Смартфонные вопросы

О, на офсайте и 9 есть, бета вроде, но с хорошими отзывами. И прошивка для даунгрейда, если вдруг не понравится 9 :)
..
 
Свежачок, конец ноября :))
Так в конце ноября, после этого обновления, проблемы и начались.

ВОзможно у ВАс какая-то не мировая...потому и показывает, что нет новых.
Просто ноябрьскую я уже установил. Потому и показывает, что новых нет.
 
Так в конце ноября, после этого обновления, проблемы и начались.


Просто ноябрьскую я уже установил. Потому и показывает, что новых нет.
Именно эта версия и написана в Настройках?
WW-15.00.1911.107 2019/11/272.05 GBytes
 
Написано на оф сайте по ссылке выше, если нажать "подробнее",

Версия и правда последняя. Я несколько страниц форума по ВАшей модели посмотрел - ничего, вроде нет жалоб, подобных ВАшей.
То есть - сама прошивка, "начисто" должна работать хорошо.
 
Написано на оф сайте по ссылке выше, если нажать "подробнее",
Написано про сохранность данных? Вопрос то был об этом.

Версия и правда последняя. Я несколько страниц форума по ВАшей модели посмотрел - ничего, вроде нет жалоб, подобных ВАшей.
То есть - сама прошивка, "начисто" должна работать хорошо.
Если прошивка хорошая, без багов - значит дело в версии Хрома? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху