• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Эм.. Вы очень усложняете)) Вы еще начните бицепс мерять))
Просто купите весы. просто нужна диета (строго диета)
Да - 7 см это много. Это достаточно дофига.

И нет - легких путей в этом нет. Голодание - не выход. Потом еще больше качнется.
 
Весы - это сложно, зависит от мамы.
А померять складку на животе - не сложно 🙂

По голоду - совершено верно.
Я сообщаю о своих моментах РДТ исключительно ка о важном сопутствукющшем эксперименте, а не как рекомендации дрдеющим.

По 7.5 см.
Тренер может сказать о том, что это дофина, но и ученик може погуглите, чтобы впечатлиться и вразумиться.
Я в подобных простых вопросах предпочитаю второе, самостоятельную работу.
Но поскольку уже ответили - спасибо!
Вернёмся к более насущным весам, диетам и нагрузкам.
 
Док, есть хорошая новость:

Сегодня мы с мамой были в магазине и купили весы.



У меня, как выяснилось, ничего не поменялось - как было 88, так и осталось.
 
Отлично!
Первое, а не второе 🙂

Весы для продуктов тоже взяли?
Поскольку дело в том числе в диете - уточнение расчётов необходимо.
 
Цитата:
Отлично!
Первое, а не второе 🙂
Да, первое намного лучше 🙂)

Цитата:
Весы для продуктов тоже взяли?
Упс... Про них то я и забыл...

Цитата:
Поскольку дело в том числе в диете - уточнение расчётов необходимо.
Важно все до милиграмма?
 
До 5-10 грамм, полагаю.
При 5-разовом питании +10 грамм за один раз - уже даёт +50 грамм за день. Почти килограмм за неделю, полторы,.
 
А интересно, сколько грамм сжигается за 40 минут моих упражнений? Это можно как то посчитать?
 
МОЖно. Вы это скоро будете изучать 🙂
По идее в школе это тоже изучали, основной обмен и так далее- но видимо не обращали внимания.
 
Нууу 88 это короче и не плохо. Но помни. Жир легче мышц. 100кг качек будет выглядеть куда боллее стройным.
Не поменяется пока не сядешь на диету. Строго на диету. И кстати весы для продуктов не принципиально. Неплохо но не принципиально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху