Смартфонные вопросы

В соответствующей структуре папок, да.
Сейчас они есть?
Я пока не включал синхронизацию на мобильном.

У меня временами реально глючит и виснет галерея, вместо каталога фотографий просто белый дисплей, как будто Галерея временами теряет файлы и нужно время, чтоб они снова нашлись.

Из за этого, видимо, глючит и Камера - сегодня смог сфотографировать только с третьего раза.

Сначала кнопка на дисплее "Сделать фото" не срабатывала, не реагировала на нажатия, потом вроде сработало, но фото в Галерее не появилось

Только с третьей попытки фото появилось в Галерее.

Еще вчера заметил: Сделал скриншот на смартфоне приложением "Легкий скриншот".
Картинка со скриншотом пояаилась только в базе самого приложения, а в Галерее не появилось.

И еще интересно, что все это началось после установки обновления Google security patch.

После этого патча всякие баги так и лезут.

Вот что с этим делать?
 
Кстати, как думаете, от всех этих глюков Галереи может помочь установка какой то сторонней Галереи, не от ASUS, а от другого разработчика?

Может быть, что с другой Галереей и Хром перестанет глючить при загрузке изображений, как думаете?
 
Вот что с этим делать?
Скажем так...синхронизация в Гугле - это примерно как водоснабжение с канализацией в многоквартирном доме.
Отключить можно. Вообще жить без этого можно...но будет как-то не так...
 
Кстати, как думаете, от всех этих глюков Галереи может помочь установка какой то сторонней Галереи, не от ASUS, а от другого разработчика?

Может быть, что с другой Галереей и Хром перестанет глючить при загрузке изображений, как думаете?
Пробуйте :)
Мы это уже обсуждали :)
Говорите что именно ставите, давайте ссылку в смысле - я тоже могу поставить, попробовать.
 
Это, конечно, интересно...
А что с глюками в смартфончике то делать?
Хм, уже ответил :)
Вы уже поставили Канари, и пользуетесь, наблюдаете? Тогда жду отчётов :)
Если нет - то это на заметку уважаемому Пиру :)
Ещё один аргумент, иллюстрация его ожидания.
 
Если нет - то это на заметку уважаемому Пиру :)
Вчера для компьютерной версии Хрома прилетело обновление до 79-ой версии.
Значит через пару дней, как это обычно бывает, и мобильный Хром попросит обновиться до 79-ой версии.

Хочу дождаться и посмотреть, сохранятся ли глюки в 79-ой версии. Если сохранятся - попробую Хром Бета поставить.
И, может, еще Оперу.

Как Вам такой вариант?
 
Приложение "Гугл Календарь" не может обновиться - Гугл Плэй аварийно завершается.
Это тоже уже не в первый раз происходит.
 
"....всё подводило к тому, чтобы сбросить наконец на заводские настройки..." (с)
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху