Смотрюв тебя как в зеркало...

O

Olga

Guest
Доктор!
Проанализировала и поняла следующую интересную вещь:
Я одновременно хочу мужчину и стараюсь подражать ему.
Я уважаю мужчину - я ним восхищаюсь - я его хочу сексулаьно
Я уважаю мужчину - я ним восхищаюсь - я хочу быть на него похожа
В результате, я копирую мужчин которых хочу.
Хочу я ярко выраженных маскулинных альфасамцов.
Соответственно начинаю подражать им.
Подражая им я стаю более маскулинным лидером - менее женственной - меньше им (маскулинням альфасамцам нравлюсь)
При этом когда я подражаю им я тоже чувствую хорошее настроение с легким эротическим настроенем...

Спомнила детство - мне примерно лет 10, первый мой "сексуальный кумир" - робот ) Оптимус Прайм из "Трансформеров", при этом когд амы с друзями "играли в трансформеров" я всегда выбирала себе роль этого самого Оптимуса.
Так само и с остальными - я пытаюсь им подражать, и от этого мне сексуально приятно, и одновременно хочу их, и хочу чтобы они хотели меня.
Понимаю, что так я им не понравлюсь...
Но если я откажусь от подражания - потеряю часть себя...
Вот такой запутанный круг...
Проблему понимаю.
А как выпутатся и разрулить - не знаю...
 
Olga писал:
Доктор!
Проанализировала и поняла следующую интересную вещь:
Я одновременно хочу мужчину и стараюсь подражать ему.
Я уважаю мужчину - я ним восхищаюсь - я его хочу сексулаьно
Я уважаю мужчину - я ним восхищаюсь - я хочу быть на него похожа
В результате, я копирую мужчин которых хочу.
Хочу я ярко выраженных маскулинных альфасамцов.
Соответственно начинаю подражать им.
Подражая им я стаю более маскулинным лидером - менее женственной - меньше им (маскулинням альфасамцам нравлюсь)
При этом когда я подражаю им я тоже чувствую хорошее настроение с легким эротическим настроенем...
Да. такой путь возможен. Однако природу не обманешь- притягиваются противоположности. и к альфа-леди потянется нуждающийся в такой альфе тихонький мужчина.. Грубо говоря, "Две альфы в одном доме не уживутся" Хочется быть с альфой рядом - надо, чтобы ему было комфортно..а это не будет рядом с "конкурентами"..

Цитата:
Спомнила детство - мне примерно лет 10, первый мой "сексуальный кумир" - робот ) Оптимус Прайм из "Трансформеров", при этом когд амы с друзями "играли в трансформеров" я всегда выбирала себе роль этого самого Оптимуса.
Симпатичный тип, глянул сейчас
Цитата:
Так само и с остальными - я пытаюсь им подражать, и от этого мне сексуально приятно, и одновременно хочу их, и хочу чтобы они хотели меня.
Понимаю, что так я им не понравлюсь...
Но если я откажусь от подражания - потеряю часть себя...
Вот такой запутанный круг...
Проблему понимаю.
А как выпутатся и разрулить - не знаю...
Ощутить прелесть жизни вместе с альфа-самцом. Если ради счастья...с вождем племени чумба-юмба (ну вдруг влюбилась в него!) надо будет нанести татуировку и носить юбку из пальмовых листьев - можно ли пойти на это? А на то ,чтобы принять условия игры и быть не вторым вождем ("конкурентом"), а женой ,подругой вождя?
 
Спасибо, Доктор!
Но какой надо быть чтобы быть любимой альфа самца?
Ведь когда я подражаю, то я ему как раз не конкурент - я "ложусь по него" во всех смыслах... И тут вобще бред получается - с ним я хочу быть его "служанкой" и "наложницей", а вот когда он не рядом, то я компенсируя копирую его. И получаю от этого ЭРОТИЧЕСКОЕ удовольствие. Как бы - подражая ему в его отсутсвие = заниматся с ним сексом вирутально как-то так...
Потом, если для того чтобы быть с альфа-самцом мне придется ламать сови моральные принципы - буду ли я счастлива?
Ведь вдруг им нравятся "бландинки", или, извиняюсь за термин "ТП", или подлые (то что баби називают- коврание) людишки?
 
Альфы бывают разные. Среди них есть и людоед из мумбо-юмбо, самэц, наводящий ужас на окружающих.
Но есть и кто-то из Ночного Дозора, условно говоря(добрые, адекватные), есть те, кому скучно с "блондинками из анекдотов".. Выбор - за Вами Мир достаточно широк. Альфа - это лишь типаж, общее направление, так сказать. Лидер, "Мужчина-мужчина", если я правильно понимаю Вас (по сексологической классификации).
 
Доктор...
В детстве мой папа был лидером. Он всегда все решал, в т.ч. и за нас с мамой. Наводил порядок, пресекал, если кто-то обижал женщин, детей, животных. Если надо было что-то организовать - организовывал и возглавлял. А мама с удовольствием воспринимала эту заботу, не лезя в стиле совецкой женщины вперед мужа. И я привыкла, что Мужчина все решает, и мои мужчины были тоже такими, что за меня все организовывали и решали. С другой стороны, если рядом нет мужчин, которых я считаю Мужчинами, я веду себя как мой папа - организовую и возглавляю, т.е. веду себя как лидер.
Вот такая вот двойственность...
 
Механизм происходящего понятен ,верно. А вот умение быстро переключаться - предстоит осваивать самой.. Кстати - как мама себя вела в более далеком прошлом? До замужества? Пока рядом с ней не было такого хорошего мужчины? Попробуйте аккуратно расспросить ее об этом, ладно?
 
Цитата:
А мама с удовольствием воспринимала эту заботу, не лезя в стиле совецкой женщины вперед мужа.
это обычное попадалово для мужчины... Он все делает , а она принимает... Он думает и развивается, а ей зачем? Все же есть?
И наступает момент , когда такая женщина становится не интересной ... Женщина долго плачет..., а думать так и не получается... Если получается, то своего мужа в развитии догнать то не возможно... Чудес не бывает... Чтобы его догнать нужно было думать столько лет сколько он и не полько получать, а научится отдавать так как он бы хотел, он бы видет, разделять его интересы, футболы , машины...
 
Чудеса бывают
На самом деле. Просто это трудиться надо Большей части людей проще обвинить супруга\супругу в непонимании и расстаться, например.
А в реале, при наличии любви, в том числе- решаемо почти все.
<!-- m --><a class="postlink" href="https://youtu.be/iPcQ1B7V0sU"><!-- m -->
Не совсем по теме...Внешне страшноватый из-за болезни дядька совершает чудо. Несмотря на смертельную болезнь, отрезающую его от мира - живет, работает, учится, делает детей..
А женщины по природе, по сути - еще более сильные, выносливые и терпеливые...
Это - намек И комплимент. И надежда
 
Я о дессонансе в отношениях внешне гармоничных..
А о силе и возможностях отдельно взятых особей легенд сложено немало.., которые написаны кровью и потом...
Штанишки малы. Понимаете МАЛЫ : в этом году по длинне - добавим с низу в клеточку и в тон манжет... На следующий год и в бедрах..., и наконц в поясе...
Я ваш намек уже давно чувствую. Я прочла его давно между строк.
Надейтесь .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху