• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У меня было такое зрение 🙂
Запрет связан с двумя вещами.
Первый - риск отслойки сетчатки, второй - риск прогрессирования.
И то и другое идёт от натуживания, то есть повышения внутреннего давления в теле. Глаза из орбит - этого нельзя, действительно.
А по правилам, на выдохе - можно нагрузку. Умеренную 🙂
 
Я почитала разные рекомендации по упражнениям, по-моему, самое подходящее для меня - это гантели весом 1 кг.
Сижу сейчас пытаюсь составить примерный список упражнений. Нашла вот такие программы -
Думаю, если взять за основу и перекроить под себя (упражнения с тренажерами выбросить или заменить), получится что-то сносное.
Думаю надо распечатать списком и картинками упражнения и повесить на шкаф.
 
Согласен, видимо пойдёт, через несколько дней можно и уточнить программу.
И вот ещё чуть
 
Запутался..
Вроде 12 неделя, 14-9-8-8-7
И одновременно 5-я неделя цикличного РДТ.
 
13 неделя, 14-10-8-8-8.
Приступил сейчас к еде, начал с кефира, мррр!
🙂
1 день было сложно, во вторник - болела голова и слабость была. Вышло 2 раза по 10, и все. И бегать было сложновато.

Уже на второй день голода стало хорошо, вошёл в ритм.
 
14 неделя, 15-10-9-8-8
Начал с понедельника, ранее со вторника. Вчера был пропуск, в связи с дачей, речкой и прочими развлечениями 🙂
Завтра очередная неделя РДТ, в смысле - два дня разгрузки, два дня диеты и три дня по обстановке 🙂
Шестая вроде неделя, разгрузка на воде.
 
Отчитываюсь.
По РДТ нормально, но с этой недели временно переходу на 1 день разгрузки в неделю. Фрукты-овощи, пусть будет насыщение пока 🙂
Прошлая неделя дала сбой в подтягиваниях.
С 31 августа - видимо был вирус, и пару дней силы с бодростью не ощущалось. Вся табличка упала не знаю куда 🙂
Выходные эти тоже, в связи с отъездом - детренировался.
Поэтому с понедельника - возвращаюсь, начал с тех же 15-10-9-8-8, и сегодня продолжаю. На голоде хорошо, легче летать 🙂
Ошибку и влияние болезни - учту на будущее.
 
 
У меня тоже есть пункты, где надо чистить хвосты и готовиться 🙂
Но возраст имеет плюсы, можно например плавать не на скорость, а на дистанцию. Лепота! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху