• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Гирь нету.
Хочу подобрать комплекс упражнений без отягощений и снарядов. Бег хочу чередовать с отжиманиями, приседаниями и еще на пресс. Ну может еще какие упражнения.
Кстати попробовал упражнение планка, ничо так.
Фиона, ты сколько раз в неделю тренишься?
 
Есть много WODов, наверняка подберешь себе что-нить полезное. Тренюсь по настроению, не меньше 3х. Ток что протестировала новые кроссы, шапочку и бесшовные носки десяткой. Прекрасно. Недооценивала я роль хорошей экипировки))
сколько в планке стоишь?)
 
Последнее редактирование:
WODы гляну. Спс. Первый раз слышу.
С новой экипировкой тебя🙂
В планке не засекал, но мало🙂
 
Время, сестра, время!
(С)
🙂
Это же не для упрёков или ещё чего, имхо.
Для контроля и самоконтроля..
 
почему здесь так быстро посты удаляются?

вот, к примеру, внизу страницы фильтр - выбираешь на какую группу мышц, или высокоинтенсивные, или на силу или и то и другое.
ну и всякие кросс-фит сообщества в помощь)
 
40 секунд это ты чемпион)))
Я в первое время помню - 15)) Но мне простительно я человек бумажной работы!))
А теперь - не знаю. Надо будет простую засечь))
 
дЖек (22.12.2015, 21:43) писал:
40 секунд это ты чемпион)))
Я в первое время помню - 15)) Но мне простительно я человек бумажной работы!))
А теперь - не знаю. Надо будет простую засечь))
Может мы о разных планках🙂
Планка - упираешься локтями в пол, носками тоже в пол, спина ровная. И стоишь так.

Фиона, спасибо. Что-нибудь выберу.
 
Турник присматриваю. Сегодня видел такой - труба и с двух сторон из трубы этой трубки выкручиваются. На концах соответственно идет упор в стены. Вот я значит его упру в стены и вот эту трубку основную буду крутить, распирая и упирая в стены. По идее резьба с одной стороны стандартная а с другой стороны резьба обратная. Ведь крутить я буду в одну сторону.
Ну девачка в магазине мне показала, что выкручиваются стороны, мы с ней даже покрутили.
Но монтировать видимо такой турник иначе.
Ладно, завтра заставлю ее держать за концы трубу, а сам буду крутить.🙂
Вот такой турник в общем)))


 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху