом. Пришлось их успокоить, что это - не обязательно, просто это мое хобби. Они облегченно вздохнули. Они - женщины, хотя и на тяжелой мужской работе, и хотят ими оставаться, выполняя эту работу. Отзанимались два часа, затем душ, и в класс, на теорию и изучение матчасти,
 
Малость переборщил с бегом. Это нормально, новичок. Бегал каждый день, минут по двадцать, с ходьбой чередуя. Болят мышцы бедер. Главное не икры, что хорошо, икры может подтренировались.
В общем буду переходить на три раза в неделю.

А вот мотивация кстати:

 
Повесил турник.
Один раз подтянулся!!!!
Начну с негативных подтягиваний и виса, пусть мышцы привыкают.
 
Кстати, по ролику, Боря...
Для такой бразильской попки и сисек (зачеркнуто), нужно бабло на уколы.
А так, хоть оббегайся и обприседайся
 
Последнее редактирование:
Ну я на пресс смотрю, руки, ищо внутренняя поверхность округлость бедра. Ну и в целом как то.;-)
 
Последнее редактирование модератором:
Нужен взгляд со стороны для новичка.
В общем я решил так распределить.
Понедельник, среда, пятница - бег, минут 20-30.
Вторник, четверг, суббота - отжимания, подтягивания.
Не сильно перегружаю? Может стоит к примеру сократить тренировки, но проводить более интенсивно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху