Смотрюв тебя как в зеркало...

Любся писал:
Я о дессонансе в отношениях внешне гармоничных..
_Внешне_ гармоничное как правило является синонимом чего-то нехорошего, типа ханжества или "внешнего приличия"... Именно поэтому нас волнуют именно внутренние гармонии и механизмы таких гармоний.. А они могут быть разными у разных людей..
Цитата:
А о силе и возможностях отдельно взятых особей легенд сложено немало.., которые написаны кровью и потом...
Само собой. ПРосто встретилось вот видео и привел пример. Живой Краевой, конечно, мало кому такое выпадает - но реальный.
Цитата:
Штанишки малы. Понимаете МАЛЫ : в этом году по длинне - добавим с низу в клеточку и в тон манжет... На следующий год и в бедрах..., и наконц в поясе...
Я ваш намек уже давно чувствую. Я прочла его давно между строк.
Надейтесь .
Не надейтесь, а старайтесь
 
Любся писал:
Тему закончите словами из сказки "Аленький цветочек2?
...и жили они долго и счастливо!
 
Любся писал:
Цитата:
А мама с удовольствием воспринимала эту заботу, не лезя в стиле совецкой женщины вперед мужа.
это обычное попадалово для мужчины... Он все делает , а она принимает... Он думает и развивается, а ей зачем? Все же есть?
И наступает момент , когда такая женщина становится не интересной ... Женщина долго плачет..., а думать так и не получается... Если получается, то своего мужа в развитии догнать то не возможно... Чудес не бывает... Чтобы его догнать нужно было думать столько лет сколько он и не полько получать, а научится отдавать так как он бы хотел, он бы видет, разделять его интересы, футболы , машины...

Любуся...
Во-первых, как бы толерантненько сказать - я обращалась к Доктору...
Во-вторых Вы несколько неправильно плняли ситуацию моих родителей. Я бы даже сказала, что Вы начали "мудрствовать" в стиле бабского глянца за 3 рупля при этом надув щеки типа Вы психолог.
В-третих проясняю ситуацию - моя мама очень интересна я и развитая личность. Доказывать это ВАМ я не вижу смысла, как врочем, и дискутировать с Вами.
 
dok34.ru писал:
Механизм происходящего понятен ,верно. А вот умение быстро переключаться - предстоит осваивать самой.. Кстати - как мама себя вела в более далеком прошлом? До замужества? Пока рядом с ней не было такого хорошего мужчины? Попробуйте аккуратно расспросить ее об этом, ладно?

И до замужества (ее отец рано умер, когда она была ребенком) и после смерти моего отца, мама оставаясь женственной внутри очень сильная и способна не только решить вопросы но и выдержать мои срывы и истерики. За что мне очень стыдно, что ей приходится меня терпеть такую. Сейчас я пьб таблетки в надежде что изменю и свою и ее жизнь на более спокойную и гармоничную. Ее мама (моя бабушка) более слабая и ленивая, поэтому моя мама с ранней юности росла самостоятельной.
 
Любся писал:
Цитата:
...и жили они долго и счастливо!
Какой , вы однако ехидный...
Цитата:
ПРосто встретилось вот видео и привел пример.
Не смотрю я нынче видио...
Цитата:
Старайтесь с надеждой...

Любуся, крайне вежливо прошу не мешать нашему с Доктором разговору... Вы ведь можете открыть совю тему, правда?
 
Olga писал:
dok34.ru писал:
Механизм происходящего понятен ,верно. А вот умение быстро переключаться - предстоит осваивать самой.. Кстати - как мама себя вела в более далеком прошлом? До замужества? Пока рядом с ней не было такого хорошего мужчины? Попробуйте аккуратно расспросить ее об этом, ладно?

И до замужества (ее отец рано умер, когда она была ребенком) и после смерти моего отца, мама оставаясь женственной внутри очень сильная и способна не только решить вопросы но и выдержать мои срывы и истерики. За что мне очень стыдно, что ей приходится меня терпеть такую. Сейчас я пьб таблетки в надежде что изменю и свою и ее жизнь на более спокойную и гармоничную. Ее мама (моя бабушка) более слабая и ленивая, поэтому моя мама с ранней юности росла самостоятельной.
При такой генетике хорошей - Ваше желание точно осуществится
Уточню вот что. Главным сейчас является работа именно с собой. Закономерность Вы уловили правильно, не всегда, но часто у детей трудолюбивых родителей вырастают дети более...безалаберные В разной степени и по-разному это проявляется, но отличие в трудолюбии ощутимо. Бывает и наоборот, конечно - в трудолюбивой семье дети также очень трудолюбивы...как в крепких крестьянских семьях, приходит на ум.
И жизнь менять на более спокойную и гармоничную - надо лишь Вам. Мама - отвечает за себя, пытаться стать ей "новой мамой" не-полезно. А вот стать счастливой , живой и веселой - это и маме даст новый стимул к жизни...
На мой взгляд, разумеется
 
Свет , мой ,Зерокальце скажи, а че тему то замяли?
Смотрю мне даже дозволено вякнуть , а то и отправить сообщения не могла в форум... Только в личку...
Зеркальце личка видимо тож не дошла?
 
Личку еще не смотрел, сорри. Ближайшую неделю не обещаю. Для срочного, для работы - используется почта, а для остального - форум. Личка, уже говорил (сорри) - когда появляется время от первого и второго.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху