• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, а вы где подтягиваетесь? Дома оборудовано?
В детстве мечтал о турнике. Ну у ребят были дома, а у меня не было. Даж чот сооружал подобное турнику.
Присверлю нормальный турник, настоящий.
 
Да, дома прикрепил турник к стенке. Впервые освоил широкий хват и ощутил его пользу 🙂
Купил за 500вроде руб, отечественный 🙂
Держится, железный 🙂
 
Сегодня еще побегал. Я понял, что я совершенно не умею бегать. Техника бега никакая. Бежать а не прыгать, не разбрасываться в движениях.
Потихоньку буду осваивать.
 
А я на 10 км перешла. Все бы ничего, только мозоли мешают периодически. То ли в кроссах дело, то ли в носках)
 
10 км - здорово, но обувь и техника бега важны. У меня один пациент бегает на 10 км, на 15, и каждый раз после этого приходит и показывает свои ноги, жуть. А когда на 3-5 км - всё отлично. Но его как раздирает 🙂
 
А я неделю как ЛФК занимаюсь.. Как то после работы пришел и несколько часов "отходил".. без ортопедического воротника совсем труба.. Вот, наконец, как приперло, сразу и время на все нашлось) Сразу лучше себя почувствовал.
 
Еще от бега радость получать. Вот это главное, получать кайф. И не только от бега. Стремимся к радости и кайфу.
Я еще пока не расчувствовал.
 
Я уисебя писал уже.. Не столько от физических упражнений чувствовал в свое время кайф (тоже по нескольку км бегал каждый день), сколько эйфория была от того, что я теперь что-то могу продемонстрировать на уроках физкультуры.. И не просто "что-то", а во многом лучше всех) Еще в 9м классе это казалось фантастикой)
 
5.1 сек на 30 метров, номер один в классе. Оч гордился🙂
Кросс, мы с другом решаем, мол, друзья ваще ваще, значит финишируем первые и вместе, шоб прям нога в ногу. Обогнали Кольку, поддерживали друг друга. Вот финиш. Училка, отмечает время, мы поравнялись. И вместе финишируем.
И знаете шо самое обидное было? То что я пришел первый оказывается, училка на 0.1 секунды сранные меня поставила первым. Друг ничо не сказал вроде, но меня это оч расстроило, прям пипец🙂
 
В спринте я уступал.. Как не тренеруйся, а если у других были ноги от ушей - все равно обгоняли. А 1,5 и 3 км - мне равных не было) Но тоже с другом-одноклассником эти пробежки были связаны.. Правда он был не просто другом... Собственно вся соль и была в том, чтобы обогнать его, нос утереть.. Он очень на много от меня отстал.. а остальные вообще.. прибежали, когда я уж отдохнул))
А когда мы были вместе, тоже все вместе делали.. Раньше в школу с пакетами ходили. Я "модные" из города привозил. Все время меняли их и ходили с одинаковыми. Вообще, если бы наша деревенская публика была бы более искушена в таких вопросах.. думаю, можно было заметить, что у нас роман.. Наши матери догадывались.. хотя и наверняка гнали эти мысли. Для остальных уверен, это осталось тайной..
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху