Смотрюв тебя как в зеркало...

Ок, пока переношу форум, вопросы технические но нужные.
 
Проходит королева мимо зеркала с будуна и говорит:" Молчи, я сама знаю!"
 
:)
Конечно знаю :)
 
как мало в жизни нужно человеку... спасибо за то ощущение . что не одна ......... ну и сумка в тон сапогам... :)
 
Разве это мало?
Важно лишь воспринять это правильно...светло.
 
Цитата:
Разве это мало?
Важно лишь воспринять это правильно...светло.
Понимаете людям джипы нужны ,замки, мучаются выбором отттеля на Бали, а тут в тон сапогам попала - радость! нет радости ,которые вокруг тебя гораздо дешевле и их больше , чем на Бали...
Цитата:
Разве это мало?
Важно лишь воспринять это правильно...светло.
я хотела черную, как то больше похожих вещей..., но попала удобная и cмотрела мне на сапоги - лиловая... ,дома еще пару шарфов ну и с белым полупальтиком тоже будет здорово , ну и там женские хохоряшки...
Игорь мне показал классического сочетание цветов и я сегодня к ним пришла... Серый и лиловый и желтый и лиловый, показал как в магазинах все это сочетается в декоре и окраска помещений перил лестниц ... Помню как мучился фотографируя... выбраковывал много - я не смог камерой воспроизвести , то что видит глаз... видимо игорь останется тем вином янтарного цвета , которое больше никогда не попробуешь... не смотря на душность и корявость отношений, я так много смогла от него взять ! Такое чувство , что я отхлебнула из целебного источника... он покупал очень дорогие вещи... я сама попробовала и подумала , а ведь он не зря отваливает такие деньги... Повышенная комфортность и теплоизоляция... я 10 лет мерзла зимой , если бы не он я бы до сих пор мерзла...покупаю вещь, к ней покупаю розы и еду благодарить... И я думаю , что все будет всплывать и всплывать его наука... а все его не воспринимали как нормального чеговека... Инвалиды ведь не просто так живут среди нас... Мы должны стать рядом с ними другими, понять что то что ты физически нормальный ,это огромная ценность, помочь им, тем кто физически ограничен... это не только благородно и милосердно , но и сам становишься при этом лучше, тебе позволено на этом возвысится... Работу , которую человек проводит над собой пытаясь не такого как сам принять, видимо очень дорогого стоит...
 
Цитата:
а все его не воспринимали как нормального чеговека.
Я не была исключением, познакомились по интернету,договорились встретиться... Что меня ждало? ростиком маленький, страннная фигура, плечи широковаты для роста... Та, блин , время провести поболтать... Пошли в кафешку , посидели... Еще было неловко... , какой то калючий ... Дома уже был другим... И вообще был другим... вообще как то все представление о людях перевернул... Часовые мастера обычно ,такие и такие... Однако бывают и такие как он, с поставленной речью(а не с синим носом), умеющие хорошо одеваться и хорошо пахнуть..., у них есть чему поучиться и они легко отдают то , что знают...Понимате, классификация людей по родам деятельности рухнула...
Я вот до сих пор не уловлю систему со вкусом одеться... Потому как у меня проклюнулся какой никакой вкус, для меня это высший пилотаж... Хотя смотрю женщины с более слабыми умственными данными легко сочетают цвета и одеты лучше меня...
 
Любся писал:
Я не была исключением, познакомились по интернету,договорились встретиться... Что меня ждало? ростиком маленький, страннная фигура, плечи широковаты для роста... Та, блин , время провести поболтать... Пошли в кафешку , посидели... Еще было неловко... , какой то калючий ... Дома уже был другим... И вообще был другим... вообще как то все представление о людях перевернул... Часовые мастера обычно ,такие и такие... Однако бывают и такие как он, с поставленной речью(а не с синим носом), умеющие хорошо одеваться и хорошо пахнуть..., у них есть чему поучиться и они легко отдают то , что знают...Понимате, классификация людей по родам деятельности рухнула...
Я вот до сих пор не уловлю систему со вкусом одеться... Потому как у меня проклюнулся какой никакой вкус, для меня это высший пилотаж... Хотя смотрю женщины с более слабыми умственными данными легко сочетают цвета и одеты лучше меня...
А нет такой классификации :) В советское время можно было встретить кочегара с высшим образованием или алкоголика, размышляющего о Ницше (просто , условно..отчего-то вспомнился Дед Мороз из "Бедной Саши" :) ) Ну и тупого доцента - тоже можно встретить :)
Есть люди - разнообразные. И среди них немало хороших. Независимо от рда деятельности..
Я выложил на сайте ролик на песню "Комбайнеры" - ради лиц сельских жителей. Ну и ради песни. конечно :) Слушали-смотрели ее, кстати? Улыбнитесь :)
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.mostovskiy.com/main/lichnoe/248-ne-prostatity.html"><!-- m -->
 
Любся писал:
Цитата:
Разве это мало?
Важно лишь воспринять это правильно...светло.
Понимаете людям джипы нужны ,замки, мучаются выбором отттеля на Бали,
Есть и такие. Но и они имеют право пообщаться тут на форуме и мучаться перестать :) И радоваться на Бали не только и не столько отелю, сколько природе, морю, солнцу, общению с близким человеком...

Цитата:
а тут в тон сапогам попала - радость! нет радости ,которые вокруг тебя гораздо дешевле и их больше , чем на Бали...
Согласен. Хотя одно другому не мешает :)
Цитата:
Разве это мало?
Важно лишь воспринять это правильно...светло.
Цитата:
я хотела черную, как то больше похожих вещей..., но попала удобная и cмотрела мне на сапоги - лиловая... ,дома еще пару шарфов ну и с белым полупальтиком тоже будет здорово , ну и там женские хохоряшки...
Игорь мне показал классического сочетание цветов и я сегодня к ним пришла... Серый и лиловый и желтый и лиловый, показал как в магазинах все это сочетается в декоре и окраска помещений перил лестниц ... Помню как мучился фотографируя... выбраковывал много - я не смог камерой воспроизвести , то что видит глаз... видимо игорь останется тем вином янтарного цвета , которое больше никогда не попробуешь...
Поиск красоты - не так часто встречается, к сожалению. Поиск способа выразить красоту.. Поэты, дрдожники, хорошие фотографы - знают это. Ну и их близкие тоже знают не по-наслышке :)

Цитата:
не смотря на душность и корявость отношений, я так много смогла от него взять ! Такое чувство , что я отхлебнула из целебного источника... он покупал очень дорогие вещи... я сама попробовала и подумала , а ведь он не зря отваливает такие деньги... Повышенная комфортность и теплоизоляция... я 10 лет мерзла зимой , если бы не он я бы до сих пор мерзла...покупаю вещь, к ней покупаю розы и еду благодарить... И я думаю , что все будет всплывать и всплывать его наука...
Да, будет. И это - правильно. И это - счастье.
Цитата:
а все его не воспринимали как нормального чеговека...
Проблема окружения.. Ну и его характера - что неудивительно ,помня его родительскую семью. Он открывался лишь с близкими, жаль ,что их было по жизни не так много..
Цитата:
Инвалиды ведь не просто так живут среди нас... Мы должны стать рядом с ними другими, понять что то что ты физически нормальный ,это огромная ценность, помочь им, тем кто физически ограничен... это не только благородно и милосердно , но и сам становишься при этом лучше, тебе позволено на этом возвысится... Работу , которую человек проводит над собой пытаясь не такого как сам принять, видимо очень дорогого стоит...
Да, полностью согласен.
 
Цитата:
И радоваться на Бали не только и не столько отелю, сколько природе, морю
Затонул еще один корабль повышенной комфортности... Что хочет сказать природа людям?
задуматься , что такое отдых?
Были бы у меня деньги я бы отдохнула скромнее , помогла бы старушке или малообеспеченным...
Я не разрешаю себе чего то?
Я почему то думаю, что душой можно отдохнуть только у себя на родине... , а тело пусть не суетиться...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху