Смотрюв тебя как в зеркало...

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем Olga, 13 ноя 2011.

1. Olga

Olga Guest

Доктор!
    Проанализировала и поняла следующую интересную вещь:
    Я одновременно хочу мужчину и стараюсь подражать ему.
    Я уважаю мужчину - я ним восхищаюсь - я его хочу сексулаьно
    Я уважаю мужчину - я ним восхищаюсь - я хочу быть на него похожа
    В результате, я копирую мужчин которых хочу.
    Хочу я ярко выраженных маскулинных альфасамцов.
    Соответственно начинаю подражать им.
    Подражая им я стаю более маскулинным лидером - менее женственной - меньше им (маскулинням альфасамцам нравлюсь)
    При этом когда я подражаю им я тоже чувствую хорошее настроение с легким эротическим настроенем...

Спомнила детство - мне примерно лет 10, первый мой "сексуальный кумир" - робот ) Оптимус Прайм из "Трансформеров", при этом когд амы с друзями "играли в трансформеров" я всегда выбирала себе роль этого самого Оптимуса.
    Так само и с остальными - я пытаюсь им подражать, и от этого мне сексуально приятно, и одновременно хочу их, и хочу чтобы они хотели меня.
    Понимаю, что так я им не понравлюсь...
    Но если я откажусь от подражания - потеряю часть себя...
    Вот такой запутанный круг...
    Проблему понимаю.
    А как выпутатся и разрулить - не знаю...

2. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Olga писал:
    Да. такой путь возможен. Однако природу не обманешь- притягиваются противоположности. и к альфа-леди потянется нуждающийся в такой альфе тихонький мужчина.. Грубо говоря, "Две альфы в одном доме не уживутся" Хочется быть с альфой рядом - надо, чтобы ему было комфортно..а это не будет рядом с "конкурентами"..

Цитата:
    Симпатичный тип, глянул сейчас
    Цитата:
    Ощутить прелесть жизни вместе с альфа-самцом. Если ради счастья...с вождем племени чумба-юмба (ну вдруг влюбилась в него!) надо будет нанести татуировку и носить юбку из пальмовых листьев - можно ли пойти на это? А на то ,чтобы принять условия игры и быть не вторым вождем ("конкурентом"), а женой ,подругой вождя?

3. Olga

Olga Guest

Спасибо, Доктор!
    Но какой надо быть чтобы быть любимой альфа самца?
    Ведь когда я подражаю, то я ему как раз не конкурент - я "ложусь по него" во всех смыслах... И тут вобще бред получается - с ним я хочу быть его "служанкой" и "наложницей", а вот когда он не рядом, то я компенсируя копирую его. И получаю от этого ЭРОТИЧЕСКОЕ удовольствие. Как бы - подражая ему в его отсутсвие = заниматся с ним сексом вирутально как-то так...
    Потом, если для того чтобы быть с альфа-самцом мне придется ламать сови моральные принципы - буду ли я счастлива?
    Ведь вдруг им нравятся "бландинки", или, извиняюсь за термин "ТП", или подлые (то что баби називают- коврание) людишки?

4. dok34.ru

Альфы бывают разные. Среди них есть и людоед из мумбо-юмбо, самэц, наводящий ужас на окружающих.
    Но есть и кто-то из Ночного Дозора, условно говоря(добрые, адекватные), есть те, кому скучно с "блондинками из анекдотов".. Выбор - за Вами Мир достаточно широк. Альфа - это лишь типаж, общее направление, так сказать. Лидер, "Мужчина-мужчина", если я правильно понимаю Вас (по сексологической классификации).

5. Olga

Olga Guest

Доктор...
    В детстве мой папа был лидером. Он всегда все решал, в т.ч. и за нас с мамой. Наводил порядок, пресекал, если кто-то обижал женщин, детей, животных. Если надо было что-то организовать - организовывал и возглавлял. А мама с удовольствием воспринимала эту заботу, не лезя в стиле совецкой женщины вперед мужа. И я привыкла, что Мужчина все решает, и мои мужчины были тоже такими, что за меня все организовывали и решали. С другой стороны, если рядом нет мужчин, которых я считаю Мужчинами, я веду себя как мой папа - организовую и возглавляю, т.е. веду себя как лидер.
    Вот такая вот двойственность...

6. dok34.ru

Механизм происходящего понятен ,верно. А вот умение быстро переключаться - предстоит осваивать самой.. Кстати - как мама себя вела в более далеком прошлом? До замужества? Пока рядом с ней не было такого хорошего мужчины? Попробуйте аккуратно расспросить ее об этом, ладно?

7. Любся

Любся Guest

Цитата:
    это обычное попадалово для мужчины... Он все делает , а она принимает... Он думает и развивается, а ей зачем? Все же есть?
    И наступает момент , когда такая женщина становится не интересной ... Женщина долго плачет..., а думать так и не получается... Если получается, то своего мужа в развитии догнать то не возможно... Чудес не бывает... Чтобы его догнать нужно было думать столько лет сколько он и не полько получать, а научится отдавать так как он бы хотел, он бы видет, разделять его интересы, футболы , машины...

8. dok34.ru

Чудеса бывают
    На самом деле. Просто это трудиться надо Большей части людей проще обвинить супруга\супругу в непонимании и расстаться, например.
    А в реале, при наличии любви, в том числе- решаемо почти все.
    <!-- m --><a class="postlink" href="https://youtu.be/iPcQ1B7V0sU"><!-- m -->
    Не совсем по теме...Внешне страшноватый из-за болезни дядька совершает чудо. Несмотря на смертельную болезнь, отрезающую его от мира - живет, работает, учится, делает детей..
    А женщины по природе, по сути - еще более сильные, выносливые и терпеливые...
    Это - намек И комплимент. И надежда

9. Любся

Любся Guest

Я о дессонансе в отношениях внешне гармоничных..
    А о силе и возможностях отдельно взятых особей легенд сложено немало.., которые написаны кровью и потом...
    Штанишки малы. Понимаете МАЛЫ : в этом году по длинне - добавим с низу в клеточку и в тон манжет... На следующий год и в бедрах..., и наконц в поясе...
    Я ваш намек уже давно чувствую. Я прочла его давно между строк.
    Надейтесь .

10. Любся

Любся Guest

Тему закончите словами из сказки "Аленький цветочек2?

11. dok34.ru

Любся писал:
    _Внешне_ гармоничное как правило является синонимом чего-то нехорошего, типа ханжества или "внешнего приличия"... Именно поэтому нас волнуют именно внутренние гармонии и механизмы таких гармоний.. А они могут быть разными у разных людей..
    Цитата:
    Само собой. ПРосто встретилось вот видео и привел пример. Живой Краевой, конечно, мало кому такое выпадает - но реальный.
    Цитата:
    Не надейтесь, а старайтесь

12. dok34.ru

Любся писал:
    ...и жили они долго и счастливо!

13. Любся

Любся Guest

Цитата:
    Какой , вы однако ехидный...
    Цитата:
    Не смотрю я нынче видио...
    Цитата:
    Старайтесь с надеждой...

14. Olga

Olga Guest

Любся писал:
    Любуся...
    Во-первых, как бы толерантненько сказать - я обращалась к Доктору...
    Во-вторых Вы несколько неправильно плняли ситуацию моих родителей. Я бы даже сказала, что Вы начали "мудрствовать" в стиле бабского глянца за 3 рупля при этом надув щеки типа Вы психолог.
    В-третих проясняю ситуацию - моя мама очень интересна я и развитая личность. Доказывать это ВАМ я не вижу смысла, как врочем, и дискутировать с Вами.

15. Olga

Olga Guest

dok34.ru писал:
    И до замужества (ее отец рано умер, когда она была ребенком) и после смерти моего отца, мама оставаясь женственной внутри очень сильная и способна не только решить вопросы но и выдержать мои срывы и истерики. За что мне очень стыдно, что ей приходится меня терпеть такую. Сейчас я пьб таблетки в надежде что изменю и свою и ее жизнь на более спокойную и гармоничную. Ее мама (моя бабушка) более слабая и ленивая, поэтому моя мама с ранней юности росла самостоятельной.

16. Olga

Olga Guest

Любся писал:
    Любуся, крайне вежливо прошу не мешать нашему с Доктором разговору... Вы ведь можете открыть совю тему, правда?

17. dok34.ru

Olga писал:
    При такой генетике хорошей - Ваше желание точно осуществится
    Уточню вот что. Главным сейчас является работа именно с собой. Закономерность Вы уловили правильно, не всегда, но часто у детей трудолюбивых родителей вырастают дети более...безалаберные В разной степени и по-разному это проявляется, но отличие в трудолюбии ощутимо. Бывает и наоборот, конечно - в трудолюбивой семье дети также очень трудолюбивы...как в крепких крестьянских семьях, приходит на ум.
    И жизнь менять на более спокойную и гармоничную - надо лишь Вам. Мама - отвечает за себя, пытаться стать ей "новой мамой" не-полезно. А вот стать счастливой , живой и веселой - это и маме даст новый стимул к жизни...
    На мой взгляд, разумеется

18. Любся

Любся Guest

Свет , мой ,Зерокальце скажи, а че тему то замяли?
    Смотрю мне даже дозволено вякнуть , а то и отправить сообщения не могла в форум... Только в личку...
    Зеркальце личка видимо тож не дошла?

19. dok34.ru

Личку еще не смотрел, сорри. Ближайшую неделю не обещаю. Для срочного, для работы - используется почта, а для остального - форум. Личка, уже говорил (сорри) - когда появляется время от первого и второго.

20. Любся

Любся Guest

Цитата:
    Вы уж сильно не переживайте! срочного ничего нет... а то будете беспокоиться по напрасну... Не гоже занятому человеку...

Поделиться этой страницей