• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Хотите сказать, что это он за ней и гоняется?
🙂
Тоже надо тренироваться!
🙂
 
dok34.ru (20.12.2015, 14:48) писал:
Хотите сказать, что это он за ней и гоняется?
🙂
Тоже надо тренироваться!
🙂
А давайте спросим у Фионы;-)
С какой скоростью бегаешь, Фиона?
Нужно мне как то сориентироваться по скоростям. Или рванный ритм или в одном темпе, трусцой.

У меня в программе забито 11.2 Км в час. Ну я 16 минуток аапотом все, хватит. А потом на 8 км в час еще пробежался нормально. И еще бы пробежался.
 
Последнее редактирование модератором:
Я по-разному бегаю. Например, 5 км с ускорениями по 50-100м, или без ускорений, или в бег добавляю упражнения, например, 200м+10 отжиманий или 5 подтягиваний. Сейчас на 10 перешла, бегаю с пульсометром. 10 км за 1.05 пробегала. Иногда бегаю на низком пульсе, за 1,5 часа получается примерно. Вчера пробежала 13,5км за 1,5 часа по лесу. Но было скользко и мы разговаривали, пока бежали) медленно по темпу. Получалось километр за 6,25 мин. что ли. Вообще, я против фанатизма, особенно в нашем возрасте))

P.S. смотря для чего, в общем.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Я так понимаю, что те кто бегают больше ориентируются на расстояния - 5 км, 3 км, 10 км.

А так вот мне для общефизического развития скорее. Думаю добавить приседания, упражнения на пресс, отжимания. Плюс растягиваться, стретчинг.
Вообще много всего собирается, голова кругом, но лучше спокойно вводить в привычку понемногу. Особенно если никогда не было такой привычки🙂
 
Стайеры - на это, а спринтеры - и на малые дистанции. Мне пару лет уже понравилось то, что не нравилось никогда - бегать с ускорением на малые дистанции. Когда не скользко, да 🙂
 
Ну дык вы Док футболист🙂
И ускорения на малые дистанции и стаерские пробежки.
А я еще умею набивать мяч на обеих ногах, но давно не практиковался
 
Бег.. Лично я не люблю. Ударная нагрузка на суставы и позвоночник.
Поэтому и не фанат. Хороший плюс в том что это очень хорошая нагрузка для подрдения.Но блин людям с серьезным избыточным весом без запрещен). И опять же дает выносливость.
Поэтому я предпочту орбитрек, плавание. велосипед, да еще гребной тренажер. А бег на свежем воздухе заменяем прогулками.
Блин зима - лыжи - не кучки снега нигде))
 
У меня, слава богу, все ок с ударной нагрузкой. Мозоли мешали, но теперь купила новые кроссы асиковские, надеюсь, больше их не будет.
Еще беговые дни чередую с гирями. Тоже вещь)
Кто-нибудь практикует?
 
Последнее редактирование:
Гири - моё слабое место 🙂
Стоит одна гиря, я с неё пыль протираю... И гантелина 10 кг - дверь подпирает 🙂
Главное, что раньше занимался, но в переездах обменял свои гантели на этот вариант...и никак не решусь заменить на лежащее к душе.

Бег - смотря как бегать. Может выводить колени из строя, а может не выводить 🙂
Но при избытке веса - лучше поскорее этот избыток того...ликвидировать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху